Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Хочу поделиться своей радостью :)
Сделала сегодня ламинирование (по-корейски :ag:) Получила ламинат еще в ноябре, но как-то руки не доходили сделать :) сегодня вот сподобилась.
Весь день волосики трогаю, такие мягкие, шелковистые :)
Отчет в темке :)
 
  • Like
Реакции: peraspero

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Да уж( В этом плане Америка ничем от России не отличается. У нас даже при -80, продавцы в огромном наваре остаются.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
и я успела хваст прочитать. его тоже удалили? жаль, мне бы хотелось узнать подробнее про методику. потому что одного ответа "да" или "нет", мне кажется, недостаточно, чтобы определить, хороший препарат или нет. может быть, Личи исследовала и составляющие добавки, качество сырья, использованного при производстве. интересно было бы узнать о том, в каком препарате более активные вещества, например. может, она об этом где-то в удаленных постах написала?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Катя тебе Херб что-нибудь ответил по поводу Rewards Program?
У меня все нормализовалось :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
happy999, а карта Виза Интернет?
На сайте Привата есть он-лайн чат - можно туда написать, они сразу же отвечают.
Можно и по Скайпу позвонить, тоже хорошо консультируют. Я обращалась и туда, и туда по разным вопросам - помогали.
И в айхербовский чат напишите! Надеюсь, объяснят, в чем дело.
 
  • Like
Реакции: happy999

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Fata Morgana, а у вас стручки эти сильно пахнут? Ну по сравнению с обычным ванилином?
Мне пришли стручки с e-bay, по виду вроде качественные (тёмного цвета, не сухие, чуть влажновато-маслянистые такие), но запах не очень сильный. Больше пахнет не ванилью, а сухофруктами какими-то))) Вот они лежат у меня в плёнке, через неё именно ванильный аромат пробивается, а в сахар я один положила, правда всего пару дней прошло, открыла банку - пахнет сухофруктом(( Может его сначала надо было совсем высушить?

baybuza, я у нас такой видела за 180 рублей!!!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Elena27, очень просто, сейчас я Вам шаблон сделаю с пояснениями

для начала копируем 2 ссылки:
1 ссылка на страницу продукта, выглядит вот так:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Easy-Cleanse-2-Bottles-60-Vcaps-Each/9874?at=0

2-я ссылка - на картинку маленькую наводим курсор, нажимаем правой кнопкой и копируем URL картинки (это если браузер гугл хром, выглядит скопированное так http://images.iherb.com/b/NOW-02454-0.jpg)
если эксплорер - то правой кнопкой, свойства - копируем адрес (выглядит так же http://images.iherb.com/b/NOW-02454-0.jpg)

и вставляем вот в такой шаблон из макросов
[ URL="здесь ссылка на страницу продукта"]
[/URL ]

пробелы перед и после URL в моем шаблоне - уберите, по другому сюда бы он не вставился в таком виде.
вставляйте ссылки аккуратно, ровно как фразы вставлены, что бы не повредились макросы
кавычки [ URL="здесь ссылка на страницу продукта"] - не убираем!!

и получаем

 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Krokys, мы покупали витамины для собак этой фирмы-очень понравились, так что вероятно и для кошек хорошие :)
 

lucysd

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
@nya, хотя нет, мои заказы.
Первый у меня тоже не мой. от 16 июня. Я ничего не заказывала.
 
  • Like
Реакции: @nya

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Юдж, не, ну вон люди по 80 баксов собирали, так почему бы и нет тогда? Правда я к таким не отношусь:ag:
И где ваши хвасты?:ae:

я не знаю что там заказывать, кокосовое масло мне не нужно :) в витаминах я там не разобрался, нужно вам открыть тему про товары для мужчин :)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
[OFF]Нет сил больше искать, кто помнит шампунь, недавно хвасталась девушка, что он золотистые волосы отбелил до пепельных? Там ещё много фоток было. *не шварцкопф* :169:[/OFF]
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Vel, я вас понимаю, но это уже начало превращаться в нечто другое, я написал выше. Раньше это было очень редко и не бросалось в глаза.
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
@nya, ооо, смесь для печенья с шоколадными чипсами? Я не доживу до того момента, как посылка с ней придет. Пошла в Гугл, и там нашла вот что:

* 3/4 стак. сахара
* 3/4 стак. коричневого сахара
* 1 стак. или 250 гр. слив. масла комнатной температуры
* 2 больших яйца, взбить
* 1 ч. лож. ванильного экстракта
* 2 и 1/4 стак. муки
* 1 ч. лож. соды
* 3/4 ч. лож. соли
* 2 стак. шоколадных чипсов
* По желанию 1 стак. рубленых грецких орехов.

# Нагреваем плиту до 200 С.
# Смешать масло, сахар, коричневый сахар, ванилин, яйца. Можно использовать процессор.
# Вмешать муку, соду, соль.
# В хорошо вымешанное тесто добавить шоколадные чипсы и еще раз хорошенько вымешать.
# Если у вас нет шокол. чипсов, то можно разломать плитку шоколада на маленькие кусочки и вмешать в тесто.
# На несмазаный лист для выпечки вылаживаем наше тесто по полной столовой ложке на растоянии 4-5 см. друг от друга. Во время выпечки тесто немного расползается.
# Выпекаем в течении 8-10 мин. до слегка золотистого цвета. Если печенье передержать в духовке то оно получится твердым, поэтому нужно следить что бы вовремя его достать из духовки. Печенье может показаться слегка недопеченным, но это не страшно, так должно быть - в серединке печенюшка будет мягкой.
# Оставьте печенье на листе до полного остывания и затем снимите с листа на тарелку. Если печенье снимать с листа в горячем виде то оно будет просто разваливаться и потеряет свой вид.
# Ну вот и все, печенюшки готовы, особенно вкусно с молоком
 
  • Like
Реакции: @nya

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
pelenka, а это когда как... Что-то и на 1 день пропадает, потом появляется, а чего-то и по несколько месяцев нет в наличии :( Как повезёт...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Подскажите пожалуйста эти витамины http://www.iherb.com/Now-Foods-Adam-...blets/380?at=0 и эти http://www.iherb.com/Now-Foods-ADAM-...els/23364?at=0 одно и тоже , только количеством таблеток отличаются ?
Нет, не одно и то же. Состав немного различается. Количество разное. В одной таблетки, в другой капсулы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.