Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
IlonaR, у меня уже на 130,58 дол...и вес 8,23фунт...но еще много чего хочу,надо конкретно 150 дол?и вес точный,а как в поисковике с весом искать,вроде тут писали,не могу найти...и еще 150-10% с введением кода,или больше,чтоб в итоге 150 получилось,Спасибо!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
В поддержке не видят проблему
А у меня видят)))
Мы благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.
Наш технический отдел работает над разрешением ситуации по задержке перевода вознаграждений из ожидаемых в доступные. Данный вопрос будет разрешен в самое ближайшее время. Пожалуйста, проверьте Ваш ревордс аккаунт спустя 24-48 часов.

Мы благодарим терпение и приносим извинения за все вызванные неудобства.

Всего доброго и хорошего Вам дня.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
По какому курсу считает стоимость, в рублях, Iherb? Ведь, как я понимаю, снимают по курсу моего банка...
Если Вы покупаете СРАЗУ в рублях, то по тому, какой указан на странице товара. Если в долларах, то по курсу Вашего банка на момент отправки посылки.

IlonaR добавил 27.02.2016 в 14:56
когда спрос на данный товар увеличивается - автоматически уменьшается процент скидки, от этого цена немного повышается. Что думаете по этому поводу?
Ничего не поняла :ah:. Но заметила, что на ON частенько увеличивается цена при открытии страницы товара.
 
Последнее редактирование:

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
что делать, подскажите!
Обратиться в свой банк и узнать условия и сроки разблокировки денег на карте. Первая сумма была просто заблокирована при оформлении заказа, но так и осталась на карте, во второй раз деньги фактически списались при отправке заказа.
 
  • Like
Реакции: Olechka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мне 9 марта зачислили бонус за акцию "приведи больше друзей, чем в прошлом месяце, и получи 5$".
 

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
Borneo, но это уже не ихреб. правильно?
я нашла эту тему. спасибо. думала, просто с ихерба что-нибудь прихватить, пока посылку собираю
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, кто то планирует делать заказ? протестируйсте плз, кэшбэк. они начисляют, но по-идиотски Странный кэшбек без реф системы gocashback.com

Я не выдерживала сама добавляла заказ, из 3х начисляли 1 раз. думаю дело было в указанной неправильно итоговой ( с и без шипа)
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
всем привет, может быть и было где-то, но перечитывать не хочется) почему не получается заказать витамины фирмы new chapter? кто-нибудь сталкивался? это временно или как?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
yaroslavv, если вы не заметили - вы находитесь в разделе форума посвященному айхербу. И здесь прекрасно всё расписано - как делать покупки, что вкусненького или что полезного можно там купить.
Плюс - почему вам задали вопрос - тут у многих в профиле уже прописан код айхерба. У вас нет, отсюда и возник вопрос - делали ли Вы покупки там.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Melissa_O

Новичок
Шопоголик
19.12.2015
8
8
0
планета Земля
@Melissa_O, склады в Европе есть, товары в страны Европы отправляются из Франции, Швеции, Германии, но чаще всего из США. Независимо от того, откуда выслана посылка, на ней будет указан официальный адрес Iherb'a в Америке и цены на наклейке указаны в USD, поэтому льготы на таможенные сборы внутри ЕС для Iherb не действительны.

Спасибо за ответ!
Я интересовалась, есть ли другие интернет-магазины (аналоги айхерба по ассортименту, продуктам и строгости проверки на соответствие товаров на качество), которые работают на Европу.
Я понимаю, что это кофейня именно сайта айхерб. Но вдруг кто посоветует!:ah:
Не хочу платить лишних денег за растаможку. :)
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Девочки, на данный момент провайдер мтс на работе открылся сайт наш ру. Либо на всегда, либо временно.
Думаю кто-то среагировал на это непонятное закрытие. Просто если все эти дела валить на политику(ну вы знаете), тогда надо все иностранные сайты закрывать через например ульяновский суд :ag:

Прошло несколько минут и опять заблокировано.
Думаю это просто косяки в интернете, блок никто не отменял :(.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kulab, пользователь может сам в опциях разрешать или запрещать прием ЛС.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки,
у меня статус "упаковка" не меняется с 4 декабря
никогда раньше так не попадала, все было оперативно
это нормально или лучше на возврат поставить?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А как в рассылке радужно писали, анонс какой был!

В сентябре 2014, iHerb:
1. Упрощает схему вознаграждений для более легкого заработка - на всех уровнях
2. Увеличивает бонусы до 100%
3. Вводит поощрения за рекомендацию товара - позволяя получать бонусы с любого существующего покупателя в iHerb!
4. Представляет переработанный сайт iHerb Rewards с новой и улучшенной отчётностью.
Подробнее об этих захватывающих изменениях будет сообщено во время последней недели августа.

А оказалось такая подстава, даже рассылку обещанную в конце августа не сделали, стыдно наверно стало :rtfm: Тоже мне, "захватывающие изменения"! :aq:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
На тему шиппинг-веса: товар одинаковый, вес в одной корзине отличается в ТРИ раза :ag:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.