Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
nikolas Это новое поколение:ad:
Поправили, хорошо, только вот еще прибудут с таким же сленгом.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Fata Morgana, очень часто путают ламинирование с этим бразильским кератиновым выпрямлением :) ламинирование объем оставляет, волос просто гладкий и шелковистый, делают без утюжка. А кератин делает волос "как в рекламе" прямым, но повреждает концы :) и тут уже каждый сам для себя выбирает что для него важнее :) но кстати в обоих случаях это не лечение, как утверждают салоны красоты, это внешний косметический ремонт, так что кто-то обходится без этих процедур, и выбирает натуральные средства вроде масел, масочек и прочих хитростей :)
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Беркана, Вот я и перестала ей отвечать, поскольку есть вероятность, что скоро перейду на личности, но так и хочется оставить последнее слово за собой:ag:
stdffe, собственно, оказалось что так и есть, но я ей аргументы показываю, а она мне "умерьте пыл, не буду с вами дискутировать":4fvgdaq_th::bm::30213caa775b::blink::big44:

Выговорилась, аж легче стало:ag:

можно и дольку чеснока засунуть если совсем уж плохи дела)))
:bj:
 

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
КотоФея, спасибо за ссылку. Я уже и в чате пообщалась и так письмо написала. Везде обещали компенсировать убытки. а потом пришло 2 письма на е-мейл о том, что они перебросили мне деньги ( за товар и за доставку) и что у меня. на счету они будут в течении 48 часов. Радует такая оперативность в действиях. Хоть успокоилась, а то обидно так было...
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
luluna, Нет, не прошел :) Я могу использовать их только спустя месяц, да?
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
@nya, ого, мне нужно прямо противоположное!
А может, это спец. пропитка, которую нужно смывать перед использованием?)
Например, такими штуками - Rebel Green?
Я занимаюсь дома, и в Собаке мордой вниз у меня руки чуть скользят на ковролине((
там в описании пишет, что перед первым использовании их нужно мыть обязательно.
Хотя лично я не скольжу и на простом каремате.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девули :br: подскажите, сделала вчера заказ, пробники не кинула их щас уже нельзя добавить в заказ? (заказ еще не обработан) вижу что удалить можно, а добавить уже никак?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Seda, так в том и дело, что мужчина есть, любимый и любящий, да и поклонников хватает. Вот что мне надо, спрашивается?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Deniela, Светуль,быстрейшего Максику выздоровления!!!!!!![OFF]У собачки боли,и у кошки боли,а у нашего Максима ничего не боли!!!!!У меня Артёмка обожает эту прибаутку,после неё говорит,что больше не болит ничего:)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Deniela

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Сводить может от обезвоживания организма, от нехватки калия - если от нехватки калия, то можно поесть сухофрукты. А вообще, обратитесь к неврологу, это по его части, может какой хондроз.
А может обувь неудобная?
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
kosernok, я всегда ставлю спасибо в хвастиках,это уже как войти и поздороваться со всеми вами и нами))
А рефералы правда какие-то таинственные,писать не хотят в личку,я бы хоть персональное спасибо сказала...
Беркана,сковородки простенькие,но качественные и удобные,цена опять же для безопасной посуды реальная.
 

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
Доброго дня всем! Набралась храбрости представиться, а то молчком как то неловко уже. На форуме новичок, с большим трудом ориентируюсь. Если что не так не бейте, отшлёпать можете ! Девочки я тоже заболела Хербом, очень жалко, что сперва наделала заказиков, а потом по наводке вышла на такой замечательный форум.Спасибо всем за информацию, которой вы так щедро делитесь. Надеюсь и я со временем смогу внести свою лепту. А пока тихонечко , где нибудь скраешку посижу , послушаю ?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девушки, милые, а эфирные масла (у меня из этой серии) можно ли, капельно конечно, в пищу употреблять? Например, в крем, коктейли и т.п. Заранее спасибо!

kosernok, Женя, поздравляю и радуюсь за Вас!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosernok

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
yayawa, я один раз деньги потратила на карте и у мя оставалось 9 рублей на счету. Потом захожу в кабинет, смотрю-там 15 рублей откуда-то. Позвонила оператору она мне объяснила, что это они блокируют 105% суммы :) а потом снимают. я тоже думала почему такой высокий курс. оказалось это не курс высокий, это они снимают больше, а потом возвращают на карту лишние деньги.

Сегодня на сайте СБ

Курсы валют на 01.10.2011

Безналичные

Продажа

USD

32,5000
 
  • Like
Реакции: yayawa

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Юдж, а по поводу кодов айхерба инфу обнародовать нельзя? Только в личку? :ad: И Арабика и Аня вроде спят... А интереснА...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ЧинЧин, ну, я видела фотографии :) ладно, на месте разберемся :)

скоро уже 400 страниц будет в нашей кофейне :)))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Psylica, я тоже недавно посчитала общую сумму заказов (айхербанутость меня застала с 6 января по сегодняшний день), а если не секрет, сколько и за какой период у вас вышло?:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.