Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, де крем лучше выбрать эсти или кларанс??? или шисейдо???

evgenievna добавил 10.08.2011 в 15:32
anya_tam, Ань, пятая самая клевая, если в ней как раз эти поля отрезать!!! цвет и форма клевые!!!

evgenievna добавил 10.08.2011 в 15:33
ооо она еще и сделана как раз из того че подрезать можно!

правда , блин в каком виде она прийдет то???
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Говорят это платье полнит. Нужно именно легкое, струящееся, а другого белого или кремового легкого миди не вижу.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Столько суматохи с этими скидками, а я сижу преспокойненько и с 1 июня уже ничего не заказываю:boast: То, что очень хочется, пока без скидки...
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Все, пока в завязке:ag:
Хватит потрясений, когда среди рабочего дня на 2 сорвалась, чтобы поехать в банк:bu:
Вообще дурнина:bu:
Мне НИЧЕГО не нужно , мне НИЧЕГО не нужно:boast::boast::boast:
Больше не буду ничего покупать, только позже верхнюю одежду к зиме. Не разрешайте мне больше ничего покупать:ax:

Я так себе говорила после каждой недешевой купленной вещи - сначала это тоже были сапоги, потом сумки.:ag:...Вот сщас мне позарез нужны босоножки моей мечты, но пока размера нет, и как раз 10 фунтов не хватает, завтра наверное упадут на счет. Я даже боюсь ловить свой размер, т.к. не оплатить пока:bu: А они мне нужны и на сейчас и на следующее лето. Хотела их все лето, но как на них появилась скидка, так у меня был ноль на карте, а потом и размеры пропали. Уже по ночам мне снятся:ak:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Эта канитель с 60 минутами теперь навсегда останется ?((

Вообще, если честно, отпало желание что-то покупать, то что периодически откладывала поввлетало :(
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Девы, странное твориться, отошла на 10 минут - корзинка вся ВЫЛЕТЕЛА!!! соответственно 3 вещи ушли в аут сразу же...

Ань, замшевые бруки успела поймать обратно 14е...
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, я тут свой виш посмотрела... ну чета там все у меня не фига не дешевоеооое=)) видать потянуло меня на.... более сурьезные весчи...

Хотя с другой стороны, на всякую лабуду я трачу по 150-250 фунтов в мес на асосе, навреное уж лучше взять ОДНИ кайфовые сапоги и ОДНУ кайфовую сумку... в мес... а с другой стороны... ну когда ну копейки, ну так дешево - НУ НАДО ЖЕ ЭТО ВЗЯТЬ!! ...да еще и когда посылочки каждые 5 дней приходят - тоже приятно... копаться в них... шуршать...
эх...
все, пошла под плинтус - выйду к завтрашнему вечеру=)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evgenievna, ЛЕн, я конечно на работе вообще переедаю сильно. С психу мету все, что попадается, а попадаются вечно дареные конфеты, торты (ненавижу уже эту хрень, фу).

Но с другой стороны, зачем так переживать? Нет, я тоже умираю хочу -5 кг, дальше начинаюсь я идеальная, но переживать из -за этого? Да ну! Больно надо.
Или просто я наконец то договорилась со своим телом, или наконец то у меня нормальный любящий мужчина, который меня поставил на табуретку и восхищается в любом случае, но последний год я просто не переживаю, что я толстая. Раз-и перестала.
То есть я не забросила это дело, занимаюсь аквой своей аэробикой и стараюсь не переедать (это редко выходит правда), но вот расстраиваться и переживать перестала.

А то знаешь как оно выходит в рамках этой темы: Я купила 250 грамм туфель-все! больше туфли не покупаю!!!:ag::ag::ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Евочка, какой красивый первый пост"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, так приятно:)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Avotibas, ну раз сразить наповал надо и такая сумма есть в распоряжении, может еще что-то рассмотреть?
Фиолетовое простое какое-то.
В клеточку не нарядное совсем.
Псоледнее белое - за невесту принимать будут.

Вы\ты б свои размеры и образ написали еще.:)
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
...есть вариант зашить рот.и вообще ничего не есть))))

WhiteS добавил 17.08.2011 в 10:24
вообщем эти 29..были последние

тотал-46 фунтов(6 за доставку)


я не умею прятать текст,Евка,спрячь,плиз.Или обьясни как это делается.

http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=MATIC
 

Вложения

  • джинсыыыы.jpg
    джинсыыыы.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Зы, решила отвлечься, пошла по городу побродить, не прошла ж и мимо магазинов. Я что-то отвыкла от них за последнее время . Походив поняла - неааа, на асосе таки есть выбор, и цены адекватные. Это просто примелькалось все уже.
а у меня наоборот, кофтец, полюбившийся в магазине полгода назад, накнец-то подешевел в 4 раза) И цена перестала кусаться.:ag: Вот и решила, защищу курсовую, побалую себя:boast:

Gelinger добавил 18.05.2011 в 00:09
название же зАСОС, вот и зАСОСало
:super_smilies044: моя мама стойкая, пока только с ибэя соглашается заказывать для себя))) Зато сестру точно зАСОСало:ay:
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым

Как думаете нормально парню подарить? Он у меня худой, запястья не особо широкие. Часы вроде суровые такие. Смущает, что нет фото на мальчике.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
ZZaika, хоспади))
ну да, знакомо...
но мало ли знаток найдется..ну не знаю...часы можно хорошие и подешевле найти...
хотя если очень хочется, то можно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.