Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Naso4ek, если вы серьезно намерены воевать с нарушителями вашего права, а они не намерены идти вам навстречу, стоит заверить факт воровства объекта авторского права. У меня друг-фотограф этим сейчас собирается заниматься. Нотариусы сейчас осваивают такой вид услуг. Вот: http://www.нотариус-на-дом.su/zaverenie_internet_stranic
после предъявления таких документов нарушители очень сговорчивы становятся...
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Gitana, да, а зачем посредники и турфирмы?! Я тоже так считаю.
С 2006 года летаем самостоятельно, маршруты составляем благодаря именно тому* ресурсу :)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Вот блин, я только все, что мне нужно, заказала, а один только разве что сковородку еще, но мои домашние к таким посылкам еще морально не готовы:ag:

Девочки, я тут тему про бады читаю... Ну может можно как-то помягче с новенькими? Это ж не тема "Убеди ближнего, что ему нужен новый БАД":pleasantry:, а тема с вопросами. И если каждому так ультимативно отвечать, типа "Боишься пить грибы всякие подозрительные для улучшения настроения? ну так и вон из нашей [LINE]избушки[/LINE] темки, неуч и лентяй!" то никто и спрашивать больше не будет, элементарно побоятся на грубость нарваться:ah: А мы ж тут милые, добрые и помочь хотим, правда?:tender:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
  • Like
Реакции: foxy-tan

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Девочки, не знаю, есть ли тут болельщицы. :ad: Но поздравляю всех с нашей победой над канадцами в 1\4 чемпионата мира!!! :clapping: Россия вперед!
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Maruka, обалдеть,товары "высокого" качества
nasekomie-72.gif

Девочки,я посылку забрала)мне хваст писать?там нового нет ничего-я всё по отзывам заказывала Вашим
cveta-1208.gif
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Очень люблю данное сообщество в целом и общение на тему Айхерба, последнее время это одно из приятнейших занятий у меня, каждое сообщение читаю, боюсь что-то пропустить,настолько позитивно все,по=доброму)))):love::love::love:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
У меня появилось новое предложение!:ag: Не в обиду Лирин с ее шикарным хвастом, но можно просить, чтоб в хвастах, как в блогах, где больше двух фотографий, все изображения прятали в миниатюры? А то иногда они так страницу рвут, что сил никаких(((
 

Artistka

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
21
5
0
Тюмень
В $95 проходит оплата. Но не рискнула я, сбросила до 72$. Никак не дождаться акции...А подарки-то на Новый год заказывать надо...)))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Беркана, ааххаха,вот это да)))на водном мотоцикле)))
есть прикол в контакте,верней даже не прикол,а реально на Google Earth летящий самолет,ракета,круги итд,засняты.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Я по две, что 3 мне как то боязно. Хотя от них и вправду не тошнит, зато цвет мочи ярко желтый, ссори за подробность. Меня от солгаровских для кожи и волос так мутило, что я выработала свой способ борьбы с тошнотой.

Я тоже 2 :yes: В комплекте взяла их омегу, вчера проглотила 3 омеги, они маленькие и 1 мультивитаминину, все хорошо, небольшое послевкусие рыбьего жира, чуть чуть.

От айхербовских не мутит, я тоже для волог, ногтей взяла, все ок.
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Тандем, а чем это шампунь хорош?

Logos добавил 24.07.2011 в 20:05
в составе сульфат натрия лаурет, метилпарабен, пропилпарабен
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
и как узнать вип ли я?
Киньте что-нибудь в корзину, и если вип-скидка есть, то она будет отображаться отдельной строкой.
И несколько дней назад всем (всем, у кого теперь есть эта скидка, а не вообще всем-всем покупателям)) ) вроде письма приходили о присвоении "вип-статуса".

безумно хочу шоколадки попробовать но ведь подсяду и буду кажд день по одной заказывать)))
О, даже не смотрите на шоколадки Green & Black's Chocolate и Chocolove:ag: Ни одним глазком:ag:
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Церекян,
агась!

Deniela добавил 21.10.2010 в 11:32
Увлажняет,помогает бороться с угревой сыпью и старением кожи! Не забивает поры! Также используется в кулинарии. Масло виноградных косточек препятствует развитию в организме злокачественных образований, способствует повышению иммунитета. Способствует быстрому восстановлению целостности кожи, что делает его подходящим для использования при наличии ранок, ожогов, натертых мест.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Церекян
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.