Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
Ох, что же делать, что же делать...
Уже жаловалась в темку по поводу этого пиджака:)) Наконец-то он появился в нужном размере! Еще пару недель назад хотела его до ужаса, теперь сижу и думаю что он очень светлый:(


Меня смутили фото на девушке http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1289973&postcount=4439
Как-то он не ярко выглядит:(
Нравится как тут:)) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=537399&postcount=996

До меня дошло в чем проблема этого жакета!! У него плечи сделаны вбок, а красиво когда они задраны вверх, как на фото с девушкой азиатской внешности:)
В общем жакет я из виша выкинула.
Спасибо Ане anya_tam что отговорила меня:))
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, милые, я тут по уши в работе - ежели будет что хорошее в размере 6-8 вспомните про меня, плииз :ax:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Бабочкам появилась гораздо лучшая альтернатива в виде шелкового платья из копеек, но я его не смогла словить:ak::ak: Хоть и размер великоват бы был, но мои любимые цвета и материал, и фасончик красивый. Я бы даже ушила...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Polly_, ну хантеры - это такая мода, как угги, как тимберленды.
НУжны конечно, если особенно зайти на Сапато советский и цены посравнить:ag:
А вообще ну чего сапоги и сапоги, только хорошие.

А я все со своей агитацией:ag:Ты давай, завязывай там думать, я тебя на встрече ваще жду)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, надо сфоткать? ОК:) Вечерочком сделаю)
Вот состав у кофты конечно мне не нра. Не знаю прямо уже.
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Привет девочки :br: Я тоже страдала Асос зависимостью,но правда не долго,месяца 3 всего :) (причем из заказанных именно себе 15 вещей,оставила пока только 3,над парочкой еще думаю,а остальное нашло новых хозяек) Можно сказать что излечилась(ну или пока мне так кажется) сделав заказ на форевер 21-к асосу практически не тянет,все интересненькое и недорогое там закончилось :) А может меня спасает то,что я занимаюсь заказами из США в группе вконтакте,очень много вещей проходит через мои руки и я радуюсь как будто они пришли мне,а потом продаю или отдаю заказчику :) Я так целый год жила,себе оставила всего 3-5 вещей(я считаю что это мало,потому что разгулятся было где). И вообще стараюсь продавать все,во что не влюбилась с 1-2-3 взгляда :) (ЛЧ шутит что скоро я все в доме продам) Потому что когда в гардеробе лежат невостребованные вещички,ходишь и думаешь о них,жалко ведь,но к ней нужно еще эту сумочку,вот такие бы штанишки и т.д. еще много всего,а в итоге дверца у шкафа не закрывается и вещь эту так и не носишь,потому что "не твое", а все "свое" уже до дыр сносил и рад :clapping:
Но если честно свою жизнь вообще без интернет заказов представить не могу,я как пассивный курильщик,хоть не себе вещи,но всеравно жажду :ag: К слову сказать-магазины теперь на дух не переношу и продавцов особенно,хотя раньше могла неделями шопится...
Всем желаю наверное не излечиться полностью,а тренировать силу воли,чтобы иногда уметь отказать себе "вон в той миленькой безделушки,даже и не знаю с чем я ее одену,но она такая классная!" :ax:
 
  • Like
Реакции: bodryachok

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
девочки подскажите пойдёт мне такой комбез?у меня ушки на попе и грудь маленкая:ah: нужен ли он мне?
шёлк и недорого:ag:(аргумент)
[URL=http://images.asos.com/inv/z/7/30/963710/nude/image1xl.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
А мне из светлых вот этот понравился, хотя он из полиэстера, но если у него полиэстер такой, как у моей блузки, то он совсем как шелк на ощупь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, в БЕларуси нет в свободном обращении валюты. Так ведь?
Как сейчас, правда, не очень в курсе.

А так само платье клевое, если нет кучи аналогов
 
  • Like
Реакции: Бестия_я

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
anya_tam, ох,да. форум затягивает.
я в отпуске вместо моря сижу на форуме, отсматриваю - что бы еще закупить:)))
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, у Гоголя есть прекрасные персонажи... которые все в дом, все в дом : )))

на какой подошве и высоте вам комфортнее ходить? я не говорю о том, что можно в силу физических ограничений. я про то, в чем вы обычно ходите... без утомления и лишнего изуверства над ногами. Питер все-таки располагает к пешим прогулкам... а на каблуках вы куда/где ходите?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
evka, вот я из за вас между прочим и нашла их))
и сейчас мне надо срочно знать больше тут или нет, потому что хочу купить
не тяга ли это к покупке? не проблема ли?))
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, так я сама так и говорю. ТИпа ты подожди немножко, это у меня такой долгосрочный план:ag:
Пятидесятилетка так сказать :ag:

V i k i добавил 09.08.2011 в 14:11
Девочки, что-то известно о качестве кожаных сумок River Island?
Не могу найти никакой информации...
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
То тоже нужное:ag: В том-то и дело, что за цену этих босоног я могу купить и куртку и жилетку и что-нибудь ещё:ag:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, балетки за 15Ф ведь на лето на работу на прогулку на пикник нужны????
Ну не могу я нга работу на каблуках шлепать!!! Их же много должно быть правлдв???
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Gitana, ой я даже не знаю, как бы, может дома сфоткаю его тогда, ссылки нету. Магазин то обысный: зашла-опа, скидка какая!-купила:)

И я теперь еще больше шляпулю хочу:)

anya_tam добавил 10.08.2011 в 17:20
Gitana, мы тогда тоже фотки в шляпе хотим и с чем ты ее носишь.
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Мне вот рвали и особо больно не было, не приятно конечно, но терпимо. Но зато с неприятностями. У меня оказывается появилась приобретенная непереносимость лидокаина (когда то его кололи и все было нормально). Врач меня спросила нормально ли переношу, я утвердительно ответила, а потом начала терять сознание. Врач моя перенервничала конкретно. Так что рекомендую всегда делать тест на переносимость. Времени это занимает не особо много, а пользы ОГО-ГО!

у меня ваще есть 1 проблемный зуб, с тремя корнями(или отверстиями для корней:ah:), один канал изогнутый... Как мне рвали этот зуб, чистили канал.... Жуууууууууууууть...

А у мальчика с работы был жутко проблемный зуб, что все врачи отказывались его дергать и решился только один профессор из мед.университета....
Причем стоило это около 15 тр.... Это дорого для нашего города, в среднем дернуть от 500р до 3000р
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.