Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
неет :)
когда блокируют один раз, то и спишут эти заблокированные 6 тыс., дополнительно ничего не нужно.
не всегда по два раза блокируются суммы, обычно все-таки один раз - заблокировали сумму заказа и через пару дней ее списали
 

texxi

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
31
62
0
Novosibirsk
Привет!Такая проблема , уже оформляю заказ (на 2 стадии) в конце выбираю тип карты, заполняю номер карты и т.п. , нажимаю оплатить, инет выдает ошибку!!!!!!!!((((( Умоляю, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

попробуйте через другой браузер.
после ошибки корзина сохраняется?
 

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
Люди, что означает
Sorry, but the login information doesn't agree.
Please try again.
не могу попасть в мой gmarket, выдает окошко с этой надписью и переходить на главную страницу, пробовала и с оперы и с эксплорера...буду благодарна если кто-нибудь ответит... у меня там заказ висит...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
puella, как бороться с ошибкой 3017 пока науке не известно:ag:
попробуйте классические:ag: методы борьбы с ошибками:
- обнулите корзину и соберите заново
- проверьте все купоны (если прикрепляли)
- пробуйте удалять/добавлять продукты (или перенести все товары в доместик корзину, а потом обратно в международную)

Dinaya добавил 09.03.2013 в 00:47
ещё - если добавляли одну позицию в количестве больше единицы - попробуйте добавить её в корзину как две разные позиции (например, не тушь - 2 шт., а тушь - 1 шт. и тушь - 1 шт.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и puella

cand

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
1
0
0
Уфа
девочки, у меня та же проблема, ошибка 005, и нового пользователя уже на джиме создала, и вещи заново добавила в корзину, и через эксплорер зашла, а все равно никакого результата! деньги со счета не списали, не заблокировали, но и заказ не приняли, в моем джи маркете статус такой, ка будто я ничего и не заказывала. даже не знаю, в чем может быть проблема. кто=нибудь еще знает причины?и что делать-то вообще??? карточка виза от уралсиба...в пэйпал не могу ее оформить, видимо уралсиб не поддерживает эту систему платежей. и еще вопрос, в какой валюте нужно оплачивать7 в долларах можно?
 

Айгулечка

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
65
39
0
Уфа
Promise, Спасибо, сегодня попробую.:yes:

А вот что мне ответил джим: Ничего не поняла конечно


Dear customer
Error code 157 might be occured because lack of your shopping support G cash.
Please check your amount of your shopping support G cash and apply your order again.
If you have any other questions or problems, please contat us anytime.
We hope you can enjoy your shopping with Gmarket.
Thank you.
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Сегодня пыталась два раза оплатить заказ. Ввела данные, жму оплатить а потом выскакивает такая ошибка:

[Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -7 )

Теперь не только проблемы с возвратом денег, но и с оплатой заказа!:aq:

Проблемы с оплатой были всегда, это просто совпадение
Уже более 40 посылок заказала и далеко не всегда всё с первого раза заказывается
 

Jambaz

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
5
1
0
Орел
Оплачивала заказ Оперой. Деньги заблокировали, корзина полна.
В банк уже написала. Тепрь хотела бы спросить у Вас: а как вы пишете письмо джиму и что?
куда нужно заходить? со своего аккаунта?
Спасибо за помощь

со своего аккаунта, вверху будет кнопочка HELP, (описываете свою проблему) жмем туда и там все понятно написано)
 
  • Like
Реакции: МилаяЛеди

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
leno, вот и я в мозиле :( давно не заказывала и даже не знала, что теперь вот так все :( деньги вернут на карту, звоните в банк, узнавайте про разблокировку денег.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девушки, прочитала всю темку, но так и не поняла найдено ли решение по ошибке № 101 о лимите?
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Девочки, у кого-нибудь сейчас при оплате появляется ошибка 005 REFUSED? Я уже второй день не могу оплатить(( Маркет пишет, что возможно данные некорректные, но я все верно ввожу. Этой картой (альфа банк) уже оплачивала раньше. Подскажите как быть..
 

snega

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
10
7
0
Уфа
у меня такая же фигня была. погрешила на активацию новой картой. И о чудо!!! Я была права)
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
ginger89, Они же вам пишут что попробуйте оплатить после 18.00. Что типо сервис не доступен. Извините за неудобства.

"Вы не можете использовать этот сервис временно.
Вы можете воспользоваться этой услугой, после 18:00.
Мы очень сожалеем о вашем неудобства."
 

HobbyArt

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
20
18
0
Ногинск
Dinaya, спасибо Вам огромное за помощь! Я наконец-то смогла сделать покупки!!!!
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Помогите плиз, уже со всех браузеров пыталась оплатить PP выдает эту ошибку [Delivery information problem] occured. Your order is canceled. an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : -226 )