Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Аню, мне как то усе равно, у меня есть неск сумок кожзама, ни одна зараза не может определить =)
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
New-Diamonds, нет там пока нет, судя по всему буквально месяца полтора она активно стала в "базарчике" закупаться
Вообще не понимаю таких людей?!!

Я вот недавно очень успешно провернула обмен безумно огромных для меня ботинок на туфельки моего размера. Большое спасибо Вике - Vittoria Ts.
Теперь муж обнимает меня не за талию, а за бёёёдра :ag: Стала выше его на 10 см )
 

-knopka-

Активный пользователь
Шопоголик
03.05.2009
82
37
18
35
Москва
Девочки, как вам часики? Гипнотизирую их уже неделю, все часы уже подешевели, эти никак...) Очень нравится цветок, белые давно нужны...но циферблат немного смущает. Что скажете?
image1xxl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1180417
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olich, я в Питере 1 раз купалась всего, все холодина или когда жарко - так пробка на выезде из города. А счас я уже почти лежу на пляжу, мысли уже там, в море и ол инклюзив... Я так-то не люблю пляжный отдых, но тут приходится смириться - так как муж предпочитает именно это на отпускной период, поэтому из года в год мы ездим на пляжики, и обычно забираемся в самую глушь
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, у меня лежат Гесс (не ходят, может батарейка), черные главное, потом радо еще, тоже кажись батарейка. А мне ж нужны за 9ф, нужнее нужного! Это же легче, чем батарейки сменить:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
N@fanya, :f768ac40612e:, а про сисяндры то я не подумала ! У меня то они вообше такие - :loving: - что меня не видно на их фоне, и ведь правда - я тож буду колхозом, да еще если платочек от солнца повязать :)))

Ну, значит седня не ее день, буду искать нужные мне ботинки кожа каблук 4-5-6 см и готовиться идти на поклон к травматологу - 2 недели осталось
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, пардон за of-top, но раз Вы все ловите, помогите поймать самые примитивные дешевые тенниски- спортсменки р.5. Потеряла ссылку, теперь вижу только не очень дешевые. Никак не успокоиться. Пишите в личку.
КЕДЫ, низкие
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, более чем реально. Я тебе по тел. расскажу. А в выхи сфоткаюсь и свою покажу


Короче, если вдруг кто-нибудь словит мою прекраснуюю сумочку Карен Миллен. Если случится чудо подобное попаданию ко мне 2 правых Зимо:)
Так вот мой сотовый 8 917 861 26 50 скиньте мне смс, где бы Вы ни были, стоимость возмещу если что)
image1xl.jpg


А то понимаете, у нас же страшно серьезные и срочные дела, у мамы на даче кончились банки и сахар!!!! Это почти апокалипсис, понимаете?:) Команда Анька спешит на помощь, ХЕХЕЙ!
 
  • Like
Реакции: evka

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
а меня манят за 28ф эти алдовские ходули.. манят из-за скидки. вообще мне такие каблучищи нравятся на других, но не на мне, я высокая и так, все время хожу на плоской подошве, на праздники бывает надену каблуки, но чаще даже балетки. Бывает одену туфли, а потом подумаю и переодену на плоские, кажется, что так лучше)
Но тоже хочу быть секси шмекси иногда..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
на эти деньги можно было бы купить новый телек, стиралку или поехать отдохнуть - накопить на что-то более стоящее.

золотые слова :ax:

когда вижу. что все купленные "на море" вещи не помещаются в чесодан - думаю "зачем я столько накупила, следующим летом будет полно новых вещей"

это мой случай:ag:
Когда мы 1й раз поехали на море с мужем, мне подружки, которые атм никогда не были, советовали взять с собой пару сарафанов, шорты и купальник - типа больше ничего и не надо на 2 недели, но я набрала целый чемодан самого большого размера и ведь все носила, и не пожалела ни об одной взятой вещи.
Через полгода я проанализировала эту 1ю поездку и количество вещей чуть-чуть поуменьшила, но все ранво носилось все. Вот не могу я на море обойтись шортами и купальником, хоть к тусовщицам меня вообще нельзя отнести, и даже в кальянную я не хожу.
В общем все последующие поездки на море были такими же объемно-чемоданными, притом мой муж "заразился" от меня - вначале брал себе минимум вещей, а теперь тоже целый чемодан, правда, он у него поменьше
 
  • Like
Реакции: OKate

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
New-Diamonds, они круты!!!!!!!!!!!!
п.с. про ебей не знаю :(

Ань, да вообще невероятная сумка!! причем все.. эх, подрасту на пару лет и куплю.. ну не на первую з/пл, но на вторую надо будет обязательно:ag:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
недавно хваст был про 3ий сарафанчик у Lotus. все было прекрасно!!!! и вырез и спинка и цвет. меня у сарафанов только ткань смущает.. я бы предпочла что-нибудь х/б.

Я особо к ткани не придираюсь, главное, чтоб телу было приятно и смотрелось хорошо. Если вдруг полиэстр отлично смотрится и приятный, то я только За))
А этот сарафанчик не только пляжный?

New-Diamonds добавил 16.06.2011 в 11:28
1 и оазис славные, а я присматриваюсь к этому http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1574590
даже уже подешевело

Мне вот второе оазис тоже в приоритете, но размры только с 12го...
А это платье симпатичное, только расцветка бледненькая, меня точно убьет:ag:

New-Diamonds добавил 16.06.2011 в 11:31
New-Diamonds, нет, это тот, который фигуру не скрывает :ag:

если уж на то пошло, то не мужской, а мальчишеский )))) тогда надо что-нибудь свободненькое и поясок на талию... или завышенную талию, которая сразу под грудью начинается (14, 5, 3, 1).

Можно и мальчишеская:ag: Работаем над этим))) Но не получается у меня уменьшить талию, никак вообще, 62-64см, осталась одна кожа вокруг:ag: А я все худею... Меня аж подкармливают на работе:ah:
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
toloshka, закажи лаки на джиме :) там тоже куча ярких и неплохие :) чес-слово, у меня много.. и спасибо, пойду в зару посмотрю.. блин, когда там распродажи? :)

девочки, я оформила сейчас 2й заказ на джиме за неделю... :happppy::happppy:
не бейте меня:ag: иду на асос ради очков:

or


и невероятно хочу туфли!!!


ну и вдобавок:


я шопоголик:thumbup:

Klena добавил 04.05.2011 в 20:36
Meriann, я полено:ag:
а в Москве есть сток Карен Миллен.. я платье одно крутое за 2000 купила... правда 3 года назад:ah:

Klena добавил 04.05.2011 в 20:37
кстати, и ведь брюк много не бывает?:ah: а то я заказала сейчас четвро: синие, белые и 2 черных:bu:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pani_angelika, девочки, ну сколько можно то ? Обсуждение самого товара в Одежде! В Обуви ! Ну чес слово достало уже повторять. Похоже что слова никто не понимает.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Polly_, вы прям как звёзды на красной дорожке, только лучше:yes:! Суперские:)
 
  • Like
Реакции: Polly_

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, с возвращением! ждемс хвастов и фоток с Катиного аппарата ;)

yararaka добавил 25.05.2011 в 22:01
Klena, фига у тебя затарки! расписание экзаменов выкладывай.. буду контролировать твои оценки и хвасты :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.