Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
за такое херб банит аккаунт и удаляет все отзывы

Кто вам такое сказал? Не банят и не удаляют ничего. Они удаляют отзыв, если в нем стоит реф. код или ссылка на блоги/форума и т.д.

Криля, вот это по РФ http://ru.iherb.com/top-reviewers, а это общий http://www.iherb.com/top-reviewers
 
  • Like
Реакции: Криля

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Давайте с позитивом...сегодня и так все тело ломит, хвост отваливается...погода...:ag: тут еще споры о вечном...
lRCWIVZt.jpg

3d9ff349803134a63c8a147bdcfe227e.jpg

t4_2563057.jpg
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, Айхерб глючит сейчас?

Или это только у меня?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Шутники! Я и говорю, куда вы без нас...даже шутки о нас, красивых и умных, милых и заботливых, о женщинах!:ah:
 
  • Like
Реакции: Svem

Мадиви

Новичок
Шопоголик
27.08.2013
0
0
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста. Несколько дней назад дала подруге свой код на айхерб. Она сделала первый заказ. Скидка у нее была 10 долларов. А у меня скидка нигде не высвечивается. На ревордсе все нули. Или она не сразу появляется? Просто я недавно на этом сайте, еще не во всем разобралась.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
@Ann_, а какая там система? разве может быть еще хуже? :ag: если только совсем отменят.
 
  • Like
Реакции: Ann_

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Пошла я поэкспериментировала с моей корзиной. Меньше 40 долларов - доставка 17,8 доллара. Переваливает за 40 , доставка снижается ровно в половину. если свыше 4 фунтов, т.е. попадает в трековую, то считает доставку 13 долларов . Я не хочу за такие деньги доставку :aut:
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
ДД! Девочки, подскажите, плз, в чем может быть проблема. Не могу добавить в корзину средство для мытья посуды http://www.iherb.com/Earth-Friendly...aner-Natural-Grapefruit-25-fl-oz-739-ml/38204 и спрей для носа http://www.iherb.com/MediNatura-Reboost-Decongestion-Spray-0-68-fl-oz-20-ml/4664. На сайте они в наличии, но в корзину не добавляются или уже в корзине становятся Out of stock. Все остальное добавляется без проблем. Задала вопрос в поддержку, прислали отписку "Товара нет, подпишитесь на уведомления" и т.д.
img16.jpg
Я вообще заметила странную "штуку", когда выбираю в корзине свою страну - Беларусь - все товары показывает в наличии и могу оформить покупку, но как только выбираю Россию - почти треть товаров из корзины сразу показывает "нет в наличии":bu: И спрей для носа в том же числе, выберите страну Беларусь и в наличии он есть
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Интересно какой радиус действия феромонов А то как намазюкаешься, выйдешь, все мужики штабелями лягут

Никакой, это рекламный ход. Опытным путем выяснили с подружками, что духи с феромонами действуют только на своего мужчину, да и то наверно только потому, что на него и без духом присутствие возлюбленной сильно действует :)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Ни у кого нет проблем с реферальной системой? У меня со вчерашнего вечера все зависло, сделала заказ, в корзине были доступные ревордсы, потом зашла в реферальную систему , а там эти ревордсы так и висят в неиспользованных, сейчас вижу уже в корзину упали новые ревордсы, а в системе все так же висят, как неиспользованные и те, что вчера потратила, а новые , которые уже в корзине тоже никак не отображаются.. И новых заказов рефералов со вчерашнего вечера не поступило, хотя знаю, что должны быть, моя подруга вечером по моим ссылкам кучу назаказывала всего(((((
 

pupsikxpx

Новичок
Шопоголик
Новая реферальная система просто ужас... Я уже более 5 лет с айхербом, уже было одно изменение в реф программе, после тех изменений у меня занчительно упал доход от рефералов. На данный момент в среднем у меня в месяц выходило около 200$, а теперь с новой системом 1 ноября капнуло 2 бакса и все... 8 число а у меня тишина:( Теперь в почете не интересные обзоры и детальные отзывы, а куча спама реф ссылками которые наблюдаются в сети после введения новой системы... Печалька:bu:
 
  • Like
Реакции: Ann_

dankina

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
1
51
0
Санкт-Петербург
Jasnay, боюсь,что нам не предложатзаставят (вынудят) делать покупки там,где выгодно ....ну,сами понимаете,кому. Отнюдь не рядовому покупателю. И всё это очень сильно смахивает на возвращение "железного занавеса". Единственный момент - будем всё же надеяться,что информация эта преждевременна и недостоверна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.