Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
anya_tam, Аня, не пробовала свои Акне растянуть, как я говорила? Или не получилось?
 
  • Like
Реакции: anya_tam

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а вот и я!
Уже в Вологде :)
Грустно как-то, потому что от апреля ни одной посылки не пришло, а идут 18 штук :(
А я так надеялась остудить свой шопоголистический порыв новыми вещами, а не тут-то было !

Опять хочется заказть что-нить, ну хоть пару блузочек.
Счас картинки насвтавляю, а то выбрать ничего не могу - хочу купить всё !
Я смотрю, шалим тут, размеры обсуждаем :am:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, а может, мне пока ни одни не нужны тухли то ?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, думаю, что там утепленная ткань-подкладка, бывает же такая

Но мне блин больше нравятся коричневые а они дороже. Черные в белым мехом слишком контрастно смотрятся, не очень.
Мне кажется они для зимы самое то, у них платформа, которая не даст ноге промерзнуть, толстая ж. А еще перепад каблук-носок ваще маленький, удобные небось.
Жду скидки на коричневые я короче.

anya_tam добавил 12.08.2011 в 18:57
Olich, Альдо меня бесят качеством! хотя дизайн ниче такой. Сколько захожу дубовые несуразные колодки.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Meriann, знала бы я свои 13 лет что через 15 лет снова мои рейтузы войдут в моду - никогда бы в них с горки не каталась. Ну мои - копия с 1й картинки по твоей ссылке :)
И гордо бы называла их "норвежскими узорами" хотя это обычные рейтузы с рынка маленького городка :br:
Я их носила с таким шерстяным свитером серым, их много в те времена было - длинных и коротких - всяких, а мой был как мини-платье - объемный верх и воротник-хомут и на бЭдрах резинка.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
anya_tam, я за штампом об аннулировании брака пришла через 6 лет после оного

А я тоже уже 7 или 8 лет не могу штамп поставить в паспорт. Проблемы возникают, когда я отдаю документы на оформление визы. Но я приноровилась, звоню бывшему, спрашиваю - ничего, что он некоторое время двоеженцем походит? Ну и вписываю его, как действующего мужа в анкету :)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
а я выловила... только боюсь в 36 р-ре утону нафиг) судя по отзывам.... ну если че буду ушивать... никому не отдам!!!! главное чтобы мама нечаянно в него не влезла - а то ведь ей придется отдавать=))))

acsi добавил 16.08.2011 в 12:23
Ань, поздравляю)
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
точно, точно!!! А где Света?! Небось салатики строгает.. :ag:

Света, с днем рождения! :aj: Желаю светлых мыслей, жизнерадостной и жизнеутверждающей позиции, ласкового солнышка и искренних улыбок.. :Mauridia_18: а также комнаты отдельной для... туфелек и хранения своих нарядов! мы будем следить за своевременным ее пополнением! :ag:

Ага, салатики строгаю.... Щас...:ah: Вот не люблю на свой ДР че-т делать.. .я мерзкий бездельник:ag:


а насчет комнаты для туфель - надеюсь будет, любимый себе гараж доделает, а мне гардеробную... Он, правда, еще об этом не знает... Но ничего:ag: Его комната - гараж , моя - гардеробная, должно же в доме у каждого быть свое место:ag:

New-Diamonds добавил 16.08.2011 в 16:49
anya_tam, собираюсь, если чп никаких не будет... а на какое число наметили? Я-т все даты попутала
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, такое очучение что у меня каждый день - пик !
Вот нет бы выйти счас с роликами или великом (ааа, вчера в сервис заехали наконец-то) - а то день теплый, солнечный - а я тут сидю, треплюсь, деньги трачу. А всё почему ? Потому что я люблю болтать, желательно погромче - чтоб уж все услышали даже если умерли:bu:. Муж говорит что там где я - всегда как на базаре, а подружка всё время просит потише разговаривать.

Итог - хочу купить страшенное лпатье, тока перешить чуток - молнию эту дебильную кривую вшить до нормального состояния. Стоит или лучше просто сшить целиком такое платье ?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka, зачем 3-е шерстяных штанов? они еще и небось однотипные, да?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, не шкаф надо - сарайчик во дворе выстроитть - будет гардеробная :)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки здравствуйте! Помогите научиться ограничивать себя в покупках, я вот тут выписку за август глянула, только на asos я потратила- 632 ф.! Муж после того как узнал, что я ночью встала и заказала :bu:"милые туфли с зайчиками" заставил меня подсчитать мои расходы-я в шоке:ai: а еще на пеньке на 122 бакса потратила...
Теперь сижу и никак не могу решиться на сумочку fiorelli ( на карте 2000руб.осталось)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
pani_angelika, про Николь с ее русской прабабкой это не новость, давно уже во всех русских журналах где про нее только были статьи про это писали.

Olich добавил 17.08.2011 в 14:36
появились на асосе, ирегулары - я их хочу уже навреное года полтора)) коллекция старая ужо.. на асосе 125 фу, на офиц сайте 103 =)
Картинка (для просмотра нажать)

от думаю, затариться у официалов чтоль.... что то мне там много чего хоцца)) или отговорите нафиг)
а ссылку дай пжл! люблю такую обувь:)
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А меня на Асос как раз и привели поиски платья на свадьбу. И засосааааалооо....
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Freekadel"ka, ну как одного на пальто, другого -на клетчатый пинжак с карманами:) Или ты про квартиру? Неее, пока не нашла)
 

tomson

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
32
1 009
0
50
Зеленоград
Девочки, я хочу вам поплакаться... :ak:

У меня увели платье... Как это произошло, понятия не имею! Оно само вылетело из корзины в течение 2-ух часового резерва! Хотя за несколько часов я удаляла его из корзины и клала вновь...

Stu, не обязательно вещи удалять из корзины, можно в ней же на кнопочки "Сhange details", а затем на "Update" понажимать и новый отсчет времени пойдет.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, в мастерской как:) С меня за двое часиков взяли 300 рублей, а голубое то они ж из мужчинской линейки, конечно снимаются.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
[OFF]
Уравнение №1

Человек = кушать + спать + работать + развлекаться

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Человек = Обезьяна + работать + развлекаться

Следовательно:

Человек - развлекаться = Обезьяна + работать

Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне,которая работает.

(Продолжить)

Уравнение №2

Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно :

Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги

Следовательно:

Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна

Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне

Уравнение №3

Женщина = кушать + спать + тратить деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Женщина = Обезьяна + тратить деньги

Следовательно:

Женщина - тратить деньги = Обезьяна

Вывод 3 : Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.

Заключение

Из уравнений 2 и 3:

Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги

Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома №1)

И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами(Аксиома №2)

И что мы получаем из этого?

Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги +Обезьяна + тратить деньги

Следовательно, исходя из Аксиомы №1 и Аксиомы №2, можнозаключить, что:

Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе![/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.