Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Borneo, я заказы делаю преимущественно на выходных :), вроде не затягивали, всегда на след.день письмо об отправке присылали. Как-то на выходных еще и доп. скидка была.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не у Вас одного, есть соответствующая тема у многих с 27 заказы в таком статусе не отгружены...
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Никакой, это рекламный ход. Опытным путем выяснили с подружками, что духи с феромонами действуют только на своего мужчину, да и то наверно только потому, что на него и без духом присутствие возлюбленной сильно действует :)

Мне кажется, такие вещи работают по принципу умножения - если есть влечение к девушке, феромоны усиливают (умножают) это влечение, а если конкретный мужчина к конкретной девушке не испытывает ничего, то сколько на ноль не умножай, получится ноль. :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Паника отменяется! :dersive:

Зашла с браузера Mozilla и все доставки имеются в наличии.
У кого есть такая же проблема, смените браузер. :)
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
mamadochek,
закваску можно купить только если сразу же как появится, оплачивать.
Иначе мне ее поймать не удалось.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Подскажите, как часто бывают скидки выходного дня? Они начинаются в воскресенье или какая система?
Уже давно не видно скидок выходного дня :(
есть только недельные, начинаются в среду в 20-00 по киевскому времени
 
  • Like
Реакции: Шила

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девушки, а бесплатная доставка еще бывает? Давно была?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, скажите мне, пожалуйста, если нажать кнопочку Remove all в виш-листе (домашняя страница), то удалится весь виш-лист или только отмеченные позиции?
Был печальный опыт удаления всего списка хотелок, теперь боюсь:ag:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Naso4ek, спасибо :)а со скольки чет работает?
Пс:заказала на бодишоп и такая же беда. Заказа нет,деньги сняли. Но там сказали,что такое часто бывает. Надеюсь это просто совпадение:)))сегодня не мой день. Первый раз такое за все время он лайн шоппинга))

Апельсюшка добавил 01.09.2015 в 12:53
На русском можно написать?
 
Последнее редактирование:

MadamOlga

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
23
24
0
Брест, Беларусь
Девочки, надеюсь туда пишу, не погоните метлой и подскажите как действовать)))) Покупки на хербе делаю регулярно и давно. Впервые столкнулась с такой проблемой:посылка пришла по весу меньше заявленного - при отправке указано 0,91 кг, а от руки на почте прописано 0,733. К сожалению, я этого не видела, т.к. отправила посылку на подругу, был сборный с ней заказ и разницу она заметила уже после того как открыла коробку и обнаружила пустой бутылек. В коробке была бутылочка тоника http://ru.iherb.com/Derma-E-Firming-Toner-with-DMAE-Alpha-Lipoic-and-C-Ester-6-fl-oz-175-ml/12529 с треснутой крышкой, при этом обернута пластиком. И она оказалась совершенно пустая. При этом коробка, по словам подруги, сухая. Вот что делать сейчас ? Если писать на херб возможно вернуть деньги? и если да, то обычно каким способом это происходит? Убедительны ли фото, которые сделала подруга?


 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Девочки, что там с ревордсами за апрель? Отправили или нет, а то тишина? Письмо не пришло, а уже 26 число
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Desired, такого у меня не было....значит, надо писать про missing items - возместят.
Сочувствую, неприятно ((((
 
  • Like
Реакции: Desired

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки привет,получила этот дезик, а срок годности не указан ни где, может он без срока годности? кто в курсе? http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cream-12-5-g/1144 где его посмотреть можно ?

Вкусная добавил 22.03.2013 в 15:42
вопрос снимаю,увидела на сайте,но почему нету на коробочке самой? и на самом дезике?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Naso4ek, понятно, не знала об этом. Ну у меня просто не такое количество реферралов, чтобы можно было явно собирать статистику, поэтому пока что ничего не могу сказать по этому поводу. Посмотрим. Мне просто интересно, как в статистике будут отражаться мои и не мои реферралы... Пока что всё непонятно.

А можете глянуть, как отображаются комментарии к записям? Везде стоит "Reward by Referral" или есть какие-то другие надписи?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
О) Увидела от Юджа сообщение в личке) :ax:
нужно чаще встречаться)) как говорится)))
А меня уже очень порадовала темка про возрастную косметику)) про кислоты и пептиды)) супер, я сразу пол корзинки в хербе разгрузила)) Хочу новенькое и хорошее)).

Svem, спасибо Свет большое)!)! Мне очень очень приятно!!!!
 
  • Like
Реакции: Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.