Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, из всего перечисленного мне понравились только розовые очки от Карера. остальные нужно примерять. майка обыкновенная абсолютно (не уверена в ее качестве) и стоит почти 500р. туфли.. ну можно друие бренды посмотреть. посимпатичнее будут. тебе подо что туфли нужны?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
anya_tam, я раньше не говорила, боялась снова беду накликать (капец суеверная стала с этими сумками :ag:)...у меня такая печаль и нервотрепка с Карен была. Я еще видите ли жду, а мне письмо приходит в воскресенье вечером (после того как меня чуть не убило возле ресторана куском штукатурки отлетевшего от здания ) "Мы получили Ваш возврат":ai: (хорошо что офис их от меня ОЧЕНЬ далеко) :ak:. Меня чуть кондрашка не схватила. Во вторник я ее выловила (клавиша F5 у меня стерлась вместе с указательным пальцем) и заказала уже экспрессом (только что уже треки выдали, так что в понедельник должна быть у меня). Как историйка? Только пусть она зараза окажется не такой классной как я предполагаю :aq: ВЫКИНУ!
 
  • Like
Реакции: evgenievna

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, она пашет как папа карло=)) лошадка наша ломовая)))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, это тому не мешает, а даже помогает! Просто ты уже будешь настроена на волну любви, а мужик как бы сам в нее просто попадет! Я конечно смешно сказала, но я читала такое исследование, что во влюбленую девушку все мужики влюбляются, вот
то про нас!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, а я наоборот, если вылавливаю какую-нибудь шняжку, то сразу заказываю, даже одну, чтоб не убежала:ag:
Денс Легенд еще возьми беленький, например, на кислотно-розовый если нанести, то так нежненько становится

New-Diamonds добавил 21.07.2011 в 11:33
V i k i, если нет на низком ходу, а оно точно надо??? Из-за того, что просто нет?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, аха, за машиной и плЯвками, которые пришли. Нифига посылки не идут, но мой шопоголизм даже этим не убьешь:ad:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ок, граждане шопоголики, признаюсь тоже :ag:
Меня зовут Эля, шопоголизмом страдаю с детства. Еще в далеком детстве родителями было замечено, что настроение ребенку поднимают только обновки, а уж если из поездок не удавалось привезти кучу платишек и заколок, детскому горю не было предела)) Потом полуголодное студенчество ( опять таки из за чертова шопоголизма, на весь месячный бюджет покупался флакон парфюма :aj:), а потом шопомания по бутикам и появившимся ТЦ.
Маманьки, сколько денег ушло на все эти сумочки, туфельки, кофточки))
С тех пор ничего не изменилось , а только усугУбилось так сказать, я зарегилась на этом форуме и понеслаааась :ai:

Как говорится, ПРИВЕТСТВУЕМ!!
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, а звериные шапки навряд ли) Выбери одну и все, две этоже уж совсем несерьезно. В Москве за окном такая мерзкая морось, что даже нос не высунуть, а у меня по плану столько всего прогулочного было запланировано((((((
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А пришел вроде по делу поговорить. Встал через полтора часа, с пустым кошельком, заказали 5 пар джинс. Вот так. А так торопился уйти.....:bk:
:ag:Все они по делу приходят:ag:, особенно когда страничка asos.com открыты :ag:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, как раз сейчас гоняюсь за короткой джинсовкой))) Никак ничего подходящего не могу найти, беленькую почему-то очень хочется...

New-Diamonds добавил 09.06.2011 в 15:53
А волосы я всегда распускаю))) Эт у меня такая прическа:ag:
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, от радости! ТАка красива дэвушка!



АААА, че ездила то я вообще! Я КУПИЛА БИЛЕТ В МОСКВУ!!!! И ХОТИТЕ ВЫ, НЕ ХОТИТЕ ВЫ, А Я С ВАМИ ВСТРЕЧАЮСЬ И 2 И 3 СЕНТЯБРЯ!!! ЮЮ-ХУУУУ!:Mauridia_25:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
а мне не давайте всякое копье покупать, просто потому что такое дешеееевое
надо -не надо, пофиг, это же даром просто! :bu: значит надо брать

и да,макси платья надо еще прекратит все хватать подряд, невозможно это уже
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, да я вчера была в магазах офф - ниче не дорого, нормально, некоторое даже совсем дешево ! Я обшарила вчера 3 ТЦ, хорошо себе мало купила, как уже говорила - сумку и очки - а мужу вот в основном офф покупаем, потому что ему главное чтоб УДОБНО

не, недорого это в магазинах-сетевиках, а в остальных "бутиках"(какое слово-то:ag:) цены недобрые...

New-Diamonds добавил 22.08.2011 в 11:44
New-Diamonds, так чтоб ничего не увеличивалось в них, чтоб не малы-не велики, чтоб талия на удобном месте, чтоб потертости были по назначению, и чтоб толщина джинсы устраивала

Во-во!!! Ну я еще себе выбираю, чтоб попу округлили:ah:
Но как это выбрать???? Как???

New-Diamonds добавил 22.08.2011 в 11:46
New-Diamonds,
пока остановилась вот на американ игл и пейджах.

Вот эти самые шипят к нам???
Кстати, вот думаю на ебее мож Мисс Сиксти можно купить?? Но хочется со скидкой)))
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Klena, если тоже, то я тоже за 2, и она тебе подойдет лучше.


evka, тааааак, щас погодь все расскажу.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi

Смотреть далее
делаем выводы...:ai::(
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, седня без истории, скромненько, чего тебе советовать? ИА то я пока яблоки кручу, станок для денег в ремонте, ну чтобы не простаивать. ПРо фиорелли тоже напишу.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
V i k i, Бог ты мой! Я думала, что одна такая!!! Спасибо милые))))) Почитала-успокоилась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.