Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
В общем я к чему тут написала это все!!!:) Не останьтесь без внимания к голосованию:) Все таки это войдет в историю России, это всего лишь навсего наш 3 символ олимпиад, при всем этом 1-ый который выбирают всеобщим мнением!!!!!!!!!:yes:
P.S. Я ДАЛЕКО НЕ ПАТРИОТ :ag::ag::ag:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Deniela, я давно уже эти мыльца приметила :) С 20% масла ши, должны быть очень хороШИ))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Don Ralfonso, да у меня с некоторыми товарами такая же ерунда.
Не знаю о чем они думают, может, почтовая компания их заставила вес перепроверить....не знаю даже, очень расстроена. Уже несколько дней почти ничего не заказываю - пусть чек шлют.

Кстати, чеки отправляют DHL, мне курьер принес на 15й день со дня отправки - полная неожиданность. Сейчас занимаюсь обналичиванием чека- по результатам отчитаюсь.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Naso4ek, они рестораны местные не посещают. Они у себя дома в Лондоне и Вене ужинают...

Don Ralfonso добавил 18.04.2011 в 20:53
G&P, я про ВТБ много хорошего слышала. Про Альфу не знаю даже...
 
Последнее редактирование:

Devine

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
39
0
Иркутск
Девочки, ура! Обе мои посылочки отправлены )) Теперь бы дождаться их и, желательно, с не прокисшим сиропом )))
 

nkv5

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
124
1 254
0
РФ
Девушки, вопрос - Кто нибудь заказывал витамины для беременных?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девушки,что делать,пришла чужая посылка с моим сопроводительным листом на 3 кг!:sclerosis:

Мои витамины достались кому-то другому.А мне что делать с этим карнитином (4 бутылки) и таурином?
 

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
КотоФея, вот что у них там написано:
"После регистрации Вы сможете зарабатывать и накапливать призовые баллы, которые затем погашаемые в момент покупки на стоимость вашего заказа. Награда очки добавленной премией к ваш торговый опыт на healthdesigns.com и просто один из способов, мы благодарим Вас за то, что лояльный клиент.
Набор наличные деньги обратно

Как я могу заработать 5% наличные деньги назад?
Сделать покупку. Каждый раз, когда вы покупаете у нас, Вы получаете 5% назад на основе общей суммы заказа.
Денежные обратно в призовые баллы

Мы отслеживаем ваши наличные деньги назад в нашей собственной валюты называется "Reward Points". Это значение призовые баллы в настоящее время:
За каждые $ 4 вы проводите с нами, вы будете получать 1 Награда Point.
Каждый 1 баллов может быть использована в $ 0,20 приобретения кредита.
Пример: потратить $ 100, заработайте 25 очков ($ 5 кредитов)"

Получается, что 5% - это как бы метафора :ag: А так у них сложная система перевода потраченных денег в скидку.

Lubaz, я вот по шампуням загоняюсь просто :ad: , их и сравнивала: на Хербе многие дешевле (Джованни, Авалон, Нейчас Гейт) на доллар в среднем.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Да и потом товаров то там тысячи... что-то пропадает, что-то регулярно новое появляется... Тема например про крема тут же смешается с обсуждением масел и умывалок, мы ж любим поболтать и пообсуждать))) Мне трудно представить на какие пункты можно разделить...
Например
1. Волосы;
2. уход за лицом;
3. уход за телом(кот пересекаться будет с п. 2;
4. Биодобавки для женьщин;
5. биодобавки для мужчин(их правда меньше, а есть универсальные)
6. добавки для животных;
7. Мыло(твердое и жидкое);
8. Уход за зубами
и т. д.

фантазия у меня богатая, просто спать очень хоцца
разделить и сделать примерно такие темы я могу без проблем, но тада тема хвастов уж точно должна отпасть и девочки должны будут отчитываться по посылкам сразу в неск. темах... я так думаю:ah:
 
  • Like
Реакции: Tory

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
luluna, ой спасибо вам, утешили! Только почему-то у меня через сутки это появилось, ну надеюсь, что это тоже ничего страшного! :ax::aj:

Лали добавил 14.02.2011 в 18:28
Deniela, и вам спасибо! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luluna

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Скажите пожалуйста а масло Гхи по сроку годности как? оно у меня ещё в августа не приехало где то зависло уже больше двух месяцев. вот думаю если не потеряется и все таки ко мне попадет. можно ли употреблять его будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.