Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sense, это условия, прописанные хербом. Если они дают и за меньшие суммы, то уже на свое усмотрение. Некоторым приходилось дополнительно писать, даже когда они тратили уже более 2000.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Драгоценные, проконсультируйте меня, пожалуйста:

Мне «пазарэз» необходимы: зубная звуковая щетка (например, Philips), ирригатор и блендер (погружной).
Разумнее ли приобрести сии устройства в наших магазинах, где обещают гарантию или можно смело устроить жабе праздник, закупив это великолепие на тао? С какими рисками, в данном случае, будет сопряжена такая покупка?

Miss Sunshine добавил 23.03.2013 в 10:54
И так приключилось, что некоторое время я буду способна питаться только чрезвычайно измельченной пищей. Прошу, поделитесь своими любимыми приправами, соусами (необязательно с iHerb) которые будут превращать мою еду в амброзию, не дадут мне от тоски уйти в запой (спасибо хербу, теперь я знаю, амброзия — это не только какао, которое можно было купить за пять зеленых, против одиннадцати, это еще пища богов в греческой мифологии).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, ну может на бесплатные заказы еще наберем, но вот на выплату чеком уже вряд ли :( херб вообще-то обещался все подробно изложить, но что-то не видно рассылки новостной.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Miss Sunshine, UPS и DHL как курьерские службы для нас недоступны, они не будут БАДы возить. Херб когда-то отправлял DHL кажется, но посылки на таможне разворачивали. Для нас вариантом будет только вот такая медленная доставка как сейчас или USPS priority/Express, но цены у них совсем не маленькие. Ими имеет смысл пользоваться, только если срочно что-то нужно, потому как мне 2 кг обходились в 40$ раньше, а сейчас цены и того выше.
 

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Sense, Спасибо всем за столь подробные отзывы,помощь и внимание,но пока отлажу покупку йогуртницы,уже кучу всего другого присмотрела,делаю заказ впервый раз,как то все больше и больше бады интересуют(глаза разбегаются от изобилия витаминов и бадов)
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Naso4ek, спасибо за поддержку, письмо написали на след. день, деньги вернули в бонусы
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я когда то устраивалась на работу, обычная работа, фирма-окна вставляет. Претендовала на должность Нач. Отдела продаж. При просмотре моего резюме-меня до тела директора допустили и он очень удивился, что я девушка. Беседа почти не состоялась. Он прямо сказал,все-очень здорово и вы самая лучшая кандидатура, но я вас не возьму, потому что вы -девушка. С мужчинами мне работать удобней.

Вы случайно- не он? :ag:

да, вычислил вас по реферальному коду

мне почему то вспомнилось:
1045451.jpg
 
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Надо писать всем вместе! Так что девочки, давайте забросаем их письмами

Я хоть и мальчик, но поддерживаю. Плюс можно ставить в копию все контакты что есть. Могу поделиться своими, если это разрешено на форуме. Очень действенный способ на самом деле, когда у них весь офис на ушах стоит. Помогает думать получше.

Оно довольно гневное, надеюсь, меня не заблочат нафиг после этого.

Мне кажется, в данной ситуации уже практически нечего терять. К тому же, им вообще-то не очень выгодно вступать в конфронтацию с нами. И я считаю, что в письме как раз нужно называть те площадки на которых мы их пропагандируем и прочее. Они знают все об источниках трафика и думается мне в русскоязычном сегменте шопхэлп не последнее место занимает.
 
  • Like
Реакции: @nya, _mergyte_ и Deniela

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Да уж.. Я сразу поняла(когда еще анонс читала , что с сентября будет новая реферальная система), что все это задумано не в пользу клиентов((( Сайт раскрутили, больше смысла платить сколько платили смысла нет.. Мне вот система вообще не понятна, я на одном сайте на днях написала отзыв с реферальной ссылкой, передо мной девочка писала отзыв, а сейчас я посмотрела в системе, а у меня заказы рефералов не мои, а той девочки, вот как так(т.е именно те продукты, что она хвалила)?
 
  • Like
Реакции: Metuka

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Перевели мне наконец удержанные деньги на налоги в реворды. Катя, спс за советы и содействие!

красотуля добавил 09.03.2013 в 19:14
Также iherb может переводить деньги на Ваш счет, только им надо будет об этом написать
А можно подробнее? Или где можно почитать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Afinka

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
6
19
0
Украина
Девочки, посмотрите у вас нормально добавляется этот продукт в корзину?
http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-HBG-for-Men-Aftershave-Bay-Rum-4-fl-oz-120-ml/25266

Почему-то в каталоге он в наличии, а в корзине ...

Картинка (для просмотра нажать)

именно этот тоже не добавился, а вот такой же только с другим запахом добавился и уже едет.
 
  • Like
Реакции: Mephista

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Вот на российский я и писала. Может они меня не поняли....

Фиалка08 добавил 07.02.2013 в 20:51
я на русском языке писала, может на английском написать?
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Подскажите:
Как удалить чужой реферальный код? Хочу другого человека.
И мне мой реферальный код даётся только после первого заказа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.