Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Larisskin, не, в конкурсе пока не хочу. Только прочитала, что
Вы можете использовать фотографии с ваших хваcтов на форуме. Вам только лишь нужно придумать новое описание.
А попались сегодня идентичные отзывы там, и там. Вот и не пойму: если не для конкурса, то можно копировать, а если для - нельзя?

IlonaR добавил 09.01.2016 в 23:30
А раньше читала в правилах:
Запрещается любое копирование обзоров с сайта Шопоголик.
Почему свое нельзя копировать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
ну может у нее что-то не заладилось сегодня, проблемы какие-то, устала очень, голова заболела... все мы люди, со всеми бывает... часто от этого страдают окружающие. Другое дело, если это повторяется периодически - тогда надо задабривать))) жаль что 8 марта уже прошло и повода нет) но можно сделать глаза как у кота в Шреке, протянуть шоколадочку и сказать: поищите мою посылочку, пожалуйста... :ah: Или еще лучше протянуть её когда посылочка найдется, сказать спасибо что поискали :ad: она обязательно запомнит Вас и в след. раз будет добрее)))

Имею счастье не первый год быть свидетелем ее крутого нрава. Строптивая боярыня. :yes:
Спасибо вам, будем работать!)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
siupa, в неактивных появляются сразу, активируются через 30 дней.
 
  • Like
Реакции: siupa

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, подскажите, пжт, откуда появляются суммы pending cancelled? По идее была сумма на ожидании, но она отменилась. Почему?
Я же правильно помню, что сумма на ожидании висит примерно месяц, потом переходит в баланс, на нем находится имесяца 4(?). Все верно?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, у меня заказ в статусе Waiting for stock, открыла заказ - напротив пробиотиков Culturelle стоит надпись pending, reason: waiting for allocation. Но захожу на страничку продукта - он в наличии, все в порядке. С чем это тогда может быть связано?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
Naso4ek, да я знаю что можно на счет, но пока этим не заморачивалась. мне обычно в Днепроптеровск приходил чек dhl-ем, но то что они могут обычной почтой выслать, я не ожидала(. могли бы хоть написать что выслали. теперь неизвестно сколько ждать
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
подскажите, а Ревордс отменили чтоли? накопила еле-еле 20долл,а сейчас смотрю-нет ничего:(
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Naso4ek, я написала, что активируется за прошлый месяц (возможно, не точно выразилась), проблема в том, что нет новых поступлений с 12 числа. для моего акка это странно. интересно, может ли один аккаунт поломаться?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,кто в курсе ,что творится с почтой ?
Бандероли 1 класса не двигаются после отправки,а по срокам должны 4 дня идти.
Узнали номера мешков и накладных-всё без толку.Московская сортировка ничего не знает и знать не хочет.
Как ускорить процесс? Всё нужное очень с тао (из Владивостока).

.
 

vfp

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
31
1 041
0
38
Москва
Всем привет.
Девочки помогите пожалуйста. Я всем свои домочадцам разрекламировала iHerb. Вот мама попросила заказать чай зеленый и черный листовой. Я сама не любитель чаев, поэтому прошу у Вас совета. Кто заказывал, посоветуйте хороший черный и зеленый чай листовой
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, а может проценты не совпадают с 6% и 2%, потому что на эти продукты была скидка? Ну например, если у человека, который заказал товар, есть ВИП, тогда рефордс будет считаться от (цены минус ВИП скидка). Или акционный товар, или вот только что была акция -10% для заказов от 60 баксов.
Возможно, так. Но у меня почему-то вообще нет заказов, где 6 или 2 процента. :) Я не все, конечно, проверяла, но штук 50 товаров прошла. Из тех, которые First Time. Как-то не верится, что все заказывали только акционные товары. Ну да ладно. :) Мне просто было интересно узнать, можно ли как-то отличить своих реферралов от не своих, но покупающих по моим ссылкам. Видимо, нельзя. ))

Всё равно доказать что-либо нереально, а как оно будет, покажет время. :popcorm1:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Аселька, читайте первый пост в этой и других темах, нельзя активные ссылки на сторонние сайты, включая херб.
 
  • Like
Реакции: Аселька

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Я понимаю так, что отправляют в разные страны с разных складов. Поэтому наличие может отображаться для одного склада, а когда выбираете свою страну, информация обновляется по другому складу. Там нужного товара нет.
 
  • Like
Реакции: Криля

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
у всех активируются бонусы за прошлый месяц? у меня последняя активация 21 мая и все застопорилось.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Гриня, окей...
616439facepalm.gif

- Вы грубы!
- Да как Вы смеете?! Где мой секундант?
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.