Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
это те, кто воспользовался я так понимаю. т.е. если они опять что-то купят, то
это будет просто в балансе отображаться

П.С. эх, наверно мне надо как-то еще промоутить свой код. А вы, барышни, что-нибудь делаете для этого, кроме подписи на форуме?
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
Kiss-a, я бестолочь...не могу найти где его емаил посмотреть :bu:
подскажите плиз кто-нить..:ak:я в расстройстве вообще вся..
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, :ag: :ay: Ууу молодец! У меня не хватает терпения.
С конфетками нужно бороться, лучше заменять полезными цукатами с Херба))
Папайя ммм, лучше всяких конфет :ah:
Позволяю себе только на работе, вечером ни-ни, прячу их
Вчера купила килограмм винограда и оторвалась, еле уснула.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Девочки, все глаза сломала не могу найти один хвастик, может поможете?
Интересует очень подробный внятный хваст о продуктах Giovanni. Девушка писала, что ее мама с детства приучила ухаживать за волосами, она в одном хвастике описала очень много продуктов Giovanni, все очень подробно описано с картинками продуктов. Помогите пож-та.
вчера попробовала шампунь и бальзам Giovanni, Smooth as Silk, это нечто, я влюбилась, волосы такие мягкие, шелковистые и приятные на ощупь. Буду обязательно продолжать свое знакомство с это маркой.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Такой вопрос: а кто-нить просил у Херба не вкладывать инвойс в посылку? А то хочу подарок напрямую послать в Россию, и как-то неудобно с инвойсом-то:ah:

Ну, я когда с Бидза папе часы заказывала, то пришлось типа Шипитой заказывать, и практически главным фактом было то, что компания сразу с таможней разбирается, и напрямую с карточки потом чнимает всю сумму. Но там и размер и вес были мизерными, за доставку получилось что-то около 20 баксов. А вот если обувь заказать, то выйдет уже 50-60 -- за такие деньги я здесь что-нибудь куплю:) Хотя, до меня, конечно, больше продовцов шлют, но есть и такие, которые конкретноко мне не шлют, и еще в Северную Корею и Ю. Африку:aq:

kosernok добавил 21.01.2011 в 22:31
Gitana, Какая красота! Жаль, я тени с блестками напрочь не переношу:ag:
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Телепанда, я не могу мыться гелями, не пошли как-то они у меня
и тело мою мылом и лицо, черное мыло вот для лица очень хорошо пошло, кожа такая мягкая, поры сужает, лицо свежее, но для тела - сушит кожу
поэтому подбираю сейчас мыло, которое бы увлажняло
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
TanyaJJ, можете затариться таким средствами (все в одном) - http://www.iherb.com/Search?kw=dr+woods. Ими и постирушки устроить можно, и чашечку-тарелочку сполоснуть, и как гель для душа использувать и голову помыть.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Psylica,
Kaatia, могу дать вам лучше свой прогноз :ag:
через недельку часть товаров из вашей корзины будет out of stok , вот и весь выигрыш от ожидания))
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Marabu, у меня кисти -набор для глаз, я очень довольна, кисти очень приятные, мягкие, но плотные, замечательно наносят макияж, раньше я думала, что не умею красить глаза, а теперь и смоуки макияж с легкостью получается.
 
  • Like
Реакции: Marabu

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Nataly68, нет, конечно. Это же Ваш личный код, а не собственность форума. А вот чужие посты копировать лучше не надо. Кроме вопросов этичности, могут и санкции по отношению к Вам применить.
 
  • Like
Реакции: Nataly68

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Девочки (и мальчики), почта Германии задружилась с EMS, видимо поэтому кое-кому посылочки стали на дом приносить.
http://telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2011/10/25/461706

Здорово.:ay: Видимо пока мало кто об этом знает, а работать ведь сотрудникам надо.:)
Вот решили часть посылок отправлять через EMS, чтобы сделать разгрузку.
Жаль, что в таком случае, вероятно, они не могут передавать трек-номера в АйХерб...:ak:
А ведь так было бы здорово отслеживать посылки... И никакие медитации не потребовались бы для ускорения их поступления в почтовое отделение... :ag:

Sergey Olshin добавил 25.10.2011 в 20:22
Sergey Olshin,
тоже фильм смотрела:) позитивный! помог в чем-то?:)

Не особо. Всё равно остался интровертом, пессимистом и меланхоликом... :ag:
Живу во внутреннем мире со всякими болячками...:(
Но в чём-то, всё-таки, помог. Поверил в материальность мыслей. Ведь это действительно так. :)
Даже на АйХерб я попал неспроста... :ag: Долго думал, как бы получать продукты из США, не живя там... Хотя была бы возможность - переехал бы жить поближе к складу АйХерба... :bj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Snow_Maiden, Вика меня почему-то тоже не впечатлила :yes: а из штатов мне одежду подобрать сложно, большое все. Вот в асосе нашла свой размер, 8 как на меня шито кучу вещей заказала там. Но что-то остыла... Теперь на дочке отрываюсь. Да на муже начала, ему на американском Пеньке нашла большие размеры 3XL (до этого нигде найти не могла и он был у меня обделен в плане зарубежного шопинга) :ag:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Invina, я согласна с вами, но я бы ни одному ребенку не пожелала такого детства как у меня было.
Здесь очень деликатный вопрос, где та грань, чтобы дать ребенку по максимуму, но чтобы он не "зажрался" и не подумал и не уложил в своей голове что так будет всегда, и всю жизнь вокруг него будет прыгать мама с папой и будут с ложечки кормить.
Этот вопрос меня тоже сильно волнует, я всегда увлечена была психологией, и много книг прочитала, и собираюсь поступить все таки на 2высшее по психологии, даже подумываю на очку пойти, дико хочу учиться, так как когда училась первый раз в вузе, хоть и на очке, но я работала, и для меня было очень важно найти работу и заработать денег. Сейчас хочу учиться, потому как интересно, только получится ли на очке учиться, в том захолустье где сейчас живем вузов то нет...
 

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
Доброго дня девочки, у меня уже за 500 перевалило. Давала себе слово , пока не придёт хотя бы одна, больше не заказывать, а тут акция на акцию. Срочно нужны пастилки от стресса, уже вибрирую , ну хоть бы парочку посылок почта мне отдала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.