Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, мне тут дружественный совет нужен.. и сумку тож захотелось. но надо держать себя в руках!
 
  • Like
Реакции: mendeleev

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, ты мои мысли читаешь там сидишь? Сама уж все открыла)))) Они возврат приходуют, милые мои:ad:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
пусть наша тема будет формата что-нибудь типа "Разговоры шопоголиков или О чем говорят женщины"
[OFF]это как раз формат Кафешки, и Правилами нашего ФОРУМА запрещены темы-клоны:punish:

ПыСы: но я так люблю поболтать, что все окружающие вешаются, и радуются конечно - что часть "запала" я выливаю здесь[/OFF]
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
evgenievna, мои покупались когда пятая точная была откормлена до 95 см, взяла 28 р-р, сейчас их ношу тоже, смотряться просто более свободно) и все. а так у меня обычно 26 р-р джинсов.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
ДА, пожалуйста сделайте и прикрутить к 1 странице к 1 посту "копеек"
Ой, давайте я здесь инструкцию наклепаю, это довольно долго, тут без радикала не обойтись, да еще буковки правильные надо писать, чтобы понятно было.
А потом, если все будет ясно в инструкции - прикрутим куда надо. я вот как раз прикручивать не умею :)

Meriann добавил 01.04.2011 в 15:33
Как вставить в сообщение изображение модели с ссылкой на страницу ее описания.
Маленькие скриншоты кликабельны и открываются в большие.
Могут быть нюансы в копировании ссылок для разных браузеров, я пишу для Mozilla Firefox
Описание получилось длинным и на первый взгляд может быть сложным, но делается все очень просто и быстро


1. На сайте Asos открываете описание нужной модели


2. Выбираете маленькую картинку и, щелкая по ней правой кнопки мыши, в контекстном меню выбираете "Копировать ссылку на изображение"
(Можно и на большую картинку кликнуть, но она займет слишком много места в сообщении)


3. В своем сообщении, на верхней панели щелкаете на значок "Вставить изображение"
insertimage.gif



4. В открывшееся окошко вставляете ссылку - правая кнопка мыши, "вставить"

Вот так будет выглядеть окошко

И вот так выглядит в сообщение ваша картинка


5. Переходите на страницу модели и копируете ее адрес в строке браузера (наверху)


6. Теперь мышкой выделяем получившуюся у нас при вставке картинки строчку

Нажимаем на панели значок "Вставить ссылку"
createlink.gif
, затем правая кнопка мыши - контекстное меню - "вставить"



7. Должна получиться в сообщении вот такая строчка. Выделенный1 текст - это наша картинка, ссылка на которую получается вставленной внутри тела ссылки на страницу с сайта

И при предварительном просмотре своего сообщения (очень рекомендую это делать) - вот такая картинка, нажав на которую, перейдете на сайт Asos с описанием этой модели.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, а вот и я после 1,5 суток отсутствия :)
Некоторые не буду показывать пальцем, шалят тут, но я сегодня совсем добрая такая, спокойная, ничего не покупаю, ничего не караулю, и вчера ничего не купила :)

