Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
TanyaJJ,
нужно, чтобы он не был таким горячим:во-первых, чтобы не обжигало, и во-вторых, что консистенция не была жидкой
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
В прошлом месяце была акция с бесплатной доставкой заказов от 40 долл. Баллы учитывались тоже! Т.е. не важно было, как платить эти 40 долл. - деньгами с карточки или баллами.
Или вы другую акцию имели в виду?

Я имела ввиду то что если сумма заказа 40$ (по данной акции) независимо от того чем расплачиваешься, баллами, деньгами, комбинируешь. То доставка будет бесплатная, так как заказ на 40$
 
  • Like
Реакции: Лея

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Меня если коробка настораживает. Я ее на почте прошу взвесить и сверить вес, а потом вскрываю и сверяю с инвойсом.
Vel, мне на почте сразу предложили так сделать ,т.к. заявленный и фактический вес не совпадал. Вернее, мужу предложили - он получал. Они предложили составить акт, но муж отказался. Я потом написала в айхерб - мне вернули баллы.
 

tau

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
13
42
0
Минск
Девушки, подскажите, акция по бесплатной доставке действует последний день сегодня или завтра?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
если вы вполне себе можете проглотить что-то вроде прогоркшего рыбьего жира...так описывают его вкус...
Я брала в капсулазх-эффект мне нравиться, но в жидкой форме не решилась купить. Скажите, а вы пробовали? Питаю надежду, что может оно не такое мерзкое...
И еще, оно мгновенно окисляеться и тогда не только противное, но и вредное.

свежее льняное масло не горькое и очень приятное на вкус, я беру у нас Альгосельпром, оно очень вкусное, пью с удовольстчием, беру бутылочку 100 грамм, что бы быстро закончилось и не окислилось.

dankors добавил 15.10.2011 в 14:50
получила посылку, разбит авалоновский лавандовый тоник.
я даже обрадовалась))
какой же он вонючий((

а я обожаю этот тоник, запах люблю лаванды, а еще этот тоник прекрасно увлажнят кожу, смягчает.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Seda, прекрасно тебя понимаю. А у меня наоборот ))) я себя люблю любую (и плюс 15 кг тоже), поэтому совершенно нет мотивации худеть. И всяческих свершений-достижений куча. Такое ощущение, что я все сделала за прошедшие 20 лет. Мне нравится заниматься домом, шить, украшать, рисовать, писать стихи - все это я делаю с удовольствием. Просто я ощущаю, что во мне уходит женщина, а выходить мать и жена. И это меня беспокоит.
 
  • Like
Реакции: Seda

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
но т.к. я всю жизнь считала себя львом, да и гороскопы льва мне больше подходят чем девы, то решила что пусть будет лев
ваше право)
в любом случае те кто на стыке 2-х знаков находятся сочетают в себе характеристики ,подходящие к обоим знакам в той или иной степени.Вы себя львом ощущаете
zodiakia-172.gif

значит так и надо)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Это что ж получается с пинка дают ВИП ,а не дашь о себе знать могу и запамятовать?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Morgan, а вы в какой форме кальций кушаете? С айхерба? Я вот тут озадачилась, какой вариант лучше усваивается?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
У меня, кстати, в последнее время кнопка Виш листа не всегда появляется, и добавить в корзину не нажимается - каждый раз танцы с бубнами танцую:(

Скажите, тему с хвастами почистили? Страниц как-то меньше стало:ai:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Sergey Olshin, угу) Fe) растут заказы) на следующую комбинацию перешли, наверн)
ЧинЧин, спасип, что поделились)
Viki_, :ag:
А я вот переживаю сижу) я уже и кремов всяких назаказала и всяких добавочек) и так по мелочи всяких приятностей уже и на средства для уборки переключилась, скоро пойду випа просить, а так не одной посылочки ещё и не дождалась :ak: Белой завистью завидую Украинцам и их быстрой доставке, хоть какая то отдача( а так ждёшь...ждёшь((
У нас тоже задерживаться стали, сначала за две недели доходили а теперь больше 20-25 дней идут.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
А почему в личку то? Секрет чтоли? Катя? Тук тук... :)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Карты...
У нас "выборы" вчера были((((. Толпа в 30-40 тыс. человек в Минске вышла протестовать против таких выборов - разогнали ОМОНом, людей избивали, им не оказывали помощь. Оппозиционеры многие арестованы.
В общем все как всегда. Телик давно не смотрю-противно, обидно.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, а зачем авангард тогда менять? а какие косяки с втб были?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Девочки из Алматы или у кого родственники в Алматы, кто потерял посылку за ноябрь, у кого есть НАТАЛЬЯ БЕЗЕР - я знаю где ваша посылка. ее почтальон приволок не на тот адрес и сунул не той девочке... признавайтесь, где вы????
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
G&P, с мужем в сентябре хотим поехать в Турцию (еще не были). Какой отель посоветуете. И какой турфирмой пользуетесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.