Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, Я, рабочая женщина!!! Получаю зарплату!!!
мне можно))))))))))))

С этого у меня и началаось.... Говорила себе - "Я ж работаю, хочу и куплю себе сто пидсятый лифчик! Зато себя побалую!"

New-Diamonds добавил 09.08.2011 в 16:28
anya_tam, Ань. ты про какой калач???
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, шарфики я тоже люблю! надо распродать старые, надовешие и купить новые. один на этой неделе должен приехать! тот, который Радуга!

Olich, можно попробовать, но там чего-нибудь висячее надо. о! брошка с висюльками!

Радиоэлектроника и лазерная техника.
первое образование техническое, но в дргой области....
это плохо??? бзик???
это называется развитие себя :yes:

yararaka добавил 30.08.2011 в 11:27
yararaka, мдя..., правды насчет форма такова, что это у вас, гражданских ролевые игры, а у нас это когда я в халате и прикидываюсь гражданским))))

:rofl: про бигуди забыла!

галстук надо поискать. мне пока не попадался, но хочу. и рубашка у меня в меееелкое сердечко :ag:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
New-Diamonds, а мне мама уже ничего не говорит, она только мужу высказывается.
А я тут недавно решила над маман поприкалываться - отправить посыль на ее имя :ay:.
Скажу сразу - маман у меня училка, как по профессии, так и по жизни, и живет в пгт, в 100 км от Вологды.
Ну так вот, заказала специально кучку фигни, которая в принципе-то и не нужна, но вроде и пригодиться. И отправила ей с треком. Сама молчу, ей ниче не говорю. Когда посыль приехала (я по треку поглядела) - звоню ей, типа топай на почту, там тебе сУрпрЫз. Маман чуть не причитать стала, но сходила получила.
Вначале говорила - не буду распечавать, тебя дождусь и откроешь. Через 2 часа звонит мне, типа не утерпела - открыла, а там все такое хорошенькое, всё нужное - вот так ! Так уж дней 5 прошло, а она всё вспоминает эту посылку, приятно говорит, получать-то, и открывать
 
  • Like
Реакции: silyasilka

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Девочки, а я уже второй день хочу заказать очередное платье))))) 100% шелк, стоило 75ф, вчера было 51ф, а сегодня 40ф. Вот я думаю - оно может еще подешеветь или стоить брать?

Я понимаю, что вообще не стоит брать, но оно такое клевое, я прям влюбилась в него:ah:

Что делать?:ak:
покажите его:yes:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
ZZaika, плтье бери и юбку. ботинки только, если каблук подходит (высота). внутри у них что? кожа? какого цвета? краситься не будут?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Meliss-ka, 32 это конечно недорого для Стива то, но чего это они подорожают, нет уж вряд ли. Но давай тогда по ним послушаем еще кого-нибудь)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
млин, я уже название темы читаю как Клуб интимных алклоголиков :ag:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Да-да, присоединяюсь к Ане. Женя, выложи! Ты такая прелестная в голубеньком платье :) И сумочка так здорово смотрится. Ну и Петергоф конечно хорош.

А я походила по магазинам и скромненько купила только 4 пары тоненьких колготок Calzedonia разных цветов 8 ден - 5-я пара в подарок :)

PS Хе, нашла свою фотографию в Петергофе. Между прочим, я одета в модном нынче морском стиле :)))

 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Аня,туфлаки-крутые.
Но для меня каблуки-ппц!!!даже не,правильнее ППЦ!!!!!!!
вообщем мне в них-тяжко.Но внимание на себя обращают.

.....я из копеек/или находок себе серьги мчковые заказала...там 4штучки:возд.шар,самолёт,бегунки от молнии и ВЕЛИГ.
...все мои знакомые веллеры-ВАУУУУУУУУУУ!!!!ГДЕ??????взяла?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Алёнчиk, второй мне зонтик советских времён напомлил :)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Nostie, скорее всего почта ошиблась - мои постоянно такие извещения выписывают :ag:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
ЛАнна, Анют, так зачем валяются, надо было зимой одевать, чтобы быть trendy:ag: Хотяяя, раз на них даже моль не зарится:ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
toloshka, что тебе мешает нашить кружавчики на любую юбку любого цвета?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, но ведь я поеду в отпуск, да и дома в нем можно ходить :)

сандалики отпустила :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.