Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
девочки, я тут сайт один нашла, там продают почти такую-же продукцию, как и Айхерб, только ети товарищи на коробке в декларации пишут стоимость на 50% ниже реальной. Если кому-то ето будет интерессно, изучайте - http://www.healthdesigns.com

А мне объясните плиз, что это за сайт, я америку еще не открыла:)
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
устала я апрельские посылки ждать :( и заказала еще :) может новенькая [LINE]им там пинка под зад даст[/LINE] их подтолкнет и они домой приедут :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я сенсорные телефоны вообще не люблю :)
а про мак бук - он конечно дорогой и раскрученный, но отнюдь не фуфло. Но меня раздражает что все от эппл фанатеют, поэтому себе не купила бы.
насчет какая фирма лучше - трудно сказать. надо смотреть на внутренности. Брать прошаренного компьютерщика и идти с ним в магазин :)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и Maruka

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
(сеть) Улыбну)


Смотреть далее
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Уважаемые жители Форума,
Приходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью
В свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чем,
Змея вас не укусит!


2013_2013.jpg
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Лун, отменяете заказ, корректируете и заказываете снова. По-другому никак не получится. Деньги возвращают моментально. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Лун

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, дублирую свое сообщение, а то никто не ответил, а мне актуально щас.

"Девочки, не знаю где спросить, скажите пожалуйста какой бутилированной воде вы доверяете, какую покупаете? А если не доверяете - то какую воду вы пьете и откуда ее берете? А еще в чем вы носите с собой на работу/учебу воду в течение дня? Пластик не хочется, а бутылочки с херба во-1 сняли почти все с производства, а во-2 говорят они были тяжелые и неудобные. (хотя с другой стороны если бутилированная вода и так вся в пластике, то какая разнице в чем ее потом носить с собой...)"
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
просто он даже не в курсе про то,что он мне симпатичен
так почему ждете от него звонка? с чего бы ему звонить вам? имхо, нравится - действуйте! звоните и дышите в трубку, дайте понять, что вы в нем заинтересованы. можт, он и не кАзел, а просто тугодум:)
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
:ag:

CharmanKa добавил 27.04.2012 в 20:17
Попробовала сегодня сделать шугаринг. И ничего не получилось. На полосках несколько волосин, остальные все на своих местах. Я подозреваю в чём может быть причина-скорее всего надо более тонким слоем намазывать средство, но это нереально-оно моментально на коже застывает. Или я чего-то недопоняла, или это не мой метод.
Девочки, кто пользовался, сколько вы его держите прежде чем снимать полоски? И каким слоем мазюкаете?
 
Последнее редактирование:

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
и почему они не размещают отзывы на русском? корейские-японские иероглифы сколько угодно, хотя их понимает меньше народу, чем русский :bu: Ну американцы не поймут, но для них полно английских отзывов, я может только для русскоговорящих пишу. сейчас их делят на 3 группы - английский, японский и корейский чтобы можно было открыть отзывы только на одном языке, ну почему бы не добавить еще одну - русский. Есть даже русский менеджер чтобы их проверить...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Девочки, у кого есть такая штука http://www.iherb.com/Orjene-Organic...ace-Wash-with-Lipoic-Acid-7-fl-oz-200-ml/6753
у вас нормальная пенка выдавливается? у меня то водичкой плюется то жиденькой пенкой :(
думаю что в дороге повредился бутылек, потому что пролилось немного.

Psylica, у меня прямо также как у вас, недавно получила и протёкший был немного в пакете.
А не может быть, что партия бракованная оказалась ?

Спрашивала тут у девочек, у всех нормальная пенка, у меня иногда получается пенка, если очень резко нажать на помпу, но опять же не всегда выходит этот фокус.

Наверно буду переливать в другую бутылочку от пенки.
 
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.