Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
сегодня у меня в графе Total Income и Pending Credit прибавились баллы. Когда захожу в таблицы ,чтобы посмотреть ,когда мои рефералы делали заказ-там вообще пусто,смотрела и за июль,и за август...
Все правильно:) Вы не можете увидеть историю заказов своих рефералов. В табличке со статистикой отображается только дата их первого заказа.
А затем у вас будет просто расти (уже растет, как вы и заметили) сумма баллов за заказы от этих рефералов.

А темка про реф. систему закрыта.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фея82, товар появляется в течение суток обычно, поставьте нотификацию на этот товар.
 
  • Like
Реакции: Фея82

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
По поводу многоразовых прокладок нашла http://melon-panda.livejournal.com/46535.html http://melon-panda.livejournal.com/155733.html (тут с японскими зверями вообще улет) Прямо чудеса дизайнерской мысли :ag:
(комментарии убили: кто думал, что это стелька, кто, что прихватка..)
А если погуглить на эту тему, но вообще можно оборжаться: и черные с черепами (наверное для готов) и розовые с цветочками (это уже, наверное, для инфантильных барышень), на любой вкус и цвет.
Удивляет одно: ведь есть же такие сознательные девушки, которые так о планете заботятся :)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Psylica, а у меня мама как раз молчит. А просят родители мужа - они уже довольно пожилые. И друзья мужа. Это вообще капец! У них в компании я всегда чувствую себя ущербной, т.к. бОльшая часть разговоров - о детях. Чм больше, тем лучше, а если у тебя их нет - считай не состоялась(лся):( Да и подруги мои, мамочки, нет-нет, да и напомнят сколько мне уже лет..

а сколько лет?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А я все обстрадалась: вчера сделала заказ, а сегодня такие замечтальные подарки появились:(

Don Ralfonso добавил 30.04.2011 в 20:28
Девули кто знает подскажите пожалуйста нам с Фея82, для чего эти таблеточки? а то нахапали, а сами и не знаем чего нахапали-то
первые для поддержки сердца, имунной системы + для бодрости. вторые - для иммунитета, костной системы и против стресса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elite Status

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Psylica,
очень здорово!!!!:))) Обалденная пара!!!! и действительно отличная идея!!!
Мы делали фотосейшн,когда у нас малыш маленький был
вот
и еще в планах теплой,зеленой весной(уже вся в идеях:))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Psylica,Deniela,Телепанда,Дашута,Светочка и Анечка-ну,просто красотки:00108:,нет,даже МЕГАкрасотки:thumbup::big_smiles_125:!!!!Вы и в душе такие же(судя по общению на форуме)-вот,что значит гармоничный человек:super_smilies062:
 
  • Like
Реакции: Deniela и Psylica

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
И уж я совсем не понимаю, чего бояться после 23 лет совместной жизни
Да ладно и с большим сроком совместной жизни люди разводятся :(

когда думаешь, "а что если..." "а может..." "а вдруг..." то сам себя на это настраиваешь, в итоге так и получается.
Согласна (верю в теорию позитивного мышления, и на практике проверено уже), но и полностью от этого отмахиваться нельзя. Почему у нас в стране не принято заключать брачный договор? А потому что мы женимся по любви! Такой любви, что не верим что когда-нибудь будем глотки другу другу перегрызать за имущество (не все слава богу, но ведь часто случается, правда?)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Morgan, я той же фирмы пью периодически йод-актив и селен-актив :ay:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А вообще кислород - это окислитель. И из-за него мы стареем. была на экскурсии в Военизированной горноспасательной части, и там сказали что кислород не так то уж и полезен. Конечно, его недостаток не есть хорошо, но и избыток - плохо. Из-за того, что спасатели дышат в респираторах этим чистым кислородом, они уходят на пенсию раньше. Так что сильно увлекаться кислородолечением не стоит :)
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
мне до сих пор не дошли посылки, которые были с бесплатной доставкой :( ну ее...
обычно мне во Львов дней за 10-12 приходила посылка. Так только сегодня пришла за 20-тое августа, тоесть аж за 3 недели пришла. Я уже думала что потерялась или приХватизировали, но нет. пришла таки. И твоя прийдет.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
Люшка, Валентина, а Вы кодик свой промоутите получше и за бюджет можно будет не волноваться :yes:

Я как то этот момент упустила во первых, а во вторых сама пока не могу быть наставником по Хербу.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Ещё один "глюк":
Праймер Reviva Labs без скидки
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Makeup-Primer-1-fl-oz-29-5-ml/16611?at=0
Reviva же Labs гликолевая кислота со скидкой
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Glycolic-Acid-Eye-Throat-Gel-1-oz-28g/16615?at=0
Чудеса да и только Картинка (для просмотра нажать)
у меня ни скидывает ни на то ни на другое :(
ну и не надо :ag: значит мне это не нужно не нужно не нужно :bu: или нужно???
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Еще раз всем спасибо!:ax:

Кстати, раз уж я все равно во [LINE]флуди[/LINE]... в кафешке, расскажите, какой тушью пользуютесь? А то я годами покупаю ланком Гипоз, она заканчивается, покупаю что-нибудь другое и в итоге все равно возвращаюсь к Ланком... Прям гипноз какой-то:ag: А уже чего-то новенького хочется:ah:
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Такс, на сегодняшний день имеем. Основные темы наверху со статусом "важные", остальные внизу и оставляем их дроблеными, все-таки новичкам так удобнее и сразу видно, что именно можно купить, а то я когда пришла, вообще подумала, что на сайте тока бады и кремы продают:) А, ну да, и кокосовое масло:))))

Каталог я разгребу и сделаю тоже важной, в которую буду добавлять постепенно то, что лежит в хвастах, но структурированно:)

единственное, по-прежнему сомневаюсь в необходимости темы с конкретно оторицательными отзывам (все-таки уж больно индивидуально все).

Беркана, думаю письмо на сайт про деньги можно будет обсудить здесь, поскольку ту темы пока убрали.

И еще мысль, а может, праздники объединить с кофейней? Чтобы была одна болталка и поздравлялка:) А то тут-то мы все и часто, а туда надо специально заходить
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, обычно с лета курс доллара начинает расти сильно, как раз потому, что все в отпуска уезжают и начинают менять рубли на баксы. рост длится до февраля, а потом начинается спад, т.к.людям надо налоги платить. я сама не оч в этом понимаю, просто за несколько лет уже заметила такую тенденцию.
ЦБ не на локальные потоки простых смертных ориентируется. Покупка валюты физлицами ничтожна в обороте денсредств. Рост точно начинается в сентябре - когда деловая активность просыпается. А вот летом колебания могут быть, а могут и не быть - это уже со многими факторами связано, которые я, как человек не являющийся валютным аналитиком, детально не знаю
Не вижу смысла закупать валюту перед отпуском даже за месяц
и в чем смысл сидеть месяц на деньгах когда курс может сильно повыситься?
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
я опубликовала один отзыв где-то неделю назад и не вижу его в отзывах об этом продукте (
может быть я что-то не так сделала
если залогинена, то свои отзывы не отображаются.
 
  • Like
Реакции: luluna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.