Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
И сумка большая и синяя из корзины Оlich прям моя, но я в завязке, даж клатч еще не купила

я тоже в завязке, а то так бы купила, хотя бы черную. Синяя Ритук у меня уже есть, хоть тут шопоголизм еще не совсем затмил мозги:ag:, еще понимаю зачем мне 2 синих сумки.
Зато я сегодня выловила сумку своей мечты, почти уже собиралась делать заказ с кодом, и тут она ловится:boast::clapping:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, :ai: тебе зачем столько?!!!! а главное ХДЕ ты это хранишь? и КУДА носишь?

по идее радоваться надо, что муж и новую прическу и цвет волос заметит, и вообще скажет, какая красавица жена ;)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, 1 шапку не больше!! Можно серую под шарфик.

думаешь, сова не нужна совсем ? после какого-то хваста я спать без нее не могу:yes:
А Вам идет такая форма брюк? Лично мне нет, я похожа на коротконогого бегемота в таких:(

да фиг знает, мне кажется что мне тока джинсы идут, их без каблуков носить не страшно:yes:, а ведь иногда хочется "стать похожей на женщину"
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
мне вот такие очень нравятся, но навряд ли куплю. Ну разве что если цена не упадет сильно

Голубые наверное не откроются, у меня они в више, когда их в новом окне открываю, то выбрасывает на главную страницу.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ДЕвочки, сегодня несколько часов форум не работал, так я все равно, что осиротела. Прямо соскучилась.
И да, туфли рыжие захотелось. Но я так же поняла , что они мне не подходят, потому что мои щиколотки и икры далеко не так тонки. Так что хвасты-вещь!

ZZaika, блиииин ну я не знаю. У них косяков реально перебор! А что за сумка, ее совсем нереально носить?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
а Вы раньше ходили на деревянной подошве?
:ah: нет

убъешься на таких или потеряешь.
потерять не так страшно как первое :ai: Но тут вроди всего 5 см написан каблук.

А я в них думала с колясочкой круги наворачивать часа по 3 :girl_crazy:

Но мне их таааак хочется все равно просто хочется.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
пфеее... разьве ж это мачо :ai:

marjana добавил 27.07.2011 в 12:18
Prinsess, а лифчики гладит?
 
Последнее редактирование:

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Всем привет! Меня зовут Лена и я шопоголик. Девочки, спасибо за отличную тему! Теперь я уже не чувствую себя маньячкой из-за того, что каждое утро даже не позавтракав я начинаю с просмотра сайта асос. Стаж шопоголизма около года, покупаю немного, в рамках финансовых возможностей, но среди друзей и знакомых успела прослыть шопоголиком. Некоторых подруг удалось подсадить на виртуальный шоппинг, они мне благодарны (пока! :ag:). Также как и большинство отписавшихся здесь, являюсь объектом насмешек со стороны мужа плюс стандартные издевательства по поводу извещений: "неее, почтовый ящик пустой! --- ну как пустой?!?! ты, наверное, не смотрел!!! --- да нету ничего, пусто."

"Асос -- удавшиеся покупки" - любимая тема на этом форуме. Многие вещи покупала по хвастам. Спасибо всем! :ax:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Аня, ой ,еще у меня ж вопрос - реально макси-юбку сшить самой ?
Прсто на резинке :ag:
Я б сама ни за что не решилась, но счас звонила подружка, типа приезжай и давай сошьешь мне юбку, и будет экономия.
Говорю ж что не умею я шить - на машинке могу тока собачек вышить, и сердечки, а шить не умею. Короче вот. А сшить то вроде и охота, попробую на подружке - сказал же я ей что за результат не отвечаю :ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, аналогично. тока мужа нет :) но это дело поправимое :ag:
по идее радоваться должен, что красотка такая рядом :ax: расправлять грудь, стучать в нее кулаком, зыркать взглядом на остальных и говорить "мояяяяяя" ;)

ролевые игры тоже хорошо ;)
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
sylvi_silvo, на прошлой странице я писала, что 2 месяца назад он съехал :)
К сожалению, ни на 51, ни на 50 Вашиего сообщения не нашла. А какой съехал? Дюн или Найн Вест? Я вроде была в Европейском где-то недели 3 назад, была в обоих...:)
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
muravei, несмотря на то, что это вроде как кожей заявлено мне не очень нра.. была бы она более объемна штоль... а так правда плоская как пакет, и ценник какой там? Вобщем задумка неплохая, но из этого материала можно было бы получше что-то придумать, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: muravei

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, С А П О Г И как много в этом звуке!!! Он даже звучит восхитительно, мне кажется!!!!
Обожаю сапоги, просто обожаю!)))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
N@fanya, радует хотя бы то, что я уже в июле тёплые вещи начала заказывать:ag:
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Isadora, берите туфли, вне всяких сомнений! очень элегантные и красивые - как раз как Вам и нужно!
 
  • Like
Реакции: Isadora

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,а у кого-нибудь есть ссылка на эту кофту,раньше видела её,а сейчас не нахожу:
image1xl.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.