Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Freekadel"ka, да ничего не сильно, я к тому, что например у меня (и наверное у многих тут) миленьких якрих плавок вагон и под это комбинировать можно уже имеющимися.
evka, на них ластовицы все равно натуральные обычно.


acsi, в 10 размер я влезла!!!!! Так что помониторь маленько.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Внимание, почитстите мне корзину

1. Ну лето же закончилось, зачем оно сейчас?
2. Одобряю, цена хорошая
3. А сколько уже есть маек в гардеробе?
4.Летняя!
5.одобряю, симпатичная
11. Ничего такие, может и Руж придут, а не красные

А если отминусовать все летние вещи (майки, белые джинсы), кот. ты по-любому до след. лета не наденешь, то получится одна целая вещь из новой коллекции.:ay:
 
  • Like
Реакции: evka

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
N@fanya, ага, нашла уже :) Здорово придумали!
Смотрю сегодня все платье ловят?:ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
toloshka, anya_tam, возможно откроется в районе Каховской/Севастопольской. буду держать вас в курсе событий.

эх, жалко платье портить швеей. у меня грудная клетка и плечи узкие (( поэтому 8юк велик (((
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evka, ну они же такие развесёлые! Вот испортил кто-то настроение, тогда их можно достать, одеть, покрасоваться и настроение сразу поднимется! Вариант без каблука так вообще просто песня:ad:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Fella, да ну их, если честно. Супер-актуальность они уже потеряли, кто-то где то в них уже был. А особой красоты или женственности или элегантности я не замечаю.
Представь на твои изящные ножки будут как 2 гири смотреться.
ООООЧень спорные боты.




yararaka, неа, только 4 пары Асос:ag:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10Меня еще муж подбивает к заказам - я ведь отправляю все посылки по старому адресу, а тут я ничего не получаю, и вот он (хотя в курсе только о половине моих посылок) все меня подталкивает к покупке - типа ну закажи хоть что-нибудь, ведь тебе это так нравится, ты довольная такая становишься, и болтаешь об этом весь день. О как :)
Он у тебя очень занятой??? Просто я сама замечаю, что если заказывааю, то просто от нечего делать: когда муж работает вечером до поздна...короче говоря, когда мне его внимания не хватает. В отпуске меня вообще в интернет не тянет.
100% уверена, что большинство вещей ты еще ни разу не одевала.
Почаще ходите куда-нибудь вместе, тем более Питер, лето...Эх...

PS может у тебя есть какие-то желания, на которые нужно копить..Так откладывай побольше в ту кучку)))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Я раньше себе хотела вот такой: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=813964
под платья трикотажные, в кот. все очертания видны, а потом подумала ну и ладно, ну и пусть мой пузяка виден будет и немного ушек :ae:
Все равно эти платья тесные я только летом ношу, а летом в таких бандажах упреешь...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
только я сделала сначала ссылку вставила,она ведь выделена синим,я не уберая выделенное вставила картинку

спасибо спасибо
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
evka, и горловину и проймы можно обработать 2 способами (подгибать проймы - не советую, удачно вряд ли получится)
Вариант 1. в магазине для шитья покупаешь косую бейку в цвет (это такая атласная ленточка сложенная пополам), припуски обрезаешь, заправляешь в бейку и отстрачиваешь близко к краю.
Вариант 2. - рекомендую. Выкраиваешь из этой же ткани обтачки для горловины и пройм (это такие шириной см. по 4 полосочки с изгибами горловины и пройм), складываешь лицом к лицу, отстрачиваешь, отгибаешь на изнанку там аккуратненько пришиваешь.
Сейчас попробую найти картинки для наглядности.

Пы.сы. первая картинка - так пристрачивается косая бейка, а вторая - так выглядит пристроченная, но еще не отвернутая на изнанку обтачка
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 3
  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    4,4 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: evka

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
marjana, в следующем году какой-нибудь другой фетиш будет..
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
У меня такое в више висит, только оранжевое, я думала в таком летом на пляж ездить, и на море в таком можно передвигаться по отелю:)

А кроме как на пляж его некуда одеть? Потому что пляжных вариантов много и неохота еще один "чисто лпяжный вариант".

Сейчас ищу какое-нибудь оригинальное платье, то не нравится, а что нравится онли шип юк или размеров нет:bu:
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
New-Diamonds, у меня все средства на карте хранятся, но это не значит, что я должна спустить их все... ;)
Вы не сильно рискуете? У меня банк заблокировал карту, и теперь мне грозит только перевыпуск карты, в сезон скидок ничего не смогу купить :ak: (вот ведь экономия :ag:), хорошо хоть я ее использую только для покупок и денег на ней мало
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
ну вот.
не удержалась и заказала очередную хрень :ah:
хотя обещала дождаться хоть 1 посылку (из 4х идущих ко мне)

отберите, пожалуйста, у меня комп и карточку :ag:

а вообще, интернет-покупки более взвешенные, чем обычные - я так считаю.
(это я себя успокаиваю что заказала всё непременно нужное! :ag:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.