Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
прокладки? очень приличные я разные заказывала.я фото выкладывала в хвастах))

Я, благодаря вашему хвасту, и взяла тонкие)) Посмотрим) толстые мне не понравились, я такие не люблю)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
mmaxim, пожалуйста, вот тут хорошо написано: "реферальная система" http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=600159&postcount=1
Условие для использования своего кода в подписи на форуме - взять код у любого пользователя форума, у которого он есть в профиле. Только так. Если у Вас уже есть код, полученный не в результате использования кода от пользователя данного форума, - очень жаль, но поставить его в свою подпись на этом форуме Вы не сможете.
Единственный выход - создать новый аккаунт на айхербе и при заказе использовать чей-то код, взятый с этого форума, "местный", как я раньше написала))
 
  • Like
Реакции: mmaxim

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Ура, а я так рада обнаружив DHL доставку в корзинке. 7,5 кг предлагают отправить за $56))) Может я и не воспользуюсь, но приятно знать, что можно заказать наконец-то все сковородки или что-то срочное:yes:

Лея добавил 04.10.2011 в 12:10
А сумма DHL от веса или суммы заказа зависит? Что-то не разобралась еще...

От веса.
Я так рада, я так рада, этому введению. Наконец, можно будет заказать порошок и не парится, а на самом деле, если посчитать вес всех посылок и стоимость ДХЛ, то ДХЛ еще может оказаться дешевле. :ag: Правда, я тут оторвалась на бесплатной доставке :ah:
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
девченкииииииии, никому келп не нужен? чет страхово мне его теперь пить с моим то диагнозами....
естесственно, кто территориально близко ко мне находится)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, а я монстр в этом плане... уже второй или третий месяц не заказываю, коплю и жду, когда активизируются баллы. :bu: Вот с этим я справляюсь, а как конфетку на ночь, так тут моя сила воли отказывает мне в помощи.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Вот что я в итоге поняла: они повысили шиппинг вес у тех продуктов, которые легкие, но объемные (чипсы и рис, к примеру). Типа они платят транспорттой компании и за объем посылки (за воздух то есть). От так!
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, т.е. Total Income тоже увеличивается? Тогда все нормально)
Это просто старые рефералы делали заказы. В подробной табличке эти заказы уже не отображаются, изменяется только сумма ваших полученных баллов.
Ага. Я думала, что заказы всех рефералов отображаються в месяц. Т.е. их активность.
А видно что если один и тот же человек сделал в месяц 4 заказа он покажеться как просто 1 активный? А за заказы накапают баллы?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Беркана,
Ого список!:ai: Нам всем сразу стало стыдно:ag:

оняла что стройная корова еще не газель))) я тетко спортивная, пытаюсь пробиться к иньской плавности восточных танцев)))
Ну, тут не всем дано. Могу сказать на личном примере, что сестра моя при одинаковых начальных данных (мы с ней близняшки) до сих пор танцует как бревно под электрошокером, а я б и профессионально занимась, если б не природная полнота:ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kaatia, написать можно в лив чат, можно и письмом Contact
Жалко, конечно.. Но треснувшая крышка означает брак, значит, должны вернуть!
 
  • Like
Реакции: Kaatia

ds.natasha

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
26
130
0
Москва
Девушки, у меня вопрос к тем, кто готовил с кокосовой мукой. Два раза пекли (блины и оладьи), кокосовой муки примерно треть - все как в рецептах. Получилось понежнее на вкус, но... У мамы после блинов была жуткая изжога и появилась аллергия :( (сыпь, быстро прошла). Оладьи через неделю она уже не рискнула. А у меня оба раза эффект - м-м-м... как от горохового супа :ah:
Но вроде кокосовая мука гипоаллергенна? Это совпадение, или надо думать, куда приспособить чуть початую банку муки? :ai:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, :yes:
неее, на Шопхелпе самые адекватные админы и модераторы!
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
LuckyFlower, просто для меня это самое необходимое,жареное не ем,а без каши просто погибну)))

Тандем добавил 21.01.2011 в 12:34
Maruka, а у меня 35-летие)))тоже через неделю...:ax:
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,я правильно понимаю..что вип статусы больше не дают?
Я им даже написала об этом.
Ответили,что отменили вип статус.
Предложили делать покупки на 120долл и получить 8% скидку.
Видно они забыли,что у нас ограничения на 80дол.

Написала им,чтоб они подумали над этим..:ad:

Ответили...

Пишут,что будут думать над этим вопросом.
Что очень заинтересованы в покупателях из России.
Постараються решить это в ближайшее время
Мол очень рады,что помогаю им разрабатывать более удачное обслуживание.
Очень ценят это..
Короче прикол:boast:

Вот правда..ну не справедливо же... на 120долл скидка 8%
Я бы и рада,да не получается.
Сделали бы например 5% при 80дол
Мечтать не вредно..:yes:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у нас буран и метель во всю. Вчера ходила за посылочкой на почту, так меня ветер с ног сбивал! Я на месте не могла устоять. До почты осталось метров 30, а меня ветер вообще ни на шаг вперед не пускал, только назад гнал. Я уж было подумала вернуться домой. Но нет. сдала назад, добралась до двора дома, там по дворам уже до почты дошла :) ужас какой-то. Прихожу на почту, а у них в здании тепло, ветер не воет и они понять не могут откуда такая эскимоска к ним пожаловала - а я реально была вся в снегу, лицо красное :) назад дворами тоже добиралась :) и я так горда собой что всё-таки забрала свою посылочку :ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ой, а я без асоса жить не могу... Мне Вика (которая Сикрет) не нравиться. Вооще для себя в США одежду подобрать не могу, европа нравиться больше)))
Сейчас из США посылка едет, так там для дочи вещи да для мужа часы-мечта Ситизен, которые в России стоят в 3 раза дороже... А для меня-ничего...

Хожу на асос, восполняю равновесие вещей в семье)))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, про осадок на третьей странице началось))
А запахи всегда индивидуальны. Лично у меня Light Blue D&G прочно ассоциируется с гранатом. Хотя, казалось бы, где связь? :ag:
Как вы вообще к эфирным и базовым маслам относитесь, пользуетесь какими-то постоянно?
да, я дочитала сейчас)
когда заказывала - руководствовалась только описанием, ибо мнения у всех разные, своё надо иметь))
к эфирным и базовым отношусь прекрасно, но из айхерб у меня пока только жожоба, авокадо, вин. косточка и миндаль - они практически без запаха
ещё ч. дерево и вот вчера таману приехало. всем довольна и пользуюсь без проблем)
ну ши, кокос (без запаха) и какао ессесно

Смотреть далее
т.е. в принципе я хорошо к маслам, даже очень :boast:

буду собирать коллекцию, но не все подряд, а по показаниям)

Light Blue D&G - мне нравится, цитрусы там + .... :ag:
маме дарю, её мастхэв
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
lucysd, я не хотела бы, чтобы эта тема тут развивалась, хотя, думаю, недалеко от правды, да и слишком последнее время нападок много на Домодедово, а с ним там тоже дележка будь здоров связана... В общем...

Давайте почтим память погибших как принято молчанием... Предлагаю до утра в этой теме ничего не писать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.