Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
такс, пиянко набирает обороты)
черт а мне закусывать нечем((

а я тоже не закусываю ))) с тренировки же пришла, жрать низзя, худее будем ))) ну а выпить.. блин.. ну как не выпить то )))))
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
toloshka, я как-то 2 года почти безвылазно паляла на 9 или 10см. обожала эти туфли. сейчас отвыкла. на шпильке сложно много ходить. вот на толстом каблуке другое дело..
главное теперь их словить. потом разберусь :yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, дак ты Стива-то тгда не взяла что ль?

Обувь дешевую но кожаную везде сложнее добыть, а иногда и вообще невозможно
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, фиорелли мне с бахрамушкой нраааааа
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
toloshka, ооооо классный пиджак!!!! И цена нормальная!
Знаешь, я раньше думала пофиг, а щас уже 2 года имею базовый черный пиджак и не нарадуюсь)

Кстати, я щас в копейках юбку вот эту http://www.asos.com/Asos/Asos-Strip...9&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Coral/Blue выкину, 12 размер. Если кто хотите, то могу в личку отдать.
Я просто чего ее схватила, она очень классная, у меня девочка такую брала, она длиннее на рост 170 над коленом, выглядит типа тонкой джинсы, шикарная юбка короче, похожа на одну из Патриции Пепе.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
кстати, ну и какой навоз скажите мне?!
botiki.jpg
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Маша, спасибо! Значит нормальные рукавчики

А мне весь образ нра)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Solnechaya, там же 100% полиэстер!!! на лето такое брать не надо. не гидроскопичное оно :ae:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Polly_, спасибо :) я тоже думала потеменее брать, иначе кожа моя.. и я вся белая :)
а зеленое арргант никак? :(
и 1е - да, немодное.. но я так люблю зеленый цвет и длину по колено..
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Доброе утро всем!!!!!!

Вы знаете, шопоголизм - это все таки естественное для женщины состояние.
Вчера приходит мама моего мужчины (женщина ок. 70 лет) и рассказывает, что купила такой чудесный кофе по такооой акции (растворимый нескафе в красной банке), на мой резонный вопрос "Зачем? Вы же кофе не пьете?" она мне рассказала, что они с подругой каждый день ходят в супермаркет на акцию, то на днях купили по коробке (!!!!! там штук 20 пачек) макарон по акции, а чего дешево же. Вот только макароны ей нельзя, а мы особо не едим. То масло подсолнечное приперла 10 бутылей. И такая довольная говорит "Вот так мы и ходим с ней на рыбалку!" А завтра еще за сливочным пойдем, вот уж там драка будет.
И не важно, что нам это особо то не нужно, зато в женском мозгу формируется мысль,что она съэкономила. Очень важная и полезная мысль, что женщина сделала хорошее дело, а не просто там деньги не пойми куда потратила.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Havfruen, Ален, а с этой что не так? Я смотрела фотки - симпатишно :yes:
А милый добрый Асос принял решение за меня, раньше времени выкинув мыльницы из корзины...

по комфорту они не wow . если сравнить с др. моделью.натирают очень, особенно когда много ходишь ( без носков).
и царапины очень заметны.

но если тебе для разнообразия, то можешь и заказать.
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
toloshka, ок :) горошек... хотя с той столько всего можно придумать:ah:
по повожу шляпок - я заказала одну, черненькую, а мне темный тааак плохо :( теперь в базарчике висит...

и отговаривать надо:ad: хотя реально нравится все... причем неделю лежит, пора бы, думаю, чтобы разонравились, а нет, нравятся еще больше и хочется-хочется :)))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
New-Diamonds, да я про свою округу... что в районе новокузнецкой ни одного офиса ихнего нету.... вот те и центр
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, выкладыавй в копейки, вдруг кто-то что то ловит, и хоть будет знать что оно есть, нужно тока притаиться и ждать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.