Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кисточка, по новым правилам форума не нужно ведь писать тому человеку, у кого брал код. Просто заполняешь форму, без лишних слов)), а администраторы уже сами как-то разбираются :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,
что это за форумы такие-каки!))


Psylica,
Согласна,я уже много раз предлагала для новичков сделать в Главном посте инфу про коды! но пока тишина...:) а то некоторые быстренько все пролистают,закажут...а код потом вставить не могут.т.к. вообще взяли не пойми какой))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
[OFF]А ещё хороший индийский бренд - Himalaya. Это довольно известный аювердический уход. Будучи в Индии накупила всякого разного и практически всё понравилось. Помню как при мне наши барышни по полной закупались Гималаей - ну очень много всего покупали, я даже переживала, что мне не хватит:ag:[/OFF]
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Личи, никогда нельзя знать точно когда возникнут проблемы с таможней. Поэтому я отправляю посылки на разные адреса и имена ( родных, подруг, друзей мужа) и тогда точно таможне концов не найти, что эти посылки все то ко мне в результате попадают.
Я с Айхерба так много не заказываю, но с др. магазина когда заказывала 20-25 в месяц, то так делала.
 
  • Like
Реакции: Личи

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Раритет, а я уже не удержалась, опять заказала через друга. думаю в этой суматохе недели за 3 емс то придет
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Да уж айхерб не сидит на месте.
Столько всего напридумывал :)
Может это и хорошо, но уж больно часто он нас волнует новым дополнениями-изменениями.
 

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Девочки, я в шоке... Сегодня сделала заказа на хербе, так мне через 30 (!!!) минут пришло сообщение, что он уже отправлен. :ai: У них совсем там обороты упали что ли
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки а почему когда я перехожу поссылке с этого хваста ,

то во-первых, у меня сайт частично на русском (переводчкик на этом браузере не установлен) и с других хвастов все по английски.

во-вторых я вижу чужую корзину?

:) Просто человек ссылки копировал, будучи в русскоязычной версии.
Корзину не вижу :ah:
 
  • Like
Реакции: Vel

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
kosernok,
я с 2006г нигде не была, писала тут уже - чувство было, что если я в ближайшее время не полечу куда-нить, то завою и на стенки лезть начну
Для меня наверное это самое страшное :ag:

О! Так у Вас же в Израиле есть красное море, мертвое... я правда только на мертвом была. Но смена обстановки нужна!

Можно конечно!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
он даже мух старается не убивать, а выталкивать в окно.
пацифист))))))))
а у нас на мух объявлена азартная кото-охота... не вредно ли котам есть мух? они же грязные(( хорошо, хоть для все лето всего несколько штук залетало.

Fata Morgana добавил 29.08.2011 в 11:39
foxy-tan, если не ошибаюсь (сама не смотрела, но много слышала), в Малахов+ предлагали чистить зубы печеными баклажанами)) Что для меня скорее анти-рекомендация
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девочки, представляете, я собрала корзину и жду когда накапают денежки за рефералов и вес у посылки был 3.07 LB а сейчас глянула и вес уже 2.84 LBs, хотя ничего не меняла. Это как так? они пересчитали все что ли?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Бутявочка, пасты пастам рознь даже на хербе. Вы пробовали Jason Naturals или Tom's of Maine? Очень хорошие. :)
А Ксиливайт даже в виш-лист не заношу, отзывы убедили))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Gitana, картинок-то я насмотрелась, но вот мой мозг сопоставить слово пигмент и картинку никак не хотел :ag:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
говорю что в комплексе надо с голливудским тренером :) у меня после него все мышцы жутко болели, через месяц уже стало намного легче и я добавила кое-какие упражнения, стала по два раза в день их делать... результат не заставил себя ждать :ay:

Я, конечно, не знаю сколько luluna лет, но на самом деле, например, в моем возрасте (за 30), так рисковать не следует, потому как можно нормально мышцы не восстановить. Такие нагрузки можно накладывать на уже подготовленные мышцы. Я глянула одним глазом ГТ - после них на завтра не встанешь, если с непривычки, либо делать по одному упражнению в день добавляя в неделю по упражнению.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
mordashka, ну, наугад вообще ничего не выйдет, мне кажется... Очень уж сложный вопрос. По описанию понравились Жемчужины Лалик, а в жизни мне они не очень-то и подошли.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Naso4ek, а вы бы не обиделись, если бы они сослались на вас при копировании материала? Лично мне в любом случае было бы неприятно, что мой труд используют в своих целях.
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
сколько у кого в месяц уходит на айхерб любимый?
ох, ну я пока новичок, может поэтому за февраль угрохала аж 225 баксов, но думаю со временем остепенюсь :ah: и ограничу себя соточкой... просто по началу так много всего надо. или этому не буедт конца? :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.