Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
Solnechaya, а вы ему цифери, цифери и статистику приведите... ва-банк! сравнительный анализ сумм покупок в асосе и ориентировачно цены на те же шмотки в офф лайн магазах. вы ж ему тоже покупаете вещички на асосе, так? :ad:
раньше у меня такой анализ прокатывал, но последнее время он считает что есть что одеть и хорошо и зачем стооолько. Но я его хоть последнее время стараюсь не травмировать приступами "нечего одеть" :)) иначе уже понимаю что самой хуже будет ))
 
  • Like
Реакции: mendeleev

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
yararaka, когда башню сносит от хотелок - это конечно же плохо. Нужно стараться держать себя в руках.


Смотреть далее
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
да что-то там у них случилось.
моя одна посылка небольшая не дошла,а когда я им написала,они ответили что она уже вернулась к ним и они мне вышлют чек,потому что карта моя закончилась,я написала чтоб вернули деньги на карту которая сейчас в моём аке.а они опять отправим вам чек,хорошо что копеечная посылка была,не жалко денег которые не увижу,но отношение не понравилось

а от кагого числа был заказ, и через сколько вы им написали?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, муж счас огромный букет цветов приволок, даже в вазу не влезают - буду в ведро ставить. Типа, милая, ты перенервничала с этими распродажами :bu:
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Olich,
Смотреть далее
N@fanya,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Olich

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
чтобы в 40 выглядеть на 25.

поняла?

WhiteS добавил 18.08.2011 в 21:33
у меня у соседа жена на 7 лет старше.
а в реале он выглядит на 7 лет старше.

ей 41,ну...32-33 ей на вид...а он как раз на 40 и выглядит..в свои 30 с малюсеньким хвостиком.
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
тешу себя мыслью, что это длительное капиталовложение (не на один сезон) в меня любимую, всю такую неотразимую в обновках :ah: что в Москве я бы потратила на порядок больше (эдак раза в 3), но все равно потряхивает от такой неэкономности. голод мне не грозит, но отложить денежку на отпуск уже не получится.

З.Ы. как стать миллионером, а? :ag:

yararaka добавил 12.04.2011 в 17:17
muravei, поясницу просквозит в таком наряде... :ag:
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Meriann, не будет уменьшать, если драпировочку на эти места не напустить.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds,
Вот помните в школах у девочек были труды, а у мальчиков УПК или у кого как?
Так вот, их там учат всем этим их гадостям: типа как Мужики ходят косяками, то ли им по одному страшно, то ли это как знак качества, но один внимание обратил-и все прорвало прямо.
Чему-чему там учат??? Какими косяками ходят???:ai:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Fine, бусы, бусы прицепи. школьница это не так и плохо :ag: юная! смазливая! ;) недавно 30-летней подруге алкоголь не захотели продавать, попросили паспорт показать. она была в шоке, потом продавщица пребывала в шоке. вот что значит правильно подобранный гардероб и аксессуары :ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Кстати, хорошо что заговорили об украшениях. Хотела сегодня заказать кучку серебра, но остановилась, решила модельки с мужем обсудить. Одобрил, но я не заказла, решила что подумаю еще. Ведь счас-то не ношу - новые появятся - все ранво носит не буду ведь :)

Э-эх, буду тепрь перед покупкой стараться сначала сюда выкладывать, потмом нажимать на PAY

Молодца!:clapping:
Почему я этого не сделала сегодня, прежде чем заказать 2 тухлей сегодня с другого (не асоса) сайта на 90 фунтеев:bu:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
muravei, а мне плечи не нравятся у этого платья. ткань красивая, но фасончик лучше переделать под повседневные реалии. короче проще сшить.
 
  • Like
Реакции: muravei

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
yararaka, внизу или сверху?????

у меня нога средняя, на выхаха купила тухли пауло конте 36размера и альдо 38размера... вот уж как тут понять то!!!??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.