Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
У херба еще одно нововведение, не только персональная страничка в профиле, но и в реферальной аккаунте. зайдите в Reward account -> Reports -> Reward Status и увидите на самой первой диаграмме градацию не от нуля, а от -100
у меня все от 0, хотя отмененные ревардсы имеются.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Borneo, а Вы собираетесь к ней приехать и еще и палкой побить??? Не ну так то уж не надо :)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
в конкурсе по отзывам изменения
-нельзя посмотреть текущий топ-100, да и вообще рейтинг других пользователей (видно только надписи топ-100 и топ-500 в самих обзорах)
-My Rank видно только на своей страничке
Думаю, это не предел. Началась нечестная борьба, начали специально рейтинг занижать. Самое интересное то, что херб явно видит и знает кто это делает? и не допустит жуликов близко к 3 месту. Подумываю Екатерине написать, узнать что и как, мой рейтинг опустили до 58%:(
 
  • Like
Реакции: Крышечка

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yayana, за 10 кг заплатите + - 90 долл (доставка) плюс комиссия посредника.
 
  • Like
Реакции: Yayana

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Snow_Maiden, кстати, ага, они почти одновременно обрезание и какашки показывали))))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, всех с праздником)))
(никак не могу привыкнуть сама))

2b3f3f6e0515.jpg



Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
девочки, а кто-нить покупает дезодоранты на хербе? хочется без вредностей и приятнопахнущий, что-то не могу сама никак выбрать, интересуют в основном шариковые
(кристаллы мне не нравятся)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, еще одна моя мартовская посылка приползла. причем она приползла в то время, когда она уже мне не нужна. не дождалась я своего моряка ))
обладая железной женской логикой, я прикупила в этом мартовском заказе тот самый знаменитый крем для груди, и только ПОТОМ спросила у вас тут нужно ли мне его мазать, если проблем то у мну нет. вы,здравомыслящие, сказали, что нет , конечно.
итак, приполз крем, которым мне мазаться нельзя.
вопрос-
какое практическое применение этому крему могу найти? на ноги че ли мазать его? хотя это тоже страшно, так как одна девочка сказала, что крем гормональный.
друзьям отдать хотела, но и те здоровые оказались.
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Кисточка, ~~~Slada~~~, и ваших мужей тоже с праздником:ax:
Жили бы в одной стране,можно было б подумать на одного человека:ag:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Девочки всем здравствуйте, скажите кто-нибудь есть ли на iherb рапродажи в честь черной птницы или кибер понедельника? Стоит ли ждать такой распродажи на этом сайтике?:popcorm1:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Я не думала,что мне пришлют.Просто люблю баночки/скляночки.И от геморроя оставлю-ну не знаю..зуб туда положу))

как вариант -сфоткайте вашу зарплату в этой баночке и пошлите начальнику с фразой -зарплату держу в банке :yes: прошу пополнить мой банковский счет :ag:

заодно сфоткайте мазь со словами -пока ждала повышения, гемморой заработала. просьба учесть
чем не производственная травма? )))
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
А если я закажу жидкий л-карнитин, он может испортиться от тепла?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, открываю айхерб- бизнес :ag: и на удивление рассказ будет не о реферальных кодах ))

буду орг-ть общество анонимных айхербманов.там будем обсуждать как мы подсели и не можем соскочить. каждый будет рассказывать о потраченных кровных манюшках, о бессоных ночах за скидкой и фри шиппингом, о самых ярких шопо-оргазмиков от полученных товаров, о том, что на лицо мужа смотрите реже ,чем на сайт айхерба, о том, что лучше знаете о новых товарах на айхербе, чем о тройках сына, и что ваш лучший друг и советник это Катя из айхерба :ag: и о том, как вы врете себе, что хотелось бы чтобы разработали анти-айхербную пилюлю :ag:

ну и как полагается в постсоветской стране- сначала фи (на инглиш благородно звучит fee) будет фи какая маленькая, а потом как бизнес разверну, фи будет "фу-ты-черт -матерь божья что за Фи" цена :ag: ниче, настанет день, когда apple предложит мне работу за мои светлые идеи в моей светлой голове :ag:

в тот день сестре говорю -у айхерба минус есть -товары хорошие и большие в объеме, тратятся ооочень долго, поэтому не получается обмануть мозг со словами - уже закончилось, надо закупить еще ))) короче, горе и разочарование
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Арманди,
т.е. если просто ходить в спорт зал для немного похудеть или поддержания себя в форме достаточно просто съедать творог или мяско?? я правильно понимаю??
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
я думала айхерб кладет салфетки и линеечки в качестве доп подарочка) Оказывается не только) Мне прислали маленькую баночку джема St Daufour Kumquat ))) Вот такого
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.