Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Psylica, у Вас :)))))))))))) я в Москве детей зимой по темноте забираю. Первый год старшая начинала плакать в группе - "почему ночь, а мама за мной не идет? :)"
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
очень увлекательное! я ника кне пойму эт их обозначения веса в bls-сколько это в граммах?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sabrinka, если бы затратили на один отзыв несколько дней (вместе с написанием текста, фотографированием, редактированием фото), поверьте, вы бы поняли меня.
О чем тут можно интересоваться? Это просто чужое. Вы же не берете из припаркованной машины магнитолу просто потому, что "не все могут заработать на свою", не так ли?

Посмотрела ваш сайт. Не знаю, откуда контент, но как будто не с шопхелпа. Если написали самостоятельно - очень хорошо. Можете :)

Грустно, что с подобными реферальными системами многие моментально вспоминают о том, что "деньги не пахнут"...
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Allegoria,
ничего не пишут:(, безтрековая она.

Sogo добавил 05.12.2012 в 15:03


Maruka,
я полагаю, что сумма эта как ориентир для русских покупателей, чтобы "силы" свои расчитывали.
У меня в выписке по карте всегда стоит сумма в долларах,
так что снимают ее наверняка по курсу банка.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
А давайте правда пристрой для хербобадов(и не только бадов) сделаем.Ну не будет активной ветка-ее всегда можно убрать -не так ли? Мне кажется, для России актуально это.Кому-то что -то не подошло, а другому надо-- и 3 месяца ждать посылку с херба...Лучше перекупить то, что уже в России находится.
 

ontika

Новичок
Шопоголик
HBnatali, у вас же не было строчки рейтинга за прошлый месяц. Хотя, если ваш нынешний рейтинг выше 1000, то, кто знает: предыдущий месяц - 0, нынешний - 1000, получите 100 долларов :)
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Cavid, согласна с Borneo"! Духи коненчо просроченными могут быть, и могут быть последствия этой просроченности, но....При правильном хранении, а это обязательно в темном месте, и не в сорокоградусную жару, желательно в прохладном месте.У меня есть эксклюзивные духи купленные мною в Тунисе в 1997 году.Они в настоящее время слегка:) потемнели,но ни запах ни "послевкусие" духов не утеряно:) так что не стоит расстраиваться в Вашем случае! Однако, иногда в составе духов присутствуют ингридиенты(собственно поэтому и срок годности, вернее,гарантии идентичности аромата заявленному), которые со временем могут потерять свои качества используемые для композиции или хранения аромата, тогда аромат ослабнет, но не более.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Fata Morgana, там все мои сообщения удалены, оставили только высер чучелы о том, что в инете всё общее :negative: да и мои фотки диффузора и ушных капель так и остались на месте
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Фель, спасибо, улыбнулись!
Мне особенно вот это Для женщин детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить понравилось.:lojka:
 
  • Like
Реакции: Фель

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Не_Веста, да, я согласна, что без надобности не пользоваться! Я пользуюсь в целях профилактики и тоже советую, что если есть какие-то проблемы с грудью - то можно пользоваться
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Desired, есть конечно - вот оно http://www.iherb.com/Sunflower-Oil

Allegoria, я тоже думала что подсолнечное самое популярное масло, пока не побывала в сша, зашла в отдел и немного офигела - первое - от выбора, второе от разброса цен. Но прикол в том, что американы мало готовят, готовят тут азиаты, русские и остальные славяне, ну и в общем те, кто недавно приехал. А азиатам более привычны другие масла.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не_Веста, ну вот это уже совершенно другая проблема, что денег у родителей нет на содержание детей. Если студент учится на бюджете, то ему выделяется место в общаге, а там денег на еду уже не так много и требуется. Я на еду 2 тыс в месяц трачу и все ок. Плюс студент может подрабатывать, если он такой умный, то уж точно сообразит где копеечку заработать. Это все отговорки и страхи родителей.

Cavid, позитивнее быть надо :) Может и за бугром найдется место для Вас. главное - найти себя в определенной нише.
 

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
девочки, подскажите, ПЛИЗ!:br:
сделала заказ, но потом сразу же отменила(забыла одну позицию положить:bu:) Деньги сняли( А, когда они вернуться?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Спасибо, что "сказали" девушки:ag: а то сама я по своим подписям естессно не гуляю, а в настройках подписи что-то слетело
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Девочки, а подскажите как вы на отдых с собой бады берете?
Поеду на 12 дней, банки тащить не охота, а пить практически в каждый прием пищи и между((, прекращать не желательно, вот и маюсь.
В пакетики что ль расфасовать?
У кого какой опыт?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, что-то не пойму: меня не пускают в тему "Коллективное письмо на I-Herb", пишут, что"Svem, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Вероятно вы хотите создать тему в разделе в котором создание тем происходит на платной основе, ознакомиться с коммерческим доступом можно на странице
Выйти Главная страница"
Я оставляла там № посылки, которая до меня не дошла, регулярно мониторю темку, а тут такое.....Никто не может подсказать, почему меня не пускают?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки - гуру Херба, помогите пожалуйста найти реально морскую соль для употребления в пищу - чтобы хлорида натрия был минимум (он неполезный), а хлорида Калия - максимум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.