Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лея, еще один плюс Хрома - если набираешь текст сообщения и случайно закрываешь вкладку, то текст сохраняется, если сразу открыть эту вкладку!
Пишу хваст и тут внезапно, как всегда!, соскальзывает рука и вкладка закрывается... Не успела сильно огорчится, во вновь открытой вкладке весь мой текст имеется))
 
  • Like
Реакции: Лея

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
А я подарки-"сюрпризы" получаю примерно так. Полгода ною, например, что хочу большой красивый беленький ноутбук Сони.. Муж говорит: "Ну давай купим.." "Да он нам не по карману, и мой у меня всего пару лет от силы, еще хороший.." - я в ответ. На Новый год меня ждет вполне ожидаемый "сюрприз" :)
Я вообще не люблю инициативные подарки. Ну очень-очень редко они в тему. Обычно только злит, что деньги потрачены в пустую. Мое окружение всегда спрашивает, что я хочу, либо деньги дарит. Второй вариант больше люблю. Не романтично? Зато больше радости, когда в конце концов покупаешь то, что хочешь.
А еще меня просто бесит, когда мне дарят какие-нибудь дизайнерские дорогущие букеты цветов. Столько денег пойдет в помойку через несколько дней, никакого удовольствия не получаешь. Но у меня муж никак не хочет понять, что купленные по весне в сезон тюльпаны или летом ромашки меня радуют гораздо больше :)
 

ВилкаВ

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
14
4
0
Москва
Kuzele4ka, я Натуру Сиберику много что пробовала: все кремы мне не подошли (от крема для чувств. кожи сильно шелушилась, для комби крем просто никакой), понравился только скраб для комби кожи и гели для душа. Шампунь ни один не понравился.
Мнение в целом: с органикой не сравнить (я Хаушкой в основном пользуюсь) - ни в плане текстур, ощущения на коже, запахов, ни в плане действенности.
На 100% качество соответствует низкой цене.
 
  • Like
Реакции: Kuzele4ka

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, решила заказать шампунь Джованни (250 мл). А там вес 0.62 кг.:(
Мне кажется это уж слишком завышенный вес. Кто-нибудь писал им по этому поводу, уменьшают вес?
Уменьшили они мне вес, но мало как-то: с 0.62 до 0.53. Девчонки а вам нам сколько уменьшали не помните?
И не поняла как чатом пользоваться. Я вхожу в этот Live chat online, заполняювсе строки, отправляю, а окно исчезает. Т.е.в реальном времени пообщаться не получилось...

Lastochka, не видела ваше сообщение. Писала в произвольной форме через переводчик. :)
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Вот это скорость. Сегодня после обеда оформила два заказа и уже письма пришли что отправили. У меня такое впервые, обычно не менее суток. Приятно.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
EkaterinaZ, видимо мне повезло)) никогда ни на каких форумах не сидела, а тут подсела из-за айхерба) теперь очень люблю этот форум, аж приятно заходить)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки Херб на Фейсбуке ругается :ag:


Привет Ксения и Mahja.
Как упоминалось ранее, и на самом деле ранее на эту тему, вес брутто теперь включает в себя объемный вес каждого продукта. По объемный вес, я имею в виду высоту и ширину изделия. Они в основном факторинга в том, как много места продукт (ы) будет брать на себя в грузовой авиакомпанией и зарядки нас соответственно, что в свою очередь, передается для наших клиентов. Мы сделали повышения международной Вес до 4 фунтов так, что должны быть более полезным.

Если мой ответ еще не удовлетворяет вас, вы можете связаться с нашей службой Департамента по дополнительная информация по адресу:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
да, именно пузырек
видно, что хряснули эту посыль хорошо))
у меня уже мысль появилась - класть в каждую что-нить стеклянное большое))
пластик действительно тонкий и каленый какой-то, не гибкий

а ещё посылка по документам шла - весом 3,5 кг
а взвесили - оказалось 1,5
я то сразу поняла - айхербушка жжот, а на почте офигели))



Смотреть далее
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Elite Status, да уж, в Вартовске ждать окончания зимы 28 февраля это конечно прям сказочно как то:ag: Может через через 50-70, когда на планете потеплеет еще больше, такое и случится:ae:

Seda добавил 22.02.2011 в 08:47
Kaatia, а вы прям ждете что губы распухнут? Мне кажется что там типо светоотражающего эффекта наверное, себе тоже такой заказала вчера. разорюсь я на этой Мишель... Столько хочется, а цены...
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лунный_цветок, боюсь, что подобное попросить можно только у Деда Мороза=)
А еще можно попросить, чтобы Почта посылки не теряла и доставляла вовремя...
Чтобы таможня не задерживала посылки...
Чтобы деньги на карточке не заканчивались никогда...

Мечты, мечты))
 
  • Like
Реакции: Фель

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юлия Б., Юль, а блинчики быстро пекутся или мееедленно? для меня этот вопрос оч важен, как и для папы, который через каждый 5 минут заходит на кухню и спрашивает: "Уже можно?"
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
samn, ой блин)) да совсем не за что)) рада если пригодилось)
и вообще)) У меня такое ощущение, что Шатавари со мной по своему шалит)) я так рада за всех)) аж самой не противно)))).
Marabu, :ag:, там вообще, одна бАльшая ржака вышла))
humpty-dumpty, что бы вы хотели получить на НГ, то и заказывайте)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
А ну тогда все понятно:) Жирная проблемная кожа, которая так достает своих обладательниц в юности, потом становится просто суперской, она медленнее старится, поскольку более толстая и у нее отличная естественная защита - кожное сало.
Жирная, как-бы толстая...ага, хотелось бы, что б медленнее старилась.
Но пока, без ухода не работает. Был момент, когда я после родов была слабой, часто болеющей и с аллергией, вся сморщилась. Потом БАДы, кремики...разгладилось все, видимо изменения еще были не очень глубокие. А сейчас, стоит по уходу расслабиться, например, поехала в деревню, за день устала и т.д., короче не поухаживала, приедешь домой, смотришь- опять повылазили.
Мама моя ленива по части ухода, и по-моему у нее так же была жирная кожа, она выглядит на свой возраст, ни грамма меньше. И свекровь с жирной кожей-ни на год ни меньше.
Так что я думаю что все же уход. И чем раньше его начать, тем дальше отодвинеться старение. Т.е. если в 35 достать первый кремик, потому что коже понадобился уход - поздно уже. Надо было в 20 доставать.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Naso4ek, мда, но ведь при регистрации все равно вводишь свои паспортные данные, так что разницы-то... Думаю, им все равно паспорт нужен. А вообще грустно:(
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Кто-нибудь знает во сколько заканчиваются выходные акции, до скольки Мишелькин крем будет по 15 у.е.?
Mychelle Advanced Wrinkle Defense Cream, A $53.39 value, only $15.95!
Ends Monday at 10:00 am. PDT
До понедельника 10-00 по их времени? Это примерно часов до 20-00 по Москве?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.