Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
muravei, вапще отпад на мой взгляд, такие клевые, были бы еще удобными такими же , а то такая красота не должна стоять в шкафу
 
  • Like
Реакции: muravei

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, открываю страшную тайну - там стопудофф работает много индусов=) их там вообще много=)
у меня на старой работе была поговорка - воспитай 10 индусов и можешь менять работу.
на старой воспитала 14 !!!!!
на новой работе - я воспитываю сейчас 2ого индуса))) это клиника, им приходиться чуть ли не пальцах объяснять то что ты от них хочешь.... притом надо сказать - что почти все хорошо! говорят по англ...
 
  • Like
Реакции: yararaka и anya_tam

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, ЭТУ там цвет почти идентичный как на сапогах которые я жду двухцветные=)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
evgenievna, :ag::ag: лежала:ag:
У меня есть босоноги, которым уже лет 5. Я их каждый год в начале лета с надеждой одеваю, за день(с учетом что я не хожу-то особо) мои ноги как-будто побывали в уже всем известных ишпанских тухлях.... убираю их до следующего лета.... На них даже набойка и подошва как-будто не носили...
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
А вот и я с кружечкой замечательного кофе))))
Чем бы я занималась без него на работе))))и без нета)))
мне тут вчера коллеги рассказали, что мега вкусно это пиво со сникерсом :ai:.
Я вот усю ночь переваривала... и сегодня пришла на работу с хорошим настроением и спокойной душой:
не я мои уважаемые болна, а вы))))хехехе.
Миленьие, вы тут мне про райскую жизнь рассказываете...1 2 3 раза в год на работе до 3-4, ХА, а новый год до 3 ночи на работе???? а беспорядки??? сидишь новости строчишь мониторишь... Эх, хотя я уже так привыкла....не знаю, для меня без этого скучно!!!!

evgenievna добавил 30.08.2011 в 11:08
зы...
муж в восторге...на праздниках он может заниматься чем его душа пожелает)))
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
yararaka, конечно можно на ты)))
Ты как прям у ребенка конфетку отнимаешь)))) Не знаю зачем, но хочу это платье как рабоче-крестьянский вариант:ag: Прям ломка какая-то:ag: Ониоманка:bu:
И ведь хочу из-за того, что подешевело больше, чем от того, что нужно
Что делать???? Это лечится?????
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, откудова такая прЭлесть ?
Каблук клёвый, и шнуровку я люблю
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
muravei,
Заяц10, мне тоже не помогает. Смотрю список заказов и потираю ручки:" ММММ, сколько всего красивого", и ручки потираю в ожидании похода на почту)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Купить и сжечь нафиг:ag:у меня так один раз и было - даже не поносила, совсем!)))
Проще сразу сжечь 2000, зачем ждать еще месяц, переживать - пришлют или нет, а вдруг пришлют не то....:ag:

Я перед корпоративом на НГ гладила платье, и из 4ех рядов рюш самый верхний сожгла, да еще в самом конце, когда все уже отглажено было.... Так обидно было.... Но расстраиваться я долго не смогла, так как достала из шкафа еще одно платьишко и пошла в нем))) А у сожженого этот ряд рюш мне портниха убрала, но я его так еще ни разу и не надела:ai:

New-Diamonds добавил 12.05.2011 в 10:45
New-Diamonds, Свет, но они же красивые.. очень :) и такие прям все..

ладно, майку удалю :(

Розовые клевые и красивые, но обидно с такой ценой пролететь. Остальные очень спецефичные. Очки ж это дело тако - могут жутко все испортить
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Olich, та я тоже к ним больше склоняюсь, просто красная обувь - это моя болезнь :ag:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Млин, ну как это называется!? Месяц ничего не покупала, силу воли воспитывала:ag:. А тут эти 20% с ума свели , спать не дают. У нас уже 2-30 ночи,я легла давно. В голове мысли , что завтра скидки не будет, а мне срочко нужна маааленькая такая сумочка В итоге - встала и сделала заказ со скидкой
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
ЛАнна, я думала, что на первой фотке обсуждаем топ, а оказывается низ. шорты симпотные, цвет.. не знаю. я бы не стала брать. ноги бледные, до загара еще загорать и загорать.

N@fanya, правильно! не надо такие штаны брать! карди к чему-то подбираешь? или просто так, потому что дешево?
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
WhiteS, если не поздно с рекомендациями )) Я советую Nikon D3100. Отличный вариант. Плюс у никонов, что китовые объективы (те которые идут в комплекте с фотоаппаратом) достаточно хорошего качества.

А что касается выбора кэнон - никон, это уже как говориться чисто религиозный вопрос. Мы уже 2 никона сменили за 3 года, на D700 копим, пока на D90 снимаем. Ну и у никонов с цветопередачей тоже все в порядке. Если хочешь могу поскидывать потом тебе (ничего, что я сразу на Ты?) фоточки, какие получаются на D90, он немного подороже 3100 но очень близок по характеристикам.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, нет конечно. Какой там только асос))))))))) Мы тут с первого дня офтопим, вместе с евкой кстати.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.