Клуб анонимных и не очень шопоголиков Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka, я бы сказала, что больше лечебного. :)

foxy-tan, Наташа, хотела спросить, а рыбий жир разве не в темной таре должен быть?
Где его хранить, в темном месте?
Вот права ты на 100%- затягивает так, что сил нет остановиться.
Жду 250 фунтей от ASOS, которые тут же спущу на херб. :ag:

О, травки- это отлично! надо попробовать.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и foxy-tan

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evka, сложно сказать, потому как от состава зависит, пробы и изготовителя. Узнать наверняка можно только опытным путём:yes:

Freekadel"ka добавил 06.12.2011 в 17:20
Я так рад :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
На мою хотелку скидка уже 50%, а не 30!
Ураааа!
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
да, леопёрдовые вивьены красивые конечно:yes:

OLA-LA добавил 13.04.2012 в 13:37
Freekadel"ka, дай пять:ay: я вот до конца не докумекала с чем ассоциируется, понимаю, что с чем-то из тех времен...а вот с чем:ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
эх! было бы оно в каком ярком цвете!!!
zimme4006712867_p1_1-0_347x683.jpg
zimme4006712867_p2_1-0_347x683.jpg
 
  • Like
Реакции: Meriann

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Раскаяние - здорово, но при этом будто мысль чего бы такого прикупить:ag:
:ag: С дурными привычками очень тяжело бороться. Я вот вроде сейчас ничего и не хочу особенно, а вот хочется чегонибудь хотеть. Думаю про такой костюмчик. Как вам? Или ну его?

 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Fella, за наводку на cos спасибо. чистые линии я обожаю.

гы, я тени для бровей тоже собралась покупать. мне МАС нравится. цена и качество и минимализм мне импонируют.

Olich, Оля, с чайником разобралась?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olich, вот и я зря все не показала
Но сапоги зеленые заказала..и черные кожаные которые как рыжики... и вот счас шапку, и штанцы
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
это я не догнала, как вещи всместе наддеваются ))))

Им не помешало бы усовершенствовать сайт, чтобы одежда была одета на моделях чем они вроде сейчас и занимаются, тогда будет сразу понятно как что смотрится)

в топшопе много интересного в новинках появилось ))) юбка красивая и интересная по крою. эффектный регулирующийся (если не ошибаюсь) разрез.

Я обычно их новинки не проверяю, потому что у них в основном только preppy стиль из которого я уже выросла), смотрю только разделы unique и boutique где силуэты попроще. Да замки на юбке регулируются что мне в ней и нравится, когда надо чтобы она выглядела консервативнее можно замки застегнуть, а на вечер можно расстегнуть.

Кристина, а ты где пропадаешь или отдыхаешь?

Маш, это были не каникулы, а скорее деловая поездка.

Ну вот заказала эту юбку в обед, а потом пришло письмо что с завтрашнего дня в косе начинается распродажа, вот обычно так и бывает что распродажа тогда, когда она не нужна)
 
  • Like
Реакции: yararaka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, не написано нигде, но в списке стран (в верхнем правом углу) только Дания, Финляндия, Германия, Швеция, Норвегия
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Larisskin, класснючие ботики!:ay:.... жалко, что не подошли немножко:(...
про тему - а зачем???и она же не запрятана за семью печатями... кому интересен подфорум с "болтологией" и так заходят или через "новые сообщения" всегда можно в любую тему зайти посмотреть - кто и что там... если интересно - задержаться:yes:
если "скидочные коды" или "копейки" запрятать - все равно ведь найдут/спросят где:ag: И читают ее(эту темку) частенько... если нравится - начинают принимать участие в беседе...
(это мое индивидуальное видение вопроса)
 
  • Like
Реакции: Larisskin и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
У вас был window shopping - это тоже модно
далеко не window:ag: просто мы в других магазинах зависали:ad:


соображала, сколько же стоит,
были сегодня утром в стоке. первое 283 долл, второе 300. можно и в других магазинах посмотреть.

вот тут можно посмотреть подборку пальто в нужном цвете, которые сейчас продаются в разных магазинах. слева можно выбрать ценовой диапазон. листаем слева вправо. при наведении курсора видно стоимость и магазин, в котором пальто продается.

в принципе удобный поисковик
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Larisskin, ахаха, точно))

Девочки, у нас такая жара стоит:girl_impossible: как-то даже непривычно для апреля)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
AW12LBW21_5_0.jpg
AW12LBW11_5_0.jpg


мохнатенькое такое симпатичное. инетересно вблизи на текстуру посмотреть :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, платье мне нравится. маленькое черно никогда лишним не будет:)

titmouse, Катюша:br: с возвращением:)

marjana, Маш, молодец! я в завязке, потому подобные проявления силы воли придают мне мужества протянуть еще какое-то время:ag:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, не волнуйтесь, доставка к нам только одного вида:) перепутать невозможно. в Питер без проблем доезжают посылки. только документы надо будет собрать. это тоже несложно.


да вы - потрошитель мягких игрушек:ag: ждем фотографии в комплекте:)

и спасибо огромное за ссылку, есть, что поизучать. я перед сном стараюсь делать. в принципе, в течение дня тоже могу пару упражнений сделать:) забываюсь:)

Спасибо за поддержку моих душевных сил! По поводу получения успокоилась, теперь по поводу размера волнуюсь. Очевидно мне сейчас необходимо это состояние - волнения :)
А вот интересно, 1-го февраля я по твоему совету закинула платье в корзину и забыла про него. Так оно так в корзине и застряло! Я ругалась, что моего размера нет на сайте, а он в моей корзине оказывается месяц лежал :ai: Сегодня положила в корзину платье, стала оформлять заказ, хорошо я первый раз с сайта заказывала, очень внимательно смотрела и увидела, что платьев в корзине два! Во было бы счастье - два платья и ни копейки денег.
А как получу, обещаю сделать фото и платья, и комплекта (если он конечно сложится).

Упражнение в течение дня еще одно хорошее, его можно делать практически везде, ну кроме тех моментов, когда с людьми общаешься - надо как можно плотнее прижать язык к внутренней поверхности щеки (написала "внутренней" и стала пробовать к наружной прижать, не получилось :ag:) и сделать примерно 20 движений на каждой стороне лица, стараясь обработать как можно больше поверхности. Правда основание языка очень устает, но пишут, что это для шеи полезно.

Смотреть далее
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
если он у нас тут продается)
Here

конечно продается! в бельгии и германии точно был :ag:

Кристин, ты как рыбу готовишь обычно? Я предпочитаю есть ее в соленом виде, копченом, жареную и вареную люблю меньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.