Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
yararaka, на них же отзыв был, я помню, на фото они офигенные!! Если еще и говорят что размер в размер то подожди свой размер!! Обязательно появится:)))
 

Pensee

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
71
60
0
Санкт-Петербург
Pensee, я маме рассказываю. Уже заранее подготовленная прослушиваю:"Сколько уже можно этих тряпок?" и дальше переходим к самому интересному:"Давай вот сюда кружева пришьем, а эту юбку с той блузкой будешь носить" И самое главное "ДАвай мне тоже закажем!
Такие приятные минутки)))))
Да-да, у меня с мамой похожий сценарий! :bj:
Она не понимает, куда же мне столько, а потом переходит к риторическому вопросу "может и мне что-нибудь закажешь?"... Но пока до дела не дошло :ag: Она у меня вообще женщина яркая с хорошим вкусом и одеваться умеет, а главное покупает немного, но как-то у нее здорово получается комплектовать одно с другим :ay: У меня же напротив: шкафы ломятся, а одеть нечего :ag: Это, наверное, особый дар покупать и уже знать с чем и куда это носить, а я что-то ухвачу, а потом ищу под это обувь, аксессуары и т.д.
[OFF]Ну вот, балетки леопардовые из корзины вылетели... :ak: Может, это знак, что уже ХВАТИТ?...[/OFF]
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Ну тогда уж красную помаду и ярко-голубые тени, а остальное все черное, чтоб мало ли с цветом не переборщить:ag:
Предлагаю прекратить, а то моя неокрепшая психика не выдержит продолжения данной темы :ag:
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
А я вот как делаю...все картинки с вещами, которые заказываю, сохраняю в отдельную папочку с лааасковым таким названием Шмоточки...). Очень удобно, всегда можно посмотреть что там у меня есть, что я уже давно не одевала. Ведь в шкафу фиг что найдешь, сплошной завал с такой скоростью преобретения обновок....:ag:
Меня зовут Ира. Я заядлый шопоголик и все мне мало и мало...теперь и дочь подрастающую (ей 13)подсадила на это...:yes:
Шоппить у компа стала с прошлой осени, раньше совершала регулярные набеги на магазины. Но в них и выбора особого нет и дороже. А здесь - такое раздолье....)))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ща я покажу сумку, которую хочу)))) вот хоть ты тресни - зпл жду)))

оть она....
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Olich, не секрет-всего лишь Киргизия

muravei добавил 18.05.2011 в 21:27
девочки ,а может это

правда размера моего нету
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
mimozza, а живот как? Если с животом все в порядке, то на мой взгляд танкини не нужно, лучше взять верх с плотными чашками или пушап.
 
  • Like
Реакции: mimozza

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, подскажите,а манго всё маломерит ?не знаете? а то флешмобное ведь писали,что маломерит.

Как уже девочки написали выше, не все маломерит. Да и мне кажется оно идет размер в размер. Мне флешмобное платье подошло по размеру (просто кое-кто за зиму отъел брюшко:ah:). Платье трикотажное Манго р-ра M мне в лифе даже чуток великовато, а в бедрах хорошо так, свободненько, я специально брала Мку, чтоб не было в обтяжку.
 
  • Like
Реакции: muravei

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
toloshka, не знаю, что там с удобством. сама клоги хочу на лето. думаю вот, терзаюсь. деревянная подошва не гнется, громкая, может скрипеть.

ссылку на пдижак можно? состав и видео посмотреть..
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
я вот тоже после хваста про манго через посредника,задумалась и про это,накидала в виш платьев манговских и сижу мечтаю:boast:

muravei добавил 19.05.2011 в 22:39
toloshka, кто бы меня спас:ag:
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Да, меня тоже как здесь не понимают... Обожаю все-таки наш форум и все вас, девочки)))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, спасиб за предложение!!! я б с удовольствием, но как? у нас в Беларуси даже с 2х карт одного банка друг другу перекинуть не можем :(

а сколько она вообще стоит? если б был счет электронных денег то быстро бы пришли. Я как раз так и оплачиваю, картой Киви
 
  • Like
Реакции: Fine

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
что-то у нас сегодня тихо :)))
А я от увиденного даже на мгновение дар речи потеряла - называется, плЯвки мужу выбираю



если б я такое на пляжУ увидела - утопилась бы, наверное, или этакого красавца утопила, чтоб народ не смущал (и не смешил) -мешок, блин, с конфетками :)
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
New-Diamonds, серое за такую цену можно и взять
А у светлого можно будет руки поднять и вообще ими двигать?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
N@fanya, да это я ж завидую даме с блога..

а я вот все мечаю о шарфике.. в прошлом году папе заказала, теперь сама хочу. да денег жааалко. 17 фунтей + доставка. зато трекинг дают :ag:

yararaka добавил 24.08.2011 в 14:17
anya_tam, нафига тебе медведь?
Meliss-ka, купи кусок трикотажа, который трубой, шириной см 40.. и протестируй. а еще проще шарф сшить вместе и поробовать носить. понравится - снуды твое!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meliss-ka

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ладно, фуксию пока не беру, ловлю серые, если не поймаю - хрен с ними
Все! Горячка отступила , спасибо вам, мои хорошие.
Но если вдруг серые в 5ЮК словите - кричите:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.