Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, а у меня свитер длинный без дела валяется, походу свою рюшечку ждет:ag::ag::ag:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Спасибо, девчонки! До красавицы мне, как до Луны, но все равно очень приятно :girl_crazy:
Донна Каран! Куда мне до нее, она такая породистая, ухоженная, талантливая. Ее линия одежды очень нравится. А одни из моих любимых духов DKNY Be Delicious

По поводу шопоголизма.
Все-таки, я думаю, причина этой болезни совсем не желании обладать кучей вещей. Причина - АЗАРТ! Вот согласитесь - азарт вылавливания понравившейся вещи, волнительность ожидания заказа, трепетность открытия посылки, новизна примерки полученных вещей - все это гораздо сильнее, чем дальнейшее их использование. Это игра - радость победы :Mauridia_18: или разочарование от проигрыша :bu:
 

Ribka1980

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
160
247
0
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста, всем известные туфли на ногу 25,5 см какой размер брать 7 или 8? Оба не вс токе, но "вдруг" :) http://www.asos.com/Asos/Asos-Peach...2,1902&sh=0&pge=5&pgesize=20&sort=3&clr=Taupe
image1xl.jpg
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Avotibas, это модно сейчас :ag: мужчины вон во всю маусов таскают... ну и что, что юбилей. фигня это все! мне из предложеных дизелевская понравилсь. на тоненьких бретельках и Heti :yes:
и вообще в Юникло есть однотонные! :ae:

Смотреть далее
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Nostie, не переживай, выловим тебе еще блузку.


yararaka, просто Сашуня у нас в депряке. Мать держись, я скоро буду!
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
yararaka, ой.. сидела втыкала, блин про какую кукурузу )) это я так понимаю что-то с оплатой связано да? типа вирт. карты?

pani_angelika добавил 22.08.2011 в 16:45
evka, ваще не то что показывала )))) накидала тут список, а сама взяла потихому чёт совсем другое ))))
 
Последнее редактирование:

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Fella, блин, точно! попа точно протрется! и отвиснет) у штанов, всмысле)))))
мне этот цвет, как раз, есть с чем носить)) но как их чистить? не постираешь же..... а я в них палюбому измажусь выходя из машины или ещё мелкий об меня ноги оботрет и всёё... чумазые штаны =))
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, я точно такая же!!!! Думаю, вот сейчас возьму-потом с з/п сразу отдам.
А когда зарплата приходит, уже столько срочных мест для нее есть, ужасно просто. А еще этот постоянный стыд перед собой, что обещала себе и не закрываю.
А ведь снимаю только в исключительных случаях.
Понятно, что на таких, как мы, банки и делают деньги, нам эти карты чуть не силком пихали, и, конечно, я оказалась таки в ситуации, чтобы пришлось с нее снять деньги.

Хочу собраться и закрыть ее, отнести в банк, ведь, если надумаю брать серьезный кредит,эта карта очень даже помешает, из суммы совокупного дохода будут вычитать полную сумму лимита по карте.

Девочки, заставьте меня собраться как-нибудь, больше не на кого надеяться уже:ah:
А то это чувство стыда, как в детстве, когда родителям наврал, ужасное чувство короче.
Ну, не знаю насчет закрытия карты, все-таки она спасает часто и совсем не в случаях приступов шопоголизма, а в случаях более серьезных. Может просто сделать лимит по ней поменьше?
А с кредитом, разве из доходов лимит вычитают? Сейчас банки, по-моему, просто навязывают кредиты, дают их без всяких справок о доходах. Мне так каждую неделю предлагают взять кредит, причем суммы предлагают немаленькие. Правда у меня длинная и очень положительная кредитная история :)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Посторонним В, нет :) это умение ее носить и применять :ay:

yararaka добавил 24.05.2011 в 22:41
Olich, я заказала одни на ту же сумму :ag: осталось кеды приобрести! я знаю какие, какого цвета, но меня не удовлетворяет их цена :ag:
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Isadora, отличные босоного-туфли:ag: Как по мне, они - красивые, стильные, лаконичные... "Элегантная простота", я бы даже сказала :ay::yes: Я бы себе взяла, не думая!
 
  • Like
Реакции: Isadora

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
слушайте, а почему хантеры так всем нравятся? по-моему такие страшненькие.
хотя прочитав столько хвалебных отзывов начинаю задумываться - может мне тоже нужны?))
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Да что-то вот нужной модели в нужном размере нигде нет :(
Я хотела вот такие:
Картинка (для просмотра нажать)
Их бы хапнула не думая зачем :ag: А в корзине вот такие:
Картинка (для просмотра нажать)

да ну,Marjana, я бы посоветовала другую модель взять:yes:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Meriann, вот я считаю, что Вы реально крутая )) Вы не просто одеваетесь на современный лад, но к тому же и гармонично)
 
  • Like
Реакции: Meriann

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
А бывает интересно так, чтобы и личная жизнь и работа - все нравилось и устраивало?
Приветик! На сегодняшний день у меня так, что будет потом - покажет время! Обожаю свою профессию, я ж теперь по специальности работаю и такая довольнаяяя:crazy:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
acsi, поздравляю! и по-хорошему завидую, я их уже месяц жду:ak:

Freekadel"ka добавил 29.08.2011 в 20:13
Дамы, а кто-нибудь из клуба смотрит иногда раздел Fasion на нашем форуме?
Смотреть далее в частности, Fasion Shows. Так интересно обсудить новые коллекции, тенденции с вами...

А я и не знала про такой раздел и темы:ai:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Gelinger, неа, у них, особенно мед техника, почти усе разное, тот фак на который я пойду, дают в полном обьеме, есть возможность досрочного получения, конечно что то зачтется, но там ооочень мало и по мелочи получается...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olich, наверное, счас поищу еще ее фоток с этой съемки.
Клип то есть, нравится наряд, но ноги там всё бегают, не видно нифига
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.