Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Телепанда, хна прокрашивает седину, только цвет у седых волос получается светлый, такой апельсиновый. lemaj масло ИМХО не надо было добавлять в краску.

да-да, у меня учительница в школе так красилась, я помню цвет волос у нее получался морковный, даже да,скорее апельсиновый:yes:
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Мне тоже жалко животных, при чем я работала в фармацевтической фирме, именно с лабораторными животными, опыты не делала конечно, я не ученый. Мне особенно собак было жалко.

Интересно, на ком проверяют БАД ы и косметику, если не на животных. Надеюсь не на нас :ai: Есть возможность проверять действие на клеточных культурах, но это очень дорогая технология.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Naso4ek, про подъемы для животика ты мне уже писала :ah:
а по сколько раз достаточно поднимать?

я тут еще прыгаю каждое утро по 150 раз, где-то вычитала, что целлюлит растрясается :ag:
правда потом вычитала в другом месте, что наоборот при целлюлите нельзя прыгать, непоняяяятна
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Я думаю, что если старый хваст, то человек должен не стесняться и сразу писать в личку. И никакие уведомления не нужны:) Все же понимают, что месяцами свои хвасты вряд ли кто проверяет. Если вообще о них помнит))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, интереса ради, а у кого сколько людей воспользовалось кодом? :ah:
У меня: Number of customers who have used your referral code: 10
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
В Украину говорите в среднем 13 дней идет... тогда уже должна была. побегу в понедельник атаковать почту=))

Слушайте, я вот за собой заметила что мне нужно на хербе 3 вишлиста. один, самый главный, что точно заказываю, второй, где куча всего похожего, и я пытаюсь выбрать что лучше, ну и третий, где все подряд что вижу тут на форуме.

П.С. я тут новенькая, буду рада со всеми познакомиться. Зовут Алена=)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а на что именно они обижаются?) я чет не могу понять )
как мы поняли с девочками, на недоверие к айхербу :) мол они итак деньги вернут :) не нужны им доказательства :) если только попросят фото то можно отправить :)

Завтра доллар опять подешевеет, прям душу такая новость греет :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
по первому я физик-ядерщик
Долго, в школе, а потом в студенчестве, вращалась, а точнее "барахталась":) в среде физиков и математиков. Склад ума и стиль мышления увлекают и радуют. Тоска моя по тому времени бесконечна...
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, я вообще в мышцах не шарю, не хотелось бы хуже сделать, поэтому и откладываю на потом все ))
мне вот хочется попу вверх поднять, интересно это возможно?

luluna, так я про это и говорю, что я никогда не думала, что получу ту попу, которую хочу (она у меня была в 15 лет), теперь получила. Но, например, до лета с ЭНВИ решила повременить, а вот когда попа станет совсем круглой и высокой тогда еще + ЭНВИ. ПОка из Энви оставила для пресса + руки.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Лея, Спасибо, вижу! А то Вы тут так скромненько о таком замечательном предложенице))
Херб молодцы! Вот доставочку бы еще бесплатную свыше 40$ да?
 
  • Like
Реакции: Viki_

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Самое лучшее средство не грустить о возрасте - не помнить сколько тебе лет) я , впрочем, так и делаю, хотя если вспоминаю - а для этого надо посчитать сколько же мне лет - прихожу в ужас( хотя в данный момент, я заметила что возраст старшего сына я тоже не помню - своеобразная защитная реакция организма) а вот младшему пока что помню -14 лет))) а так мне лет 30 с хвостиком.. ну растет хвостик год от года и что?))

у меня такая же ситуация с периодическими провала в памяти с папой, причем взаимно:ag: то я забуду сколько ему, то он

Naso4ek добавил 02.12.2010 в 11:10
Вообщем послушала я вас девочки и решила куда-нибудь себя отнести. В салон на процедуры или в сауну под веничек :)))
P.S. сначала о лошадях подумала, но потом на градусник посмотрела:scare2:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
- Как у тебя красиво вьются волосы!
- Это я их каждый день щипцами накручиваю!
- А я думал - сами вьются...
- Если бы сами вились - я бы их выпрямляла!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
_mergyte_, щедрый подарок! :)
мне так обидно стало, из всех моих посылок одна пришла без пробников.
пусть хоть кофе кидают
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, хочу отписаться еще по поводу сахарного удаления волос

Возможно это мои руки растут не из того места, но у меня никакой эпиляции не вышло... Мучала свои бедные ноги, но вырвал всего пару волосин, зато в местах где пыталась рьяно отодрать красные следы. Короче я такое больше не покупаю, старый добрый эпилятор надежней)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.