Клуб анонимных и не очень шопоголиков Asos часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Влюбилась в это пальто с первого взгляда. Уже раз 10 смотрела на видео и не могу найти ни одного минуса, чтоб перестать его хотеть. Состав, цвет, рукава реглан и немного летучая мышь, и такое оверзайзед.
Разве что...будет ли оно ок на рост 166? Подшивать не стала бы, накосячить можно.
 
  • Like
Реакции: muravei

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Laluska, если дешеет то еще пишется зеленым (ну хоть это они пока оставили). Во всяком случае у меня в више еще есть несколько зеленых цен, а остальные вроде не снижались еще
 
  • Like
Реакции: Laluska

roteknopf

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
58
499
0
Москва
Красотень! Цвет еще такой универсальный, мне не кажется, что по сравнению с темными как-то будет сильнее пачкаться :)
 
  • Like
Реакции: Polly_

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Gink, качество джинсов Cheap Monday ни разу не подводило :ay:
поло Асос тоже приходили хорошего качества) но с вещами бренда Асос - лотерея, иногда отличное кач-во иногда не очень....
 
  • Like
Реакции: Джулья

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
New-Diamonds добавил 23.09.2011 в 11:19
Девочки, задалась таким вопросом - почему нету на асосе натур. меха??? Негуманно???

А значит кожаные и замшевые вещи продавать гуманно, а из меха негуманно???? Кожу с коровки содрать и сшить перчатки или ботинки - это можно, а мех нельзя???


Гринписовцы не бейте!!! Понимаю, что и мех, и кожу носить негуманно. И кушать мясо туда же. Но я хочу есть мясо и носить кожу и мех, потому что вкусно, нужно для рациона питания, носибельно, красиво, приятно к телу, качественно.... Вот!

Ну для того что бы сшить что-то из меха, специально приходится убивать животных. С кожей же проще - коров же (и остальных, из кого еще шьют) и так убивают ради мяса, мясо ест наверное 90% населения планеты, шкуры в любом случае будут оставаться, не пропадать же им, так что я считаю в том что носить изделия из кожи нет ничего негуманного, так же как и есть мясо.
К мехам отношусь нейтрально - во-первых есть народности кот. без них вроде как не обходятся, во-вторых пусть остается на совести у каждого носить или не носить мех. Но я лично не стала бы по многим причинам, лучше дубленку хорошую...

Olich добавил 23.09.2011 в 12:19
Может это просто какое-то соглашение или законодательство в ЮК?:al:

Возможно это личное убеждение Асоса не продавать изделия из меха.
Net-a-porte же вроде продает, нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

vivi blu

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
58
957
0
riga
спрошу в этой темке, у прожжёных шопоголиков :) что это такое - кладу в корзину сумку по 68 ф, обновляю страничку, сумка уже не в стоке, но заявленная цена стоит 42 фунта? что за фигня, я б хотела за 42, а приходится за 68 покупать...
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
svetamar, я весна, но мне наоборот не идут яркие цвета.
Осень и весна между собой очень схожи по идее. Весле просто идут более нежные оттенки, а осени наоборот более глубогие цвета. Например весна - бежевый, а осени - охра. Весна нежно-зеленый, а осени - ближе к темной зелени. Весна сиреневый, осень - фиолетовый.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Girls, помните я спрашивала вашего мнения по поводу ботильонов? Так вот они ко мне приехали и я счастлив безмерно! Меня уже давно покупки так не радовали!
Спасибо всем, кто откликнулся и давал советы:ax:
Если интересно, мой отзыв на них и др. вещи здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1843920#post1843920 пост №116
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Полина М., мне кажется, к парке не идут шапки типа мишек-заек, лучше что-то не слишком "тяжелое", вот 2 первые шапочки больше подходят. У меня есть парка , не с Асоса, правда, но тоже хаки, очень похожа на эту, все-таки это больше демисезонная вещь, холодная осень-весна или же мягкая зима. Имхо, зайки-мишки не смотрятся с ней.

Korrrica добавил 11.10.2011 в 23:17
Мне эти нравятся http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Faux-...4174&sh=0&pge=10&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey?
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Не я точно конченная ониоманка - мне сегодня пришел мега-огромный зонт, такой куполом, прозрачный. На-фи-га он мне!?:bu: И обратно не отправить - он пришел в такой коробке метра 3 длиной:ag: Почему я тут не спросила, нужен ли он мне:bu:

Olich добавил 15.09.2011 в 17:47
У меня вообще ничего не дешевеет в више. Я из-за этого так зла! :aq:

аха, давненько ничего не снижалось :(
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
foxy-tan, ну так я на сегодня пищей духовной уже насытилась :ag: Я ходила по музеям Ватикана и, пардон муа, просто тихо офигевала от количества собранных в них экспонатов. Вообще Рим меня потряс как в свое время Питер. Просто не знаешь в какую сторону смотреть. Ходишь завернув голову и открыв, как дурак, рот :ah: И фотографировать как-то не очень получается - эмоции перехлестывают... А месса в очередной раз заставила меня задуматься о смене конфессии :ah:
А чтоб за офф не погнали: в музеях можно купить все, что захочешь. Причем сувенирные лавки не только на входе, но и в залах периодически встречаются... И купить можно все, что угодно - начиная от магнитика и заканчивая копией письма Микеланджело или Лукреции Борджиа. Но ценники - мамма мия. Шелковый платочек размером 35х35 с дурно обработанными краями, но зато фрагментом фресок сикстинской капеллы 31,5 евро... То, что поболе - 69 и 79, шарфик вообще 100 с копейками :ai:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
хорошо))

тогда в топку) Это ж наверное, просто шопоголистический зуд разыгрался :bt:

Не, я смотрю на модель и хочУ)))
Может буду носить. Вот раньше я думала , что не смогу носить платья бандо, а оказалось чувствую себя в них великолепно. Потом думала, что макси тоже как-то не мое, а там за это лето разгулялась, что штук 5 и прикупила, и так нравятся, тоже так хорошо в них:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.