Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, забила в яндексе огурцы малосольные.... там стооолько рецептов. еще читала, что Г. Поскребышева в своем роде гуру русской кухни, диетолог мало того. у нее есть спец книжки. а вообще огурцов притащила из дома слишком много, решила засолить. надо же когда-нибудь начинать. я люблю солененькое :dance3:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, латна:) Спасибо еще раз.

А насчет трехфунтовой ты подумай, ей еще месяц ехать:ad:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, Ань, прикол забыла рассказать, про тухли...
В воскр была распродажа тухель в Паоло Конте, я себе взяла и подруга. Она дома открыла коробку, а там две правые туфли:ag:
ТАкое даже в оффлайне возможно, не говоря уж про инет-шоппинг... Вчера обменяли на нормальную пару, хорошо, что никто не успел две левые купить...

Как там твои зеленые? не пришли еще?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ZZaika, неа, чето жоплюсь пока. МНе нравится рыжий портфель.

А пуховик самый обычный мне кажется. В в винни пухе один к одному купила. Цена сама понимаешь)
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, Я такую тоже хочу!!!! Мы покупали подобного качества в Испании сумку папиной жене, правда по Вашей картинке не очень то понятно. Но она по распродаже раза в 2,5 дороже была.
Это у нас украинская фирма китайские сумки продает. На качество не помню чтоб жаловались. Вроде бы все довольны. И сумка мне нужна, но не такого плана. А такую сумку как я ищу, нигде дешево не могу найти :ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Fella, а что тебя смушает в пошиве на заказ ? Я вот уж 10 лет как верхнюю одежду тока и шью на заказ - пальто, плащи, куртейки
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, я больше не могу - я выключаю комп, а то одни соблазны со всех сайтов сыплются:bu:.

Аня, если надо отзыв по Зиги - спрошу у подружки, она правда, в Мурманске в них шкондыбает с марта месяца(заодно будет повод пообщаться а то давно что-то с ней не разговаривали)
 
  • Like
Реакции: anya_tam

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Olich, а мне сказал что заблокирует форум, потому что тут рассадник психоза :)))
Сказал что пока я неделю болела и неделю гостей тралевала туда-сюда, я была нормальная, не ржала невпопад, сама с собой не разговаривала и вообще, котлеты не подгорали, а счас кровать не заправлена, посыда не мыта, вещи после сущки скиданы в угол - и я на улице даж не была, как суперклеем приклеилась к монитору

Ржала во весь голос на работе:ag: На меня уже не просто странно смотрят, а интересуются че я употребляю...
От вчерашнего психоза спасло только то, что распродажа началась поздно, и я выбрала вместо нее пляж:boast::boast::boast: Минут 20, правда, половила, но плюнула и ушла)))
Распродажа с утра - это потерянный рабочий день... Только бы сегодня не было с утра ничего

Девочки, отпишитесь про вчерашнее - отправляли хоть? Буду вам завидовать белой завистью:ax:

New-Diamonds добавил 29.07.2011 в 09:10
Рассадник психоза - это все же асос или форум?))) Или вместе?
Эх, накосячить чтоль на работе, чтоб позакрывали инет???:ag:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nostie, у меня они есть тоже..все - черный, белый, корал... но вот правда, наверное, больше не нужно, по 1й хватит...Это я от жадности :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Заяц10, аха - автоматичеси в зависимости от количества сообщений в полезных темах
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
acsi, а мне нравится которая длиннее
image1xl.jpg


muravei добавил 23.08.2011 в 09:18
блин а я караулю на эту сумку скидку:(не надо да?:ak:
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, ну вот и не бери это платье, а лучше если появятся богиню или бабочек)))
Платье нормально, но у меня как вызвало раздражение обработка рюшечек по верхнему краю, не могли что ли как по нижнему сделать?
Если бы они именно это место не сделали на крупный план-то и не заметила бы, а щас че-то разонравилось. Да ну, не бери, лучше еще копья хапнем:)
 
  • Like
Реакции: Olich

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Почитайте офф-топ в предыдущем сообщении, а то радость моя кончится))))

[OFF]да, да - он самый, и на протяжении еще пары-тройки страниц:ad:

Аукцион не отменить, тока если твою ставку перебьют. Ты можешь не выкупать, от этого твой рейтинг падает.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
5. Вот еще симпатичное. Только оно как-то простовато для 55 фунтов... И вообще не вижу на раре из чего сделано...
[URL=http://www.rarefashion.co.uk/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/1/8/18kg.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Мне вот это очень понравилось!:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, Маша, мне бы твою рациональность.
Я, скорей всего, тоже дойду до этого, но потом, со временем.
Счас пока я хочу всё что нравится :) - вдруг пригодится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.