Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мадиви

Новичок
Шопоголик
27.08.2013
0
0
0
Ростов-на-Дону
Мадиви, что-то мне подсказывает, что подтянулся чужой код, такое бывает(
Да, наверно так и было. Вот, что мне ответил айхерб:
По данным в нашей системе - Вашим кодом пока еще не воспользовались. Это может по нескольким причинам: 1) код был введен рефералами некорректно; 2) при совершении заказа указали адрес доставки и/или карту оплаты, которые ранее кем-либо использовались на сайте - таким образом, скидка не была предоставлена и аккаунты не были связаны; 3) Ваш реферал перешел по другой ссылке с автоматически добавленным кодом.
При использовании Вашего кода для оформления заказов, у Вас сразу должно отобразиться количество людей, использовавших Ваш код. В обратном случае - код использован не был.
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Девочки :) , привет , подскажите , в уже отправленном заказе , в истории заказов в одной из позиций, появилась подпись красным "Damaged" и где "всего" сумма уже другая и 11 позиций , вместо 12 , мне денежки так вернут или всё таки спросить про них в магазине ?
пы сы : жалко так хотелось кокосовое масло попробовать и такой облом , могли бы и маленькую баночку положить и разницу вернуть .
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Kyanko, привет )). Во втором письме (об отправке) есть трек. По нему отслеживать на сайте Боксберри или почты (зависит от способа отправки). Если бестрековая, то никак :).
 

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
kulakowka, стало не "чуть лучше чем у конкурентов", стало дороже. Возьмите тот же vitacost и посчитайте, во сколько вам обойдется заказ и доставка. Я уже писала в теме, что у меня как-то заказ на витакосте получился на 40 баксов дешевле херба. Там конечно и ассортимент поменьше, но половина из моего wish list там есть с меньшей ценой (хотя и не на все) и с меньшим шипинг весом.
Доставка может и подорожала на 2$, но если еще учесть высокий шипинг вес и повышенную стоимость товаров (которая раньше хоть как-то оправдывалась наличием нормальной реф. системы), то получается, что общая стоимость заказа довольно сильно возросла.

Не всё там тоже так красочно. Я проверила наличие товара по своим нескольким последним посылкам и от 40 до 50% товаров просто нет в ассортименте, а те что были, стоили так же или на пару центов меньше. Конечно там есть товары, цены на которые отличаются более существенно, но их уже не так много. Какие-то небольшие преимущества есть для заказов до 1.5кг, когда доставка 9.99, а если говорить про посылки весом 2,7кг, то у витакоста вообще преимуществ нет, т.к. разницу в цене и шиппинг весе перечёркивает стоимость доставки в 29$ и это за безтрек! У айхёрба получите трек код за 14$ и в случае чего 100%-ую компенсацию.

Реф система тоже не для всех ухудшилась, т.к. кто привлекал чисто по коду, то тот потерял, а у кого блоги, форумы и сайты о покупках, то тот сейчас получает даже больше чем раньше.

У меня в реф. аккаунте сейчас исчезли все цифры на странице Summary! У кого-то еще так произошло?

У меня все цифры на месте. :)
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Tanuta

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
37
18
0
Севастополь
подскажите пожалуйста тундре) по акции сейчас для получения вип нужно выкупить на 200 долларов-это фактически потраченных на товары без скидки,доставки,правильно? а реворды считаются?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девы, а что даёт нажатие кнопки "YES" в отзывах на Хербе? Почему в отзывах люди просят нажать, если отзыв был полезным? :)

за такое херб банит аккаунт и удаляет все отзывы, кстати, и поделом. ужасно раздражает это выпрашивание. я такие отзывы даже не читаю.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО

...бред сумасшедшего:ag:
Я вообще не понимаю с какого перепуга я должна буду платить налог??? с какой прибыли??? Я конечно понимаю, что господин Б.....в немного похоже болен на голову, но чтоб настолько???:ai:
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
ДД, подскажите плиз...решила оформить заказик, ато год не заказывала ничего и вот тебе новости, хотела заказать табл жж, так пишет что не отправят, давно ли это нововведение,со всеми таблами так дела обстоят?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, у меня Гугл Хром уже второй день отказывается переводить на русский язык сайт iherb.com.
Все время пишет, что "Сбой при переводе вследствие ошибки сервера", как на стационарном компе, так и на ноуте. При чем другие англоязычные сайты переводит нормально. Только на Хербе такая загвоздка.
Вот сижу думаю, это только у меня так или может у кого-то такая же проблема?:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Galina1988, бутылка из пластика, были случаи, когда плохо заклеивали крышку и проливалось все в посылку. В холоде ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: Galina1988

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Если честно, я не совсем пока поняла новую систему.
Ладно если 10-20у.е. ревардсов в месяц выходит и то не приятно, а есть же люди, что за годы наработали сотни рефералов и получают приличные деньги. И тут раз и все забрали.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Элейн, прочтите правила конкурса еще раз http://rewards.iherb.com/rewardscompetition Нужно оказаться на месте не ниже 200-го и сократить свой рейтинг вдвое. Т.е. если был рейтинг 500, а теперь 220, то Вы не получите приз, ровно как и в случае если был рейтинг 100, а стал 70. Нужно выполнить оба условия. Я улучшила рейтинг более, чем в 2 раза, но при этом не попала в 200.
Навскидку, чтобы попасть в 200 нужно (в разные месяцы по разному конечно), чтобы было 15 и более рефов 1-го уровня, 20 и более 2-го уровня, ну и примерно по 10 и более 3 и 4 уровней. Это только новые в этом месяце! Но учитывается не только количество новых, но и суммы, которые они потратили на заказы.
У херба хитрая система подсчета Monthly Worldwide Ranking, по которому смотрится место в рейтинге. Все нюансы этой системы знает только херб, мы можем только гадать. Есть теория, что суммы рефов 1-го уровня имеют бОльшую ценность перед суммами рефов остальных уровней.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ritu, насколько я знаю, ресурсы бесплатных объявлений типа авито не разрешают продавать бады. Есть подозрение, что это всех сайтов касается.
 
  • Like
Реакции: Maruka и ritu

novaims

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
2
9
0
Одесса
Не могу удалить позиции в Wish List, раньше ставишь галочку и сверху выбираешь удалить, а теперь вверху в той же строке стоит просто надпись Move Checked Items to и все... никаких опций. Кто-то знает как удалить ? И вообще с новой версией сайта намного неудобнее стало и хуже работает :-(
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, вот зачем Вы написали :ag: я решила проверить, отобразится ли ссылка на старую версию и со своей старой перешла на новую, а теперь обратно уже никак не вернуться.
Давайте протестируем. Зашла под другой системой, здесь куки не слетали, отображается старая версия сайта и есть ссылка для перехода на новую версию - http://www.iherb.com/?cview=new НЕ НАЖИМАТЬ, КТО НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕХОДИТЬ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ!
Если предположить, что переход реален, то, возможно, достаточно будет заменить new на old. Итак, кто на новой версии, можете кликнуть на эту ссылку http://www.iherb.com/?cview=old ? Не бойтесь, если она будет вести в никуда, то ничего не произойдёт. )) Протестируйте кто-то, а, чтобы я на другую систему не переходила для тестов, авось сработает. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.