Аня, еще раз с ДР (контакт-контакт:yes: рулит)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, теперь на вырученные деньги помогите выбрать сапоги, я склоняюсь к коричневому, т.к. много чёрного в гардеробе, но такие сапоги в чёрном тоже очень нравятся.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Разве??? И давно??
Мы еще не можем принимать платежи, но обещают что с 24 сентября все изменится))
И мы сможем получить платежи с комиссией как у китайцев - около 4%:
пользователи Рунета смогут принимать платежи с помощью платежной системы PayPal. Это несколько облегчит россиянам жизнь и расширит возможности интернет-коммерции. Теперь на eBay можно будет не только покупать вещи, но и продавать.
C 24 сентября в PayPal начинают действовать новые тарифы на зарубежные денежные переводы. Впервые в истории платежной системы в тарифной сетке появилась Россия.
Комиссия за перевод платежей в Россию с кредитных или дебетовых карт составит от 3,8 до 4,4% от суммы транзакции плюс фиксированный тариф (0,35 евро). Проценты низкими назвать нельзя — представителям других стран переводы обходятся дешевле в несколько раз. Если вам будут переводить деньги на счет с другого PayPal или с банковской карты, то комиссия составит 0,4–1,5% в зависимости от страны-отправителя.
Для любителей интернет-шопинга это хорошие новости. Россияне пользуются PayPal с 2006 года — тогда благодаря этой системе у нас появилась возможность заказывать вещи на интернет-аукционе eBay. Но никогда раньше мы не были там полноправными участниками. Система, позволяющая россиянам выступать продавцами, появится только в сентябре. И с этого времени ситуация изменится.
«Должно пройти еще несколько лет, прежде чем россияне решатся воспользоваться новыми услугами, — считает партнер компании Retail Training Group Елена Комкова. — В первую очередь, конечно, сейчас выиграют те, кто использует безналичный расчет. Теперь можно, например, заплатить в интернет-магазине и передумать — деньги все равно вернутся на счет. Раньше не было возможности возврата средств. Но большая часть населения далека от покупок в интернете и тем более от того, чтобы что-то там продавать».
По мнению эксперта, проблема в том, что россияне боятся использовать безналичный расчет. Даже те, кто покупает вещи в местных интернет-магазинах, предпочитают заплатить наличными при получении товара.
«Столь высокая комиссия для приема платежей в России обусловлена экономическими факторами, — добавляет Комкова. — Наверняка такие условия выставили банки, плюс добавились страховые взносы. Последние обходятся особенно дорого с учетом вечной нестабильной экономической ситуации в стране. Так что вряд ли высокая наценка связана с тем, что к россиянам PayPal относится с меньшей лояльностью, чем к представителям других стран».
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, ну хочет чуловек.... значит нада.... я вона как запала на жилет с юбкой - пока не купила не успокоилась... да и что такое 1500 рэ по сравнению с моим благодушным настроением?:)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, мне кажется нормальные труселя, веселенькие такие)

New-Diamonds, после того, как закрыли Ла Сензу, я кроме Вики ничего не люблю)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
первые балетки удобные :yes: я в таких хочу. брала 5юк на 24.5см. они маломерят. мне впритык. про последние вчера отзыа появился. симпатичные, но я не люблю дырки на 2 пальца. редкая обувь не уродует те самые пальцы, попавшие в дырочкую. либо у меня стопа такая неправильная... вторые на обувной ветке обсуждали. будут ли они вообще держаться на ноге. уж больно бортики невысокие. надо в отзывах поискать данные на них. лоуферы карвеловские нравятся :ay: в виш-листе висят. а вот дырчатые ботинки нафиг! лучше кеды взять :yes:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
anya_tam, если ещё актуально, то я за вторую, первая действительно как-то, на мой взгляд, в непонятном размере. Плюс второй сумки ещё в хорошем синем цвете (как-то он взрослой элегантной женщине больше импонирует), а ишшо она сделана в стиле Биркин, который есть статусным объектом.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
marjana, во-во! Такой же... Летнего не хочу ничего... Ну кроме одногоплатьишка, но оно в ауте...
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
anya_tam,
да не за что:) мне обе сумки нравятся, вторая даже чуть больше, но она размером большевата. Я за первую, тем более сама такую же для мамы ловлю, чёрную.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, может лучше цветную подобрать? не всегда хорошо смотрятся однакового цвета сумка и обувка.. скуууучно.
Да у меня таких ансамблей практически и не наблюдается. Я в основном подбираю обувь к одежде, а сумку к аксессуарам (часам, поясу и т.д.), но в холода количество деталей образа сокращается и приходится ставить себя в какие-то рамки, чтоб не было диссонанса (вот это я написала :ag:).
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бестия_я, и мне нравятся они, но реально носить не с чем, у меня даже ремня tan нет, и вообще ничего такого цвета чтоб хоть какая-то гармония была
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, ну вооот.. пойду папе покопаю че-нибудь. одно платье скучно заказывать.
меня солнышка на благостный лад настраивает, даже тратиться не хочется ))))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я злая... Очень злая - посылки с Асоса не едут, ЕМС большую посыль на складах мурыжит... Еще и появилась вероятность остаться без заказанного пальто - на Cop.copine по предзаказу в Иркутске набралось мало желающих и его будут брать со свободного склада - т.е остатки :ak: Я это пальто еще в мае выбрала, и вот такой сюрприз...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.