Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
galyakom,
мне даже войти нереально на старую почту! завела новый аккаунт! жалко,там бонусы пропали(
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, ну не знааю, 1 пакет вискаса стоит в 4 раза дешевле 1 пакета роял канина, слишком затратно для нас, на одну кошку 1000 в месяц уходила на корм, а сейчас их три, так что пришлось менять корм

(в гривнах я не очень соображаю)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
и хвасты оставить и антихвасты тоже оставить. каталог можно подчистить и закрепить в первом посте про хвасты . волосы, ногти - отдельно, кожа, косметика -отдельно, похудеть - отдельно, меня например дети не интересуют - я туда и не хожу, впрочем как и химия. тему * любые вопросы про продукцию* можно удалить, потому как есть конкретика - про БАДы, волосы, кожу. молодежь приходит и задает одни и те же вопросы в теме *любые вопросы* и тут же эти же вопросы дублируют в узких темах - волосы, косметика, БАДы. Кокосовое масло в принципе и как архив можно оставить, но стоит ли? молодым надо создать FAQ, и посылать их туда) Хвасты - супер - я сама их регулярно просматриваю и они очень помогают в заказе) вотЪ ИМХО)
 
  • Like
Реакции: Maruka

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
lemaj, прикол :ag: там и Эрл Грей есть, эх не могу я теперь пить черный чай после зеленого))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Ой, девочки...
Хоть здесь поплакаться...
Вчера в ноге, там где выше колена, ляшка это или что, даж обозвать незнаю как...
Короче там совершенно случайно нащупала какое то уплотнение, как шарик в полсантиметра... Твердый твердый...
Сегодня если на него нажать то болит... И шишечка раздувается на самой коже...
Муж говорит что жировик видимо....
Надеюсь что это просто жировик, а не что то другое...
Страшно прям не могу...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
shine1, скан двух сторон карты (цифры какие-нибудь пусть замажет) + еще просят счет за газ или воду, электричество, чтобы на нем был адрес вашей подруги ну и ее фамилия. И на почту, которую они указали шлите.
 
  • Like
Реакции: shine1

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Psylica, любили не то слово )
самый лучший способ поднять себе настроение - это смотреть на них спящих или пойти погладить, действительно стресс снимают :)

здоровья вашим кошкам! :ax:
 
  • Like
Реакции: Psylica и Seda

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Don Ralfonso,В эту часть кошки, тоже пробовала капать, так она лапой по шерсти машет, а потом лапу лижет. Как-то она странно на эти средства реагирует. А второй (старшей) по барабану, лежит себе спокойно. Я сейчас думаю купить шампунь от блох.
Хотя сидит дома, не выходит, а блохи иногда бывают :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, просто тут кто-то такую раскоряку выкладывал от херба :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я думаю девушки что хиты должны быть, но пусть каждый, кто использовал тот или иной продукт, например, африканское мыло, отпишется в комментариях что понравилось, а что нет... Думаю, тогда хиты будут иметь смысл. А то сейчас стоит продукт и комментариев нет, непонятно что в нем хитового.... Это конечно само собой, что все отзывы есть в хвастах, но ведь гораздо удобнее, когда все отзывы по одному продукту собраны все вместе. Хотя существует такая вещь, как поиск по теме, хиты создаются в первую очередь для новичков, а они не всегда умеют пользоваться поиском, иногда даже и бывалые форумчане не умеют, что уж говорить :)
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Молочка у нас стала не просто хуже, она стала никакая. У нас в городе уже с весны (а может, и раньше, я весной обратила внимание), полностью все молочные продукты всех бел. заводов сделаны из порошкового, а не цельного, молока, включая само молоко. Вопрос, куда делось нормальное молоко? И откуда берется столько порошкового, что из него делают все? Раз в неделю к нам в местный магаз завозят нормальное с маленького заводика, так народ заранее караулит, и на вкус оно очень отличается, вкуснее намного.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Vel, а я специально журнальчик заказала - про здоровье зубов. Будем стремиться к американской улыбке:ag: и к повышению уровня знания английского;) С айхербом и так уже сколько новых слов в голове зацепилось))
Ну правда и пищевых пробников во время моего заказа не было...:ag:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Азали, да я тоже не пеку почти..но хлеб...хлеб едят у нас все,и я больше не покупаю его а делаю сама..вот и охото чтобы хлеб был полезным максимально).

Тогда нужно еще и на закваске печь :)

Kaatia, да, я не посмотрела, потому как беру на другом сайте в мешках. Но у них доставка в другие города транспортной компанией: еще дороже выйдет :(
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Согласна с Fata Morgana! По-хорошему, преподаватель должен подбирать упражнения в соответствии с состоянием вашего здоровья. Если нет - слушайте свой организм чутко.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Oksana-vrn

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
11
53
0
Воронеж
G&P,
Фель, Спасибо девочки подумаю по поводу Турции, все равно собираюсь в сентябре, а там нам уже год и три будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.