Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, я просто сонная=) все равно нич не работает))))))))
сервис деск и хелп деск тупят=) мне уже... это .... утром начинается с тупых переписок, и очередного ржача....у меня лапы уже опускаются) пущай делають че хотят) нафиг
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки скажите,а вот к этому сарафану можно одеть вот эти серёжки?

image1xl.jpg
image1xl.jpg
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
anya_tam, меня уже почти отговорили от Зиги, девочка на работе написала-
'Анюта вот давай подумаем - у тебя много обуви, ты любишь разную, ты словишь погоду под эти сапожки пару раз а у тебя настроение будет на другие и ты за год можешь их и не одеть'

так что пока решила куртку :)) тока засада, 60 центов не хватает, придется переться в банк
 
  • Like
Реакции: anya_tam

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, неплохое, но восторгов особых тоже не вызывает.. немного не ясен акцент эти белыми полосками на хм.. как бы это назвать - очень нижней части живота )))))))
Мне они как раз и не нравятся эти нижние полосочки. Без них было бы намного лучше.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
получила 2 посылки.... открывать лень, нужно будет мерить и запихивать в шкаф усе...зато сижу и понимаю, что еще одни удобные сапоги, без каблука мне просто необходимы, а вдруг все остальные возьмут и порвутся, а хоп!!!! и у меня запосные есть))))))))))))))))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
N@fanya, образ Cowgirl получается, ну да, их только так... Если действительно носить будешь, то бери:yes:
 
  • Like
Реакции: N@fanya

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Девочки, может у кого такие штанцы промелькнут . Мозг скоро из-за них вывалится. Помогите.
New-Diamonds, а мне они оч нравятся, давно их гипнотизирую
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
у меня есть в планах визит в Маскву/Питер в середине мая..
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Аня ты молодец(ничего что на ты? )шить это хорошо:ad:
а я наше греческое платье пойманое в 14 размере перешила в 10,так его хотела

muravei добавил 26.08.2011 в 10:53
evka,вот
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Берите тогда, образ классный нарисовали. Тока на каблуках с ребенком не поскачешь:)

+1:ag: Я тут имела неосторожно и необдуманность пойти в молл с моей 2,5 л. на платформах с каблуком, ох зря :ag:

Olich добавил 13.07.2011 в 15:55
Девочки, а куда вы носите подобные шорты?
Для отдыха можно что-то менее серьезное, типа пляжного
Для офиса не подходят, у нас по корпоративному стилю у женщин шорты запрещены любые(хотя длина юбки не регламентируется...и что самое ужасное - мужчинам-таки можно в шортах)
Просто для прогулок и выходов - они какие-то серьезные или офисные что ли....

Или может какой-то образ подскажете?:)

New-Diamonds добавил 13.07.2011 в 14:52
Я про шорты подобного фасона вообще))

А мне они как раз не кажутся серьезными, из-за их длины. Ношу шорты в жару, когда гуляю с ребенком, в магаз. Весной и осенью ношу с колготками и сапожками. Это к слову о замше, в кот. будет жарко в жару.
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Аня, платье брать однозначно стоит! Часто носить его не будете скорее всего, так что хватит надолго :) А случай всегда найдется. тем более никто не запрещает выглядеть нарядно и в обычный день :)


Это такой шикарный образ, что-то между вудстоком и таким ретро-вампиризмом (ну в моем видении). Короче, на современную фею будете похожа. В более общем - что-то легкое небесное воздушное и т. д. :)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evgenievna, можно конечно, если вам дужки широкие хорошо, то почему нет:)
 
  • Like
Реакции: evgenievna

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, хы хы, это они терапию устраивают.. шоковую :ag:

надо себя заставить отлипнуть от компа! но я же ХОЧУ чего-нибудь!!! :bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я вот заказываю для 3х подружек, ну для двух достаточно часто, а для третей так, раз в месяц 6(
Тока изначально с ними договорилась что размеры и модели - полностью их задача, я тока оплачиваю и присылаю Раньше на свое имя заказывала все кроме Фин заказа, а счас приходится им отдельно отправлять, на их адреса. У меня и аккаунтов куча - для каждой свой.

Счас у нас липестричество отрубят аж до 10 вечера, так я седня дома но не с вами (((
буду на велике кататься в одиночестве
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.