Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я опять о чёрной пятнице!Интересно,со скольки у них на сайте распродажа начнётся???Если с 00.01,то мы в выйгрыше насколько помню,наше время(моск)на 11часов впереди...
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
мы в Испанию собрались на Канары, о. Тенерифе
Отличный выбор! :clapping: Обожаю это место, мне даже черные пляжи не в напряг, берем машину и едем на белый песок. Климат идеально мой и все, что вокруг тоже мое-мое-мое...
 
  • Like
Реакции: Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Seda,
Deniela, спасибо девочки, теперь то я уж знаю к чему это может привести. Настроила себя на спокойствие и сегодня себя чувствую намного лучше, сердце и не беспокоит :)

Телепанда, я больше не буду :ah: всё познается на своих ошибках, молодая еще :)
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Получила я свою 1 посылочку из 5,:party: девоньки кто знает что за пробник и как его лучше пить, подскажите плиз!
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Телепанда, мы в позапрошлом году были с 4 по 11 октября в турции. Погода отличная и купались там и загорали. Были недалеко от Аланьи (это южная часть)
 
  • Like
Реакции: Телепанда и G&P

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
[OFF]Почему они вернули?????!!!!! Я у них пыталась допытаться ответ на вопрос какой код использовал мой брат при первом заказе 04.04. Точнее он использовал мой код (как он говорит) но у меня ничего не обновляется с 4 апреля!!!

Elite Status добавил 18.04.2011 в 22:44
Да и откуда они собрались вычитать эти 5$? Если 04.04 заказ уже был в статусе вывезен!!! Ниче так и не поняла!!! :bn::bn::bn:[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, мы в кино ходили его смотреть, очень понравился фильм! :) Мила такая милая там)))))) сам фильм очень позитивный и сюжет по-моему не заезженный :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Рыжая кошка, если чистить и утром и вечером хуливайтом, то чувствительность повышается. Нимовская паста не влияет на эмаль. Я чередую хуливайт (утро) с пастой с нимом (любимая которая, вечером). Тогда чувствительности нет.

Don Ralfonso добавил 23.10.2011 в 23:23
Don Ralfonso, ага, у меня тоже) Со времен еще, когда она в пробниках бесплатных была)))
аналогично! нахватала я тогда этих пробников, до сих пор парочка лежит для поездок:)
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Вот с этой бабушкиной добротой гораздо сложнее бороться
И не говорите!!!! Мало того, что бабушки - дедушки очень добрые, дак еще почему-то постоянно малознакомые мне люди суют моему сыну конфеты и пр. угощения :(
Очень мне это не нравится! Но не спорить же с ними, это кстати, вообще на них не действует. Им почему-то кажется - это хорошо ребенка конфеткой угостить, а мне потом объясняй ребенку почему это не стоит кушать и надо маме отдать.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, может кто пользовался кистями для макияжа КЕТ и держал в руках экотулз-набор? Мне надо трэвел-вариант кистей, вот думаю. Спасибо!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Эх, читаю Вас и понимаю, что только я вчера осталась в обломе... Ни тебе цветов. ни похода куда-то, ни даже сердечка... Как-то у нас в этом году вообще фигня какая-то:(

Девочки, кто болеет, давайте выздоравливать!

Я вот все кашляю-кашляю, уже ингаверин даже пью... А в вск у мамы юбиллей, не дай Бог слягу... Меня пока больше всего это волнует, мне ей вечер вести...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
tora, а мы на Октябрьском поле:) Да, спасибо, что напомнили про капитолий, от нас как раз маршрутка прямо до Сокола бегает!!!:ax: А то я совсем забыла, что он там появился!
А так мы еще в ТЦ Город ездием в ашан, когда у родителей бываем, но мне там не очень нравится, выбор скромненький
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.