Клуб анонимных и не очень шопоголиков Asos часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, спасибо! Действительно, левую кнопочку надо сдвинуть к центру. Очень легко двигается. У меня и с замками всегда не лады, тут аналогично.
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
New-Diamonds, Свет, да, подобного у меня нет. То есть если иду не в шубе и не на каблуках, то непременно приходиться одевать спортивные зимние штаны, адидасовские боты и куртку.. А чего-то среднего и не сильно спортивного получается на обувь нет.
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Olich, у нас походу вкусы схожие )) я сегодня полдня медитирована на эти босоноги найн вест, только на коричневые. так они мне нраааавятся ) и еще 6 пар этой же фирмы ) особенно ботильончики с золотым каблуком, отпад!! ))))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
V i k i, [OFF]да дама с чего-то взяла что я его что-то должна, а в конце еще и нахамила когда я ее попросила скопировать свою цитату или хотя бы тему в кот. я писала. (про то что ей нужно было)[/OFF]
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Девочки, вот такой бюстик поймала в своем размере. Отговорите от покупки! :)
Во-первых, вчера получила 5 комплектов белья.
Во-вторых не представляю с чем и куда носить. Вижу под майку и стиль бойфренд. Но у меня от него пока только джинсы :)
В-третьих. Без пуш-апа боюсь брать бюсты.
Но! Он такой красивый!!!! и Веро Мода подходит мне!
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Какая хорошенькая сумочка. Надо своей любимой невестушке заказать, она любит маленькие сумочки и лошадок :)
А я из-за этого нового кода опять сорвалась, а ведь обещала больше ничего себе не заказывать! Хотела просто проверить, работает код или нет, а когда выяснилось, что работает, рука сама, без участия моей головы, набрала код и нажала оплатить :(
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Полина М., по мне так к вещам такого полуспортивного типа и шапки нужны в том же стиле, чтобы гармонично смотрелось.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Meriann,
Olich, и я вот смотрю-смотрю на кожаные курточки,, умом понимаю - пока доедет, уже пуховик нужен будет
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
V i k i, в следующем году будет другая модель марлевого платья.. не надо клонов.

Olich, мне пока еще не писали про шубы :) ты везунчик :ad:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Если очень нужна именно короткая курточка и именно черного цвета, то почему бы и нет? Симпатичная. Ну а качество все равно по фото не определить. Не думаю, что она будет задираться. Просто не надо брать в облипочку.
Мне как раз нужна черная и как раз короткая и 14-й подошел бы, но я пока в завязке, экономная я.
Сфотографировала наконец шарфик, в целях экономии связанный по подобию
Немного цвета не передались, и еще он скомканный лежал на полке, не отглаживала, но я все равно горда, что такую длиннющую кишку связала :boast:

 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
я офффф!!!
Сообщение от pani_angelika Посмотреть сообщение
anya_tam, мне кажется ты осень почему-то.
Пройди вот тут тест, там 9 вопрососв всего
http://womanka.ru/makiyazh/tsvetotip...ppearance.html

чета, прошла и...не поняла, ну какая я весна... чета они перемудрили... чессслово... я вообще ни то ни се ни пятое ни десятое... и идем мне почти ФСЕ! оть.=)
у меня же кожа голубым цветом отливает!
а цветные тени на мне смотрятся отвратно... любые.... =)
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
N@fanya, так хорошо все рассказала! Полностью поддерживаю.
А то сижу, не знаю, как мысли собрать, чтобы понятно объяснить. :)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
acsi, класссс!!! напишу прошение в правительство, что бы мне зарплату в фунтах платили)))):aq:
 

Laluska

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
45
219
0
город Баку
Девочки, сейчас когда вещь дешевеет тоже не пишется зелёным цветом? про подорожание уже поняла, не указывают они((
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Доброго утра всем! И правда тут тишина... Ужась.....Надо это исправлять:ag:

marjana, даже не знаю, на вид она стильная, но без изысков. По качеству думаю. что тоже отлично. Хоть 20% на нее действует?

New-Diamonds добавил 23.09.2011 в 11:19
Девочки, задалась таким вопросом - почему нету на асосе натур. меха??? Негуманно???

А значит кожаные и замшевые вещи продавать гуманно, а из меха негуманно???? Кожу с коровки содрать и сшить перчатки или ботинки - это можно, а мех нельзя???


Гринписовцы не бейте!!! Понимаю, что и мех, и кожу носить негуманно. И кушать мясо туда же. Но я хочу есть мясо и носить кожу и мех, потому что вкусно, нужно для рациона питания, носибельно, красиво, приятно к телу, качественно.... Вот!
 
Последнее редактирование:

Delfion

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
50
165
0
Киев
Девченки, а довольны ли вы качеством вещей Асос?
Из того что я брала все очень быстро теряет вид, ткани катаются, садятся, либо вообще тонкие сами по себе, обувь расклеивается.
Вещи очень жалко т.к. модели удачные, но через пару стирок уже теряют презентабельный вид.
Хотя есть у меня фирменные вещи, которым уже по 10 лет, а вид как новый.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
вот и я ищу что бы заказать,хотя вроде ничего не надо,но как же код:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.