Клуб анонимных и не очень шопоголиков Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы нужна ВАША помошь. Нужны джинсы такого плана
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1885085
Что за фирма? стоящая? состав меня вообще в тупик поставил: это джинсы?
Нужны чисто черные, у этих цвет двойная черная стирка!!! это как? брала я одни, по моему селект фемме, так они черные были со странными разводами, как от стирального порошка!!!
В общем как???
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Оль, так я не знаю, просто фото с какого-то сайта с фотографиями девушек в разных нарядах, мне понравилось, я сохранила в свою папочку, где храню всякие комплекты, которые мне кажутся достойными подражания :)

Аааа, у меня такая же папочка есть, уже на гигабайт:ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Larisskin, ой Ларуня, всё не так просто :ag: Лучше б я это платье не мерила. Оно мне очень идёт, хорошенькое. И вот уже в моих руках. А уже ведь асосу нажаловалась, код выпросила. И оставлять жаба душит за такие деньги. Теперь мучаюсь вдвойне:ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Их наверно мужья или таксисты возят))
Here

:))

И ведь кто-то покупает даже по вашим ценам.

я недавно туда забегала в чумазых кедах и рюкзаком.. видела дам и мужчин прогуливающихся по магазину... оооооо!!!! это песня!!! 80% на сумасшедшом каблуке, со всей необходимой корректировкой на лице, мооооодные, аж жуть. создавалось ощущение, что я в клуб пришла :ag: стереотипы итить их поглотили мозги женщин.. остальные 20% это уже более интересные покупатели :)

шубка из топшопа просто покорила! аля Тюдоры :ag: народ повеселился в комментариях :ag:

yararaka добавил 21.09.2012 в 15:56
Да свитеров очень хорошо на тебе сидит, но если с этими шортами носить то наверно нужен каблук.

шорты остались в магазине. мне сочетание цветов понравилось. живенько так :ag:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да, от вас недалеко. В vk есть группа покупок по каталогам, помню, ведущая (она из Улан-Удэ) писала, что когда с визой проще будет, начнет ездить в Монголию. А уж она очень большой спец по тому, что, где можно купить и какого качества. Про себя знаю, что в Монголию не поеду, не очень интересно, а я не фанат, чтобы специально за чем-то.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Посмотрите видео)))

Кристина, спасибо!!! :ag: утащила к себе в соц сеть веселить друзей ))))

yararaka добавил 14.10.2012 в 12:01
Маш, а как он тогда у тебя встает?

сам как-то поднимается. правда, если невовремя открыть, слегка опадает.

Маш, ты про какое именно?

мне длиное очень понравилось.
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Так у меня хватает красивенького А надо носибельное То бишь подходящее...

я запуталась в показаниях :ag: надо, чтобы лямочки того же цвета, что и маечка была? может просто маечку купить другую?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
ничего и до лабутенов дорастем
дорастём, ага:yes: а пока можно их boutique 9 заменить, цена не кусает (120$))) только голубые правда пока нашла
BOUT-WZ10_V1.jpg

190 фунтов с доставкой за вожделенную сумку это дорого?
я так не считаю, если сумка из качественного материала и хорошего производителя
 
  • Like
Реакции: yararaka

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Olich, по поводу капиллярчиков. Мне на курорте прописывали физиопроцедуры с прибором Дарсонваль. А еще есть какой-то крем с пиявками (или их производными... :bw: )
 
  • Like
Реакции: Olich
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.