Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selfone

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
17
4
0
Odessa
Насочек вы нормальный человек вообще ? Почему вы занимаетесь дискриминацией меня ? Это кофейня - почему видео удалили ?
Иисус вас накажет не переживайте...

Selfone добавил 11.07.2012 в 16:38
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
раз вы сводите бородавки соломинкой, то мне тоже не стыдно рассказать про свою маму, которая свела бородавки, попарив ноги в отваре сосны, ветки которой наломали на кладбище. :ag:
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
titmouse, рано или поздно появятся технологии, позволяющие передавать запах на огромном расстоянии. Будут фильтрующие центры обработки данных, уничтожающие бактерии, которые теоретически могут передаться вместе с запахом...:)

Более того, помимо передачи запаха, можно будет перемещаться между определёнными местами за доли секунды...
Но вот это ещё точно нескоро... Но всё будет, будет всё... :ai:
 
  • Like
Реакции: titmouse

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
не обращай на них внимание - они там такое расскажут!
у меня подружка худенькая по жизни и в беременность был животик аккуратный, ребра видны - они так её доставали
Меня они с чем только не достают, так что прихожу от них и сразу в интернет- отфильтровывать инфу!

Кстати спасибо за книгу, я дочитала, почерпнула много интересного для себя:ad:

а второго автора - Юлию Гиппенрейтер я что-то не уважаю...

kissti4ka добавил 09.01.2012 в 02:44
titmouse, :popcorm1::ay:
И про какао отпишись =)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
У херба еще одно нововведение, не только персональная страничка в профиле, но и в реферальной аккаунте. зайдите в Reward account -> Reports -> Reward Status и увидите на самой первой диаграмме градацию не от нуля, а от -100 (у меня так). Видимо теперь таким образом будут отображаться суммы за отмененные реф. деньги. Это насколько я поняла.


По поводу комментариев в теме Скидки: администратор не включил такую опцию в теме, я уже спрашивала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
у меня уже 8 или 9 посылок пришло, а я никак до хвастов не


baybuza добавил 23.11.2011 в 22:36

у меня с 12 сентября баксов 330-340, тоже вчера випа дали :)

Девушки, а где отражается ВИП?
У меня уже на 400 накапало, а скидки все нет. Писала им пару раз и в ответ тишина.
Куда и кому писать по этому поводу?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Татьяна1811, еще как вариант- плавать в бассейне или аквааэробика и другие водные направления. От этого вряд ли будет обморочное состояние, зато любые аэробные нагрузки очень полезны для сердца и для похудения. Плюс бодрость от воды! А еще если сможете по состоянию здоровья, то хорошо хотя бы 10-20 минут сауна! Выведения шлаков и пр.
Также поддерживаю йогу и растяжку. От этих упражнений худеешь-факт!


Вспомнила про ходьбу. Смотрела сто лет назад передачу там мужик был необъятных размеров. Вот решил он похудеть и для этого он стал ходить пешком в парке по несколько часов, но фишка в том, что он одевался в сто одежек. В любое время года. За год он стал просто худущим. По мере того. как он сбрасывал вес, его ходьба плавно перешла в легкий бег.Я вот думаю, что сейчас есть специальное белье и одежда, для создания эффекта сауны, так что так жертвовать не надо- в шерстяном свитера летом бегать.


А еще очень хорош массаж для похудения и вообще хорошего настроения:love: Но только он требует финансовых вложений(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
вот что о нас пишут люди :)

Ох,зря наговаривают. Наши Хвасты ничуть не хуже отзывов об опробованных продуктов некоторых ,даже "всемирноизвестных" пользователей ЖЖ.
В основном все стараются писать то,что опробовали :ah:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Naso4ek

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Вэбби, Total - ту сумму, какую видите в Истории заказов.
Вы ведь имеете в виду заполнение спец. формы на сайте для того, чтобы код вам в профиль прописали?
 
  • Like
Реакции: Вэбби

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки. а что вообще за паника вокруг БД? я раньше заказывала только по акции БД и ничего, ни одной посылки не потерялось за это время. Лишь однажды шла месяц и 10 дней.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Sabrinka, Cупер табличка, особенно пункт напиться и накуриться:ag:. Я всегда думала,что прихоти типа сладенького или кофе (внутривенно) это только от моей нервной работы.
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
девочки, чего то хочется заказать, а не знаю чего

Тапка,счастливый Вы человек!А я вот как сяду заказывать и не знаю что в первую очередь выбрать из огромной кучи хотелок.:ad:все надо!
 

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
Vel, Я тоже слышала, что в Турции есть дельфинотерапия и достаточно на хорошем уровне, но советовали попасть к местным терапевтам, а не к нашим. А вообще самая лучшая дельфинотерапия считается во Флориде, они вроде как основателями этого метода считаются, но к ним очередь на несколько лет вперед(((. Но нам даже в этом несказанно повезло (Спасибо "Счастливой Звезде" моего мальчика!!). Наш дельфинотерапевт как раз и был из Флориды.
А просто поплавать с дельфинами это тоже здорово. В нашем отеле тоже была такая услуга (70 дол на тот момент стоила). Правда такое плавание, как сказал нам наш дельфинотерапевт не имеет отношения к лечению. Плавали со всеми желающими туристами дельфины- циркачи. Но все равно, общение с ними это просто чудо)))
я добавила 3 фото (последние) в альбом там плавание с "циркачами"
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Элейн, так я только подумала скринить, а данные же уже изменились, поздняк...:(

На фейсбуке про конкурс с рейтингом ничего не нашла.
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Девушки, очень хочу помочь подруге, вас спрошу, может подскажете.
У подруги у сына обнаружился диабет, она сейчас совсем растеряна, не знает, за что хвататься, а мальчику сладкого хочется, чипсов хочется, а ему нельзя - сахар пока не определился, скачет туда-сюда постоянно.
Не поможете с рецептами выпечки со стевией? Шарлотка какая-нибудь. Ну или вообще что сладенького она может приготовить с ней, порадовать сына?


буквально вчера делала шарлотку положила два пакетика стевии по 1 грамму на стакан муки и 3 яйца, щепотка соды, яблок на глаз ложила, люблю чтобы их много было, получилось не приторно, легкая сладость, вкусно, я не люблю когда явно слишком сладко. думаю стевию можно в любую выпечку добавлять, главное с дозировкой приноровиться. я пока кроме шарлотки ничего не пекла.
 
  • Like
Реакции: Allegoria и @nya

Icy-Spicy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
27
145
0
Ukraine
www.iherb.com
Девочки, подскажите, кто знает - предстоит поездка за рубеж, а мне с собой везти
надо банок 10 с БАДами)) Не будет проблем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.