Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Marabu, Да, да и пробиотики с витаминами..
Я решила свою главную проблему благодаря БАДам! Не болею почти год тьфу 33 раза.

Сдавать анализы, проходить ежегодное обследование, узи и тд должен каждый.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: tasvaya

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Fortuna, свой код в подписи можно размещать только в том случае, если вы брали для своего заказа код у кого-то на форуме. И нужно чтобы у этого человека код был не только в подписи, но и в профиле.
 

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Не, количество детей - не то же самое, что их качество. Есть знакомая, у которой 3 сына, а дочка не получилась. До сих пор жалеет, что девочки нет, но принципиально не замечает, что ее старший сын лучше иной дочки о ней заботится. А вот у этого сына есть своя доця, которая чихать хотела на всех и вся, кроме себя, любимой. Так что мальчик-девочка, 1-10 детей - это не важно. Могут отвернуться и все 10, а может один сын и будет и помощник и опора, а дочка может и плюнуть на родителей.
У меня один сын. Обожаю его. А вот второго ребенка завести, скорее всего, не решусь. Я сама в семье старшая из двоих. И отношение родителей ко мне и сестре меня просто бесит. Ей уже 29, а мне -33, но она ишО маленькая. Несмотря на то, что уж тетя бАлшая. Вдруг, и меня глюкнет при наличии двоих? Один вечно не такой, а второй - цаца? И в большинстве знакомых мне семей младший (-ая) - ляля, а старший - кака :yes:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
lemaj, если седины много, то хна не очень хороший вариант :( Ну не будет идеально равномерно все прокрашено.. Лучше подобрать какую-нибудь профессиональную краску, чтобы цвет был ровный по всей голове.
 
  • Like
Реакции: lemaj

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
дак я ж заказала туалетную бумагу
__leandra__, молодец! А меня муж спросил недавно: покупать туалетную бумагу или ты ее тоже в айхербе заказала? Я сказала, что только мечтаю :ag:
 
  • Like
Реакции: __leandra__

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Naso4ek, понимаю что к врачу бежать надо, но блин в этой глубинке я опять... К маме в Тюмень только в марте поедем, подожду развития событий, если сильно начнет меняться или еще что то поеду раньше...
Ух, неделю назад у меня всю челюсть ломило, поехала в Тюмень к своему врачу, здесь врачам не верю, оказалось мудрый зуб лезет, и как мне об этом сказали и я сама его увидела на снимке, больше болеть перестал... У меня сильно психологическая сторона развита, я себя сильно накручиваю....
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, а вам не страшно вот так себя "чистить"? Хлорофилл конечно штука неплохая, но... никто не был на ФГДС после приема этой аццко-зеленой жидкости? :bm:

На ФГДС не была (не вижу смысла, если честно), но вот так получилось, что в середине моего пути по Детоксу (с середины февраля до середины июля) я сдавала ОАК и биохимию - в общем, все анализы ттт, как у ребенка. :ah: Следующие контрольные будут после полного детокса :ah:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 049
18 428
113
Иваново
я тоже с вопросиком: скажите, а на Айхербе есть ли маски для волос, потыкалась и вроде как не нашла....только кондишены и бальзамы, пульнитесь ссылкой, если всё-таки я проглядела.
спасибо
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, Танюш, у меня Альфа, очень довольна !! только дорого за голд обслуживание...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sleeping_Sun, я пока сбегала,положила денешки на карту.прибежала вот и заказала ;) А вы сегодня заказали? Уже отправили заказ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
:ag: Наташа, ты не поверишь, для итальянских пенсионеров, темы те же + еще и жрачка. Всёёёё.

Анечка, это, наверное, потому, что уж очень схож у нас менталитет не во всем, но во многом. меня, правда, их пенсионеры не грузили этими темами, но могу себе представить:yes:

закрывая тему алкоголизма, скажу, что такое вино грех не пить:ag:
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
warlah, о, а мне как раз такое средство надо для подчеркивания кудряшек :ag:
правда отзывы не ахти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.