Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Meriann, даже не представляешь КАК я хочу кошечку или собачку, а лучше и то и то сразу, но для меня это тока мечты не осуществимые с нашим образом жизни (((((

Собачку я хочу маленькую, тостенькую и пушистую, а кошечку коротколапую, но чтоб до земли доставала :ag:

Всем доброе утро!

Вчера купила жесткий диск, скидываю всю систему, вечером будет переустановка винды, так что я пропаду опять :(

Вчера выгуляла веромомдный комбез - на 5 минут выходила в магаз - дак марафет навела, браслеты надела, цепь с гаечным ключом, каблуки и пошла за молоком :ag: - магаз в 1й минуте от подъезда
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Я вот мечтаю о программке, куда зафотографировать все свои вещички, и долгими зимними вечерами , подбирать туфельки к платтюшкам :ag:. А то вечно забываю, что спрятано на пятой сверху полке. Ну как-то так :ad:

я обычно просто меряю одно с другим, благо вещей не так уж и много
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
зашла на форум, получил заряд бодрости на весь день :ag: всех :aj:

ЗЫ Я выгребла сумочки, толстовочки и джинсы из шкафа (они у меня внизу сложены стопочками).. оголилась задняя стенка шкафа.. входа в ионй мир нет. если сложить все это обратно и создать эффект забарахленности, может появится?
 

Pensee

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
71
60
0
Санкт-Петербург
Во-во, нам надо всего, и побольше! А если ещё и со скидкой, то ваще!
Да-да, это точно! А еще посидишь в теме "копейки", так еще больше надо - ведь совсем за копейки, никак нельзя не взять :ag:

А то вот на площадке детской рассказываю мамашкам,что отхватила офигительный топ за сущие копейки,а они смотрят как на полоумную и никак не разделяют моего энтузиазма и эйфории!
Угу, мою радость по этому поводу тоже редко кто разделяет... Потому уже перестала делиться, радуюсь тихо сама с собой :boast:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
anya_tam, да я помню те бежевые штаны, как ты их ловила, обидно конечно:(
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, мне кажется даже пораньше часов в 11.А в этот понедельник вообще с утра было много всего.
То есть вот представьте менханизм этого появление копеек в стоке (как мне он видится): они пришли на работу, взяли бумаги и оприходовали возвраты на склад. Все появилось. На сколько у англии с москвой разница?

Смотреть далее
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Алёнчиk, прошу в копейки) Там одну мы который мусолим)))) Правда она тебе великовата будет.
Olich, их надо постоянно проверять. Угии все кроме фирмы UGGs как привио ни разу не кожа, потом боты мужские
В отзывах писали, что не кожа. Опять обман.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ZZaika, отплатила уже.... жду отправки их, за 22 бакса выиграла, хочу посмотреть на это вживую)))

а ваще оффтопим уже... или не? мы тут же не тока шопоголистические страсти по асосу обсуждаем ведь, правда?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
полезла посмотрела, за июль потрачено 81 фунт, за август на данный момент 166 фунтов ....
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, доброе утро!Не знаю по какой причине, но вчера целый день не могла на форум с компа зайти:ak:. Вот только пустило. Думала не переживу.

ZZaika
, я Вам так сочувствую по поводу сумки. Что же с ней надо было делать. Так ее лапочку жалко...Может Вы попробуете написать в АСОС, что для того чтоб такая ситуация не повторилась Вы ее утилизируете... Может прокатит...

Сегодня курьер посылочку привезет, а там очередная сумка. Снова так волнительно (не так как с Карен конечно, но все же:ag:).
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
ZZaika, вот что значит игра с копейками. Чертова лотерея! Понятно же, что все эти сумки по 1 и 3 фунта с возврата. НУ и Карен за такие деньги тоже, вот Viki пришла же нормальная в тот день заказанная. И Whistles.
А эту сумку я почему поняла, я ее в закладках сохранила и с тех пор периодически мониторю месяц уже. Прикинь, ты бы отправила назад, а я увидела в стоке и хапнула. Вот были бы коры, второй раз одна сумка в Казань и обратно!:ag:
Моя сумка Карен не похожа вообще на возвратную. Она была так упакована, как от производителя. Может нашли ее где-то в закромах на складе (может валялась в углу:ag:)
Получила только что вот эту сумку

Вроде бы не б/у, но качество не ах совсем. Я ее брала так на повседневку таскать, так что сойдет, вот только спрейчик для восстановления кожи подходящего цвета подберу...

V i k i добавил 18.08.2011 в 12:13
ZZaika,а у сумки только ручки пострадали? Может действительно заменить их? А скидку 10% на следующий заказ хоть дали? Или можно попросить вернуть 10% ее стоимости.
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Саша,я на работе работу работаю..не до интернетов....
....эхх...сегодня в обед 50 грамм кампари ...и сейчас понимаю-ещё надо..но тогда за рулём была..нельзя было


Аня,заказала?

WhiteS добавил 18.08.2011 в 20:28
Ань,а сколько братику лет?????
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, да что-то мелочи жду, добивала карту к концу срока действия
Труселя по 1ф(судя по отзывам - на выброс), сорочки по 3ф дял родных и знакомых, бюстик за 5 ф(возможно и не мой размер), платье для подруги, и одно хоть для себя для работы
image1xs.jpg
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Fella, вот поэтому и не связываюсь. Крайне редко получаю то, что хочу.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Mimoza,
Смотреть далее

toloshka добавил 19.05.2011 в 21:13
muravei, в названии футболки написаны губы, значит и приедут губы:) С кругами это другая у них футболка есть:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei и Mimoza

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, и те и другие удобные, с подкладкой.... первые сидят лучше, мой гламурно-холеный папА, сказал что первые лучше однозначно.... которые более грубоваты.... у меня ноги накаченные, наверху мощные, они так облягли.. касиво...
вторые - ну.... я б сказала не стоят они своих денех... а так, уж ну пущай будут для разнообразия...+ Ска великовата... ХС нужон однозначно, при том что у меня пузико есть.... они сползли на косточки бедер аж.... типа им там кофортнее.... посему как юбка выглядят больше....
и те и другие коротенькие, с сапогами будет супер.
я уже думаю, рыжие чтоль взять еще.....
 
  • Like
Реакции: yararaka и SmilePolly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.