Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
День добрый!
Форумчане, столкнулась с ситуацией. Помогите своими знаниями.
Одна знакомая купила экстракт грейпфрутовых косточек еще в январе не напрямую на айхербе, а у кого-то (сама не знаю). Открыла только сегодня. Он на вкус оказался кислым. Пришла ко мне. Вскрыли тоже одну баночку ЭГК - мой горчит. На баночках стоит одинаковый срок годности 9/17. Сама тоже пользуюсь таким же с горчинкой. Вопрос - это подделка (который кислый)? Или в чем причина?
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
valer, а что вы хотели..не всё коту масленица..

.

Я хотел чтобы когда пишут в описании программы:

7. Что происходит с моими предыдущими рефералами, которые приносили мне 1%?
iHerb автоматически преобразовал количество получаемых бонусов с 1% на 2%. Кроме того, Вы будете получать 2% от последующих покупок Вашего реферала в течение его второго и последующих годов в iHerb.
- выполняли это, а не рассказывали истории, как пойманный за руку воришка:

К сожалению, с изменением программы , изменилось и число рефералов , так как основа новой программы отличается от прежней , примите наши извинения за предоставленные неудобства .

при этом, до тех пор пока я не выслал им скриншоты, сделанные до того как они "обнулили" рефералов, мне отвечали что всё отлично и ничего не поменялось и я просто что-то перепутал!

Во всём мире такие действия характеризуются как мошенничество, если что )
 
  • Like
Реакции: Psylica

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Don Ralfonso, понятно. Мы в пролете:(
Ну раз это бета-версия, будем думать, что и до нас руки дойдут:)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Только если зарегисться по тому реф коду, который там представлен. иначе не дают кэшбек
 
  • Like
Реакции: sweet melody

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Милые девушки, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство для интимной гигиены на iHerb. Я ничего кроме средства для мытья менструальной чаши не нашла.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Thursday-Plantation-Tea-Tree-Feminine-Wash-Foam-5-1-fl-150-ml/42396
NAP-08059-1.jpg

Вот неплохое.

Elene_erq добавил 10.03.2013 в 23:11
@nya, спасибо!
У меня проблема. Сегодня весь день не могу войти в свой ревардс :( Пишет при переходе, что страница недоступна :( Я вся на нервах... Неужели глюк? Интернет нормально работает... Как же быть????:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Девочки, спасисите меня советом, пожалуйста:ax:
У меня закончился desert essence blemish touch stick, посылка где-то застряла в дороге, а лицо из-за пмс просто кошмарное, столько воспалений повыскакивало:ak:
Может кто-то знает, где можно в Москве этот стик купить??? Он единственный меня спасает:a
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ALISHA*, по поиску на форуме данный код не находится, значит он у Вас возник при переходе по ссылкам на других ресурсах. В таком случае вставить свой код на форуме уже нельзя.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sabrinka, 27 мая? разве это потеряшка :) от начала апреля посылки начали приходить. Апрель и май были трудными временами для посылок. Сейчас разгребают завалы.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Naso4ek, ВТБ24, текущий счет, комиссия 1%, минимум 5 долларов. Комиссию берут при снятии денег со счета. Если открыть у них вклад, то на него можно просто переводить без комиссии.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Вы не знаете MAC тоже минеральная косметика?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
На посылке все равно должен быть внутрироссийский трек - его приклеивают при импорте
коробка осталась?
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки,хочу сделать заказ,карта на мое имя и аккаунт тоже,но доставку хочу на имя мужа сделать,чтоб ему на работу привезли,экспрессом.Можно ли написать в поле,где доставка его имя фамилию,адрес работы,если аккаунт и карта на мое имя?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Terpsyhora, оО Ирина, честно говоря, вы меня сейчас удивили...я вообще в шоке, милая "утренняя" беседа оказалась черт знает чем, сижу, практически со вселенской любовью строчу посты, а оказывается я УНИЖАЮ кого - то....
С чего такие доводы? Я никого не считаю глупее себя! Мне это абсолютно не интересно!
Вы говорите, не хотите тратить время на объяснение одного и того же, а на прения - всегда пожалуйста..(с) извините, но когда меня не правильно понимают, или в чем то обвиняют - мне время потратить не жалко, а писать то, что человек может прочитать ( о5 же написанное мной) , сделав 1 клик мышкой по предыдущей странице...о чем вы вообще?где здесь, черт возьми , проблема?это разумно!это нормально! и дело совсем не в грубости , сухости ,и уже тем более не в идиотизме...
Кто вам сказал , что я кого-то не уважаю? Это совершенно не так!
Говорите о грубости, а за две страницы, я стал и "унизителем" и идиотом...браво)

Гриня добавил 21.03.2013 в 14:09
Maruka, ирония? возможно, если бы не facepalm
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Maruka

Martoffskaya

Душа компании
Шопоголик
14.01.2014
45
485
53
А когда будет ВИП? и сколько?
:) это последний вопрос
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ну дак это ответ на мой вопрос возвращают ли они ват не резидентам. ) странные :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.