Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
доброе утро :super_smilies086:

WhiteS, попробуй рискнуть и взять 28.. или дорого получается? возврат там есть?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Басенька, я помню читала Вашу историю в кафешке, очень здорово впечатлило меня, серьезно)


Meriann, а Вы просто красавица, я Вас тоже по отчету запомнила))))
 
  • Like
Реакции: Meriann

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
:girl_crazy:А я сегодня потратила все деньги на карте, накупила всего)))))так хорошо.........
Все неделю нини...ничего не закажу, ни заколочки, ни трусиков.
А еще пришла сегодня моя мама ко мне (кстати подсаженная недавно на асос, сейчас как приходит бежит к ноутбуку и стоит смотрит на него, трогать она его боиться а шмотки охото позырить) а я топ 1фунтовый получила, ну она его увидала иговорит мне надо такой, закажи мне его только побольше, я говорю неее, он за 1 фунт его сложно купить (зачем я сказала про 1 фунт), девочки мама час сидела и нажимала на кнопочку обновляя страницу с топом, а вечером позвонила узнать не купила ли я ей его :ag:
 
  • Like
Реакции: Polly_

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, Думаю над ней.... ща изучу ее внимательно)) я не люблю одну ручку... мне надо чтобы под мышку на плечо закинуть мона было.... ща думаю думаю думаю....
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки нужен наряд на свадьбу
торжество будет в июле,в азиатской стране с вероятной температурой +40(как минимум)
нужно не вечернее,но и не слишком простое и не очень дорого
макси платье или миди платье или комбинезон красивый длинный
чтобы не обтягивало
фигура такова:рост 170,плечи и бёдра на одной ширине,талия есть,торс длиннее чем ноги,бёдра с ушками,ноги не очень красивые,поэтому лучше спрятать,грудь маленькая,кожа очень светлая(не загорает)волосы коричневые
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, ой дааааааааааа, мой вон часы мне чинил, Египетские супер брендовые какие-то браслет то уменьшил, зато они теперь весь браслет от часов отпадают, ох:ag: Чтоб еще связалась с "Мастером на все руки":ag::ag::ag:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evka, по посылкам с Асоса:Laie_13::)))
и я еще учусь, мне курсовую писать надо :) а я на форуме "зависаю".. повезло, деньги в 0 ушли совсем :) но есть возможная помощь - если кому-то что-то понравится и тогда я опять засяду на Асосе:wub:

Klena добавил 12.04.2011 в 18:32
Olich, я ей передам :) но она редко в сети.... поэтому "хапаю" сразу с этим 2х-часовых "недержанием" корзины :)))
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
pani_angelika, а что за оченыши?

Это ты, зай, начинашка-шопоголик! У нас, у матерых знаешь как? Увидел вещь-и сразу- МОЛНИЕНОСНО!!!- в голове собрал комплектик, и другой, и третий. И сразу же ты без вещи этой и дня не проживаешь. Даже если потом она лежмя лежит:ag:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
yesmean, и правда! На наш рост такая длина всегда в выигрыше:ad:

Freekadel"ka добавил 14.04.2011 в 17:51
Kaylie_Kell, как же отговорить-то... фасон женственный, расцветка летняя)) Во: кмк, кожа должна быть смуглой, или загорелой))
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
anya_tam, Ага, смешная такая:)))
в Москве придурковатая погода, в прошлом году до середины июня в плаще-пиджаках ходила:((
В общем сама не знаю, сижу думаю:((
У меня курточки нет, я такое одеваю после плаща.

TODESonia, Мне больше туфли нравятся, но платье тоже красивое:))) Правда в офис его не наденишь, только вечером:) подумайте много ли у Вас платьев коктейльно-дискотечных:)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Klena, маська, там 5ку поймали в копейках.... тебе велико будет?:)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Fella, на картинке нравятся. У них такая прорезиненная поверхность? Будто кожаные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.