Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Телепанда, спасибо я уже посмотрела
но боюсь, что будет заметно, что реплика
для Вас это важно?я даже не отношусь к ней как к фейку-просто хорошая сумка и все)
Смотреть далее
и ещё:девочки,чёрной сумки сейчас нет в наличии-в др. цветах есть!
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Elite Status, Ой а мне чего-то много кто понравился: и леопардик, и зайка, и снегирь, и дельфинчик, и медвежулька.)
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Ага-а, испугались:aq::ag::ag: У меня тоже оба левых списания исчезли и появились в available credit. Это точно, потому что вчера поздно вечером делала заказы и весь доступный кредит использовала, а сегодня там пол-доллара висит)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я надеюсь, что они снизят лимит, так проще многим накопить будет, а то не дотянула чуток до 300 и сиди, копи опять, а так хочется заказики сделать. Если они будут переводить непосредственно на карту, то может действительно лучше снизить лимит.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

furfelt2010

Душа компании
Шопоголик
Елен@, я через шипито заказываю, уже получила две посылки, очень быстро и четко работают, все аккуратно было упаковано, мне понра, буду еще заказыввать :) И удобно что вы все видите в своем личном кабинете, и сами формируете свои посылки и решаете когда и куда вам их отправлять :ay:
 
  • Like
Реакции: Елен@

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Может, это какой-то сбой..
Don Ralfonso, боюсь это не сбой :(
на этой странице дискуссия, и вот то что написали ахйербовцы мне совсем не нравится:
Ok, the answer I got is the the warehouse is updating weights on all items to make sure that they are the correct weight. Unfortunately, some are changing and are either increasing a bit or decreasing a bit. Depending on the shipping weight, there are items that may no longer be unavailable to ship via Int'l Airmail.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Поделитесь хоть каким-нить рецептиком
я только в салатный микс люблю добавлять, других рецептов не пробовала)
image073.jpg
salad-mix.jpg
stock-photo-spring-mix-salad-with-caramelized-walnuts-almonds-lettuce-cheese-strawberries-1312910.jpg
stock-photo-fresh-green-leafy-salad-with-tatsoi-on-plate-isolated-on-white-9969658.jpg
ba101765_0506_salad_xl.jpg
ох,люблю салат)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А какие лучше взять ?
Я бы эти взяла: http://www.iherb.com/Now-Foods-Adam-Superior-Men-s-Multi-120-Tablets/380?at=0 в них есть энзимы + масло виноград. косточки и гингко
Вот еще на эти обратите внимание: http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Man-144-Tablets/26055?at=0 на них хорошая скидка, плюс можно принимать даже на пустой желудок
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Я открыла валютный счет для вывода с Айхерб, правда данные до 19го не отправила, вот только что отправила. Не знай теперь, успею ли в этом месяце получить. Тоже без ИБАН отправила

Aduduka добавил 23.10.2011 в 21:03
А что за новый порог выплат?
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
@nya, Вас не смущает наличие негидрированными пальмового масла в составе?
Насколько мне известно не полезная совсем штука.
Недавно обнаружила пальмовое масло в составе арахисового масла (привозили из штатов не давно), теперь стоит в холодильнике и выкинуть жалко и не есть никто.....

Svet-lana добавил 19.03.2011 в 22:08
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/13314?at=0 Девочки такую умывалку никто не брал?
 
Последнее редактирование:

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
Девочки, у меня просто паника.
В саду у сына эпидемия ветрянки, он пока не заболел.
Но тут самое печальное,что я не болела и в таком взрослом возрасте заболеть-это капец:(

Оля, ветрянка не скарлатина:yes: Все будет хорошо. Мой сынуля ходит в 253 садик, а рядом 68...так там была эпидемия скарлатины, несколько месяцев карантин. Заборы стоят впритык друг к другу:yes:
Взрослые по -разному переносят и ветрянку и краснуху...да и у многих иммунитет крепкий. Так что будем надеяться на лучшее
 
  • Like
Реакции: Оля А.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
научилась убивать, зажмуриваясь
полезный навык:ag:

foxy-tan добавил 29.08.2011 в 12:16
Fata Morgana, можно на "ты":ad: да, думаю, тряхну. курс снижается, вдохновляет на новые покупки:)

из детства еще: в 10 лет была в пионерском лагере в Самаркандской области. надо же такому совпадению случиться, именно в этот год было нашествие саранчи. выйти из комнаты было невозможно. они тучами летали, приземлялись на нас, делая передышку. на лицо, на шею. мерзость непередаваемая! у них ведь еще лапки с крючками, вот ими кааак зацепится за шею. обморок обеспечен. особенно, если учесть, что в тех краях саранча просто огромная. взрослые особи 10-12 см. и не выходить не получится. помните ведь все эти линейки, строевую подготовку, да и в столовую бегали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Visa запускает новый платежный сервис
Visa запускает новый сервис, с помощью которого пользователи смогут получать или отправлять средства на кредитные или дебетовые карты компании, сообщили в крупнейшей в мире платежной системе.
Новый сервис позволит потребителям в любой части планеты пересылать деньги на счет Visa подобно переводам на счета в PayPal и других платежных системах. Ранее подобные переводы были доступны в различных странах только с помощью услуг сторонних компаний.
Кроме того, Visa заключила соглашения с крупными американскими платежными операторами CashEdge и Fiserv. В соответствии с достигнутыми договоренностями Visa получит возможность интегрировать свой новый платежный сервис в платформы данных компаний - Popmoney and ZashPay. Это, в свою очередь, позволит клиентам участвующих в их работе банков переводить деньги сразу на счета Visa.
Напомним, что ранее на этой неделе помощник президента РФ Аркадий Дворкович сообщал, что Россия не собирается ограничивать использование платежных систем Visa и MasterCard. По его словам, универсальная электронная карта может быть создана совместно с международными платежными системами, "если они захотят".
Интересно, в России, Украине это будет доступно?
 

nata_kz

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
8
1
0
Атырау
Девочки, не знаю где спросить, дело в том, что я захожу к кому нибудь в дневник, чтобы прочесть ликбез по бадам или витаминам, текст вижу, а прочитать под сообщением приложение в формате док не получается (там в основном сравнительные таблицы прикреплены), ругается :(, не имею права типа того, почему так? И еще, можно ли у себя в дневнике сохранять нужную мне инфу из чьих либо дневников, чтоб не искать потом. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.