Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Prinsess, от вас обязательно отчетик о том, что хотя бы эти платья до вас дошли))))

Сидим и завидуем:ag:

New-Diamonds добавил 27.07.2011 в 11:10
New-Diamonds, лето уже тю-тю, некуда в нем ходить, а в дожди месить грязь подолом не айс :)

Ну следующим летом пригодится)) После аниных отзывов с поясом....
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Ну вот как отказаться от очередной блузки ??? А вдруг я когда-нибудь на работу пойду, ведь пригодится, правда ?

так другая мода будет, новые фасоны и вообще в маминых закромах покопаться надо.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
N@fanya, дык даж не знаю че хочу
вона бельишко накидала, и сижу не понять че хочу из этого... если брать то комплектом, а я труселя полиэстеровские носить не могу....
сумка мне нуна - черная большая.... чтобы ноут влазил... ниче не нра, так что ах...
а то что нра, жаба квакает
вообщем.... ппц


Кто желает - я ВЕЧЕРОМ пию, в эфире буду, онлайн девишник не отменяется=)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки, еле-еле отправила мужа закинуть денег на карту, мы уже с ним договорились о лимите моих инет-покупок, но сегодня я не выдержала и опять кинулась к компику... Несколько дней подряд присматривалась к этому сайту www.rarefashion.co.uk, продающему всеми нами любимые марки Rare и Paprika, окончательно решилась заказать как сегодня обнаружила код на 19%. Цены немного ниже чем на Asos, посравнивайте сами, после регистрации цены становятся еще ниже т.к. указываются видимо за вычетом VAT, доставка к нам 5 фунтов. Как получу свои сарафаны, где-нить здесь хвастану.

Мы тут лечимся от омниомании понимаешь, а вы нас соблазняете на новые покупки:ag: Спасибо за сайтец, сохраню в закладках

А я на Асосе уже вроде 2 недели как ничего не заказываю:party: Зато заказала с др. сайта:bu: Сумка преотличнейшая попалась:clapping: почти что моей мечты - рыжий замшевый мягонький потфельчик:party:

Olich добавил 10.06.2011 в 21:34
muravei добавил 10.06.2011 в 21:24
Svet-lana, мне больше первые,с кожаным ремешком
и мне первый больше
muravei добавил 10.06.2011 в 21:29
MatyaC, ну вот,мы здесь лечимся,а вы:ag:

мы прям хором:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet-lana

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
V i k i, у меня 39 пар неношеной каблучной обуви, стоят, лежат, и попрятаны учитывая что каблуки мне нельзя носить после перелома уже 2 года и когда будет можно - это еще вопрос. Но я покупаю, любуюсь, достаю иногда из коробок, глажу, нюхаю, целую и убираю обратно, и покупаю снова и снова
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, а если какой нить тесьмой широкой с красивым принтом прихватить? с боков..?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Ангелин, раньше была бесплатная емс, сейчас закончилась акция :( оставили обычную доставку бесплатной, а емс - 15долл. при оформлении заказа видно:)
 
  • Like
Реакции: pani_angelika

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, это в районе Исакиевской площади. Там волшебно, и половина посетителей кажется иностранные туристы. Столик лушче бронировать, у них уже в обед негде сесть, а сайт дурацкий, там нечего смотреть.

Ночью ты это, не гуляй уж особо, столица хоть и культурная, но мало ли что)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Olich, кончено на "ты"))))
Не, 8ка была, как только я их все тут запостила, совсем мало была в стоке, сама за ним наблюдаю:ag: 10 ку храню))))
Но за 45 жаба душила, отсутствие скидки отрезвляет. А тут что-то уже макси-платьев назаказывала...
Мне тоже на груди рюша не нравится, и внизу тоже не особо... Как-то упрощает или дет.сад напоминает))) Но нравится....))
Хоть бы кто отзыв выложил

А 10ка может и нормально будет, у меня их платье 10ка есть, в груди(НА ОГ 87-88) отлично, даже 8ка может и мала б была, а в попе там не особо важно

New-Diamonds добавил 01.08.2011 в 12:13
Копья - это , наверн, копеек:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Расскажи, если не секрет
Может моя "жадность" встанет на место:ak:
Моя же не встала.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и New-Diamonds

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, круто!!!! только меня беспокоит протирание пыли :ah: эх, крысота!!! и сколько кеееедиков...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
muravei, мой вчерашний и сегодняшний заказы не отправлнеы, обычно быстро так - блин, мой шопоголизм прогрессирует, меня пора лечить !!!

Ну вот зачем мне очередные джинсы ??? А кардик ??? У меня мульён уже, но спортивки нужны, и блузки тоже, и туХли голубые все еще хочу-у-у-у!!!!
Утром открыла корзину - а их нет, пропал мой 6й - думала всё, нет дилеммы - покупать или нет, а счас прихожу - и они опять в продаже. Поди надо брать, наверно они меня ждут, правда ?

Гляжу каталог стокмана - там веромода дороже чем на асосе :)
 
  • Like
Реакции: muravei

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, млин ! Я еее пришить пыталась, и плевалась. Хик, ну если ка кна семейниках то реально юбка 4 шва :)
acsi, хорошие силиконки, прям как вчера купила :))))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, я не против пытки такого типа. Ну не могу я продать джинсы акне после 2х раз отмененного заказа, да они еще такие ретро прям нравятся мне) Вот прямо щас надела под макси платье и сижу на работе в них не застегивая, никуда не выхожу, всех на подпись как большой босс к себе зову))))) Лишь бы уж как то застегнуть, но там еще 4конечно есть расстояние.


Пеппи1, шпагаты? Это в смысле закручивать и тянуть?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Аня С Днём Рождения!
putinpozdr.jpg

dr011.gif


muravei добавил 26.05.2011 в 21:00

muravei добавил 26.05.2011 в 21:47
Olich, покажии платье
а может они поэтому никуда манго не шлют,чтоб не спалиться:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бестия_я, внутри там кожа, 100%
ВЫглядят они нормально, и цвет такой приятный болотный, но каблук просто нереальный, и он оч толстый, я на нем перекатывалась.

А лечить...хи.... нас бы кто полечил :)))

Мы может отговорить купить, или наоборот - приговорить :)))
 
  • Like
Реакции: Бестия_я
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